Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
Фитнес Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
28 июля 2010 года

Странные люди с лыжными палками бегают под палящим солнцем?

Доводилось ли вам встречать идущих ускоренным шагом по парковым аллеям или беговым дорожкам странных людей с лыжными палками? Причем, в летний зной? Приходилось? Удивлены? Не стоит, это скандинавская или нордическая ходьба — особый вид фитнеса.

Узнать всё
23 июля 2010 года

Сухая диета: до 7 кг за неделю

На этой диете можно сидеть не более 5 дней. Однако за эти 5 дней вы сможете избавиться от лишних килограммов и сделать свой животик плоским. Поговорим о сухой диете.

Узнать всё
8 июля 2010 года

Фитнес под правильную музыку

От занятий в спортзале толку будет мало, если выбрать неправильную фоновую музыку. В этом нас убеждают шведские ученые. Под какую музыку крутить педали тренажера и плавать в бассейне?

Узнать всё
23 июня 2010 года

Три бесплатные пластические операции — увеличение груди, ринопластика, фейслифтинг

Бесплатное увеличение груди, бесплатная ринопластика, бесплатный фейслифтинг у Дениса Агапова — вот главные призы акции «Летний праздник красоты», организованной порталом ВсеОкрасоте.ру совместно с компанией «Арион» и Российско-финской клиникой «Скандинавия».

Узнать всё
11 июня 2010 года

Самый большой фитнес-клуб в мире

К разряду самой спортивной нации мира канадцев не отнесешь. Тем не менее, в городке Китченер расположился самый большой в мире фитнес-клуб общей площадью 6 гектаров. Это, своего рода, мир спорта и развлечний.

Узнать всё
8 июня 2010 года

США: худей и зарабатывай!

2/3 населения США страдает от избыточного веса. Для борьбы с этой национальной проблемой американские власти не жалеют ни сил, ни средств. Теперь за каждый сброшенный килограмм человек получает деньги!

Узнать всё
3 июня 2010 года

Фитнес в офисе: комплекс упражнений

Малоподвижный образ жизни — многочасовые сидения перед компьютером. Как поддерживать хорошую физическую форму, не выходя из офиса? Занять себя парой несложных упражнений может даже самый ленивый работник.

Узнать всё
31 мая 2010 года

Пейте молоко, будете в форме!

Довольно часто после многочасовых упражнений на тренажерах или в фитнес-клубе начинают болеть мышцы. Этим вопросом обеспокоились специалисты, которые провели ряд наблюдений и выяснили, что снять напряжение может полезный и вкусный напиток. Какой?

Узнать всё
24 мая 2010 года

Во всем виноваты телевизор и диван!

Многие из нас, находясь в душном офисе, мечтают поскорей добраться до дому, перекусить и лечь на диван перед телевизором. И так до отхода ко сну. Повезло тем, кому не удается по приходу домой воплотить это желание в реальность.

Узнать всё
18 мая 2010 года

Какая польза для тела от домашних питомцев?

Согласно исследованиям английских ученых, домашние животные дают человеку не только положительные эмоции, но и возможность подправить здоровье. Как такое возможно?

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 13 : 14 : 15 : [16] : 17  Следующая страница