| |
|
|
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте... |
|
«Пульс» форумаНедавно читала о том, что бесплодие сейчас по полису ОМС можно вылечить, бесплатно. Интересно, правда ли это?
Так и есть. Обработать грибок ногтей и кожи стоп вам смогут в одном из центров подологии. Благо, таких сейчас довольно много. Например, можете сюда обратиться denur102...
Просто попробуйте обратиться в другую клинику...
Я недавно читала, что бесплодие можно даже по полису ОМС вылечить. Правда, придётся очереди дождаться, и клиника не факт, что одна из лучших попадётся, но тем не менее.
От Horesme, суббота в 15:22, в теме Ищу героинь в Cosmopolitan – девушек, сделавших пластическую операцию И как, получилось достойный выпуск сделать?
|
Фитнес
Сообщения пользователя Сообщения пользователя valera1234 Вторник, 14 июля 2009 года в 12:11
Спасибо Вам доктор. Делала у Вас грудь (Маша из Воронежа). Мне и парню очень нравится. Спасибо Вам, Тимур Гивиевич и всем в клинике ОРПХ, особенно сестричкам и анестезиологу. Вы лучшие.
Вторник, 14 июля 2009 года в 11:47
Давно хотела увеличить грудь. Была у многих хирургов. Прочла про акцию в ОРПХ и решила проверить что как. Первое что удивило - комфортная больница в хай-тековском стиле. Второе - акция действительно реальная, при том, что ты сама можешь приобрести импланты (врач замерил и дал данные на руки). Москву я знаю плохо, протезы заказали через клинику. И самое главное - доктора. Меня оперировал зав. отделением Сарвар Бакирханов. Результатом очень довольна. Спасибо доктор. Раньше не слышала о нем. Была поражена количеством фотографий до и после и четким рекомендациям. Анестезиологу Ольге Александровне отдельное спасибо. Да и всему коллективу ОРПХ. С благодарностью, Рыжкова Катя.
|
© Независимый портал о фитнесе «ВсёОфитнесе.ру» (2009 — 2025). Републикация текстовых и графических материалов сайта возможна только с письменного разрешения администрации. |