Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
924 человека
Сейчас на форуме 924 гостя
Просмотров:
621'698'552
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Все специалисты Бакирханов Сарвар Казимович

Форум / Все специалисты / Бакирханов Сарвар Казимович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 июля 2009 года в 14:47


Бакирханов Сарвар Казимович

Кандидат медицинских наук

Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. Образование Выпускник Московского ордена Ленина Государственного Медицинского института им. Н.И. Пирогова. Предоставляемые услуги Выполняет все виды пластических операций, а также специализируется в области интимной пластики мужчин и женщин. Основным направлением деятельности является пластика груди, телоконтурирующие операции, интимная пластика мужчин и женщин. Является сертифицированным пластическим хирургом, выполняет операции: эндопротезирование молочных желез, подтяжка груди, липосакция, абдоминопластика, круропластика (пластика голени) и др. С 1995 года Бакирханов С.К. объединил гинекологию и андрологию в единый блок интимной пластики, разработал авторские методы генитальной хирургии как мужчин, так и женщин. Имеет ряд патентов в этой области. Практическая деятельность Работал в РЦ Репродукции Человека Минздрава Российской Федерации. Заведующий Отделением реконструктивной и пластической хирургии Центральной клинической больницы № 6 ОАО «РЖД»
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 09:53
Интимные операции... Есть ли гарантия того, что факт операции останется анонимным?
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 15:21
Я думаю, что в клинике Бакирханова это само собой
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 21:19
Спасибо, Сарвар Казимович
Самый лучший хирург, самый добрый, самый внимательный, самый позитивный, самый обаятельный!
Отстрелялась, девчонки! Абдомино+пластика половых губ!
Я герой! Бакирханов - мой герой!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 10:13
     интимная пластика
делала интимную пластику и Бакирханова..это чудо и доктор и человек!!такая лапочка ..и чуткий и внимательный,спокойный..руки золотые..считается одним из лучших в россии по интимной пластике.я подписываюь под этим!!!...смело могу его советовать!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 октября 2012 года в 21:23
Лапочка! Точно!
Я - оторви и выброси. По жизни вся такая ааааа и все. Не могу я иначе. Всегда кручусь, статика для меня нечто ужасное. Я активная, энергичная... Юла, в общем.
По сравнению со мной Сарвар Казимович - божий одуванчик. У меня муж тоже такой. Невозмутимый, спокойный, по при этом все делает по-своему Ну вот и я пришла к Сарвару... и начала в своем стиле задавать: мне нужна грудь 4-го размера, обязательно через ареолу + хочу еще сделать глютеопластику и липосакцию всего.
Пока я загинала пальцы Бакирханов меня молча слушал, а потом невозмутимым тоном опустил меня на землю. Я в шоке была. И знаете, у меня даже мысли не возникло ему перечить или доказывать обратное.
Итог: объем импланта 375 (это максимум). Установка через разрез под грудью. Через ареолу мою такой шар не пролезет. Никакой мне глютео, так как в период реабилитации вешаться буду. И никакой мне липосакции - доктор сказал худеть!
Вот и все! Слушаюсь и повинуюсь
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 09:14
Еще бы... перечить хирургу, через руки которого прошли сотни таких пациентов
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 11:28
А я вот все не понимаю, как мужчины умещают в трусах аппарат, который их хозяйство увеличивает?
Авторитет: 105
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 22:10
Disigual, насмешили
Babafka, они ведь не всегда его носят. Если я не ошибаюсь, пару часов в день. Дома-то никто не видит.
Вот вам занимательные картинки. Этот аппарат следует носить после операции.

Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 12:00
Я носил такой аппарат. Сначала без операции. Увидел в Интернете рекламу, почитал про такие штуковины и заказал. Мне привезли. В коробочке инструкция, отзывы хорошие, ну я и поверил, что мой друг вырастет на пару добрых сантиметров. А еще в придачу к этому за доплату (+3200) привезли какой-то насосик, якобы если им качать пенис в течение 6-ти месяцев, он еще и в объеме увеличится. Я не помню, какая именно фирма выпускала эти штуковины (я их отправил в помойку сразу после консультации с Сарваром), но не уверен, что именно та, которая на фото выше изображена. Они внешне похожие, хотя моя серая была. А металл - позолото.
Когда через 4 месяца моих упорных стараний ничего не произошло, я опять в Интернет полез искать отзывы. И тут каждый раз натыкался на отзывы о Бакирханове. Решил сходить к нему вместе с моими агрегатами. Сарвар Сказал, что надо делать операцию (лигаментотомию) и уже потом с помощью этого аппарата растягивать половой член. Иначе толку не будет.
Так как хирург гарантировал увеличение длины на несколько сантиметров, я решился. Был вариант сделать утолщение, но я на данном этапе решил отказаться. Способов увеличить член в диаметре тоже много - Бакирханов о каждом рассказал.
Сделал мне операцию. Быстро все прошло, без напрягов. Я в себя сразу пришел, меня ничего не беспокоило. Потом начал носить аппарат. С той периодичностью, с какой хирург сказал. До операции член был 13 см в эрегированном состоянии, теперь он 17.5 см. Мужики, хорошо дурью маяться. Делайте операцию и растите большими!
Бакирханов в этом деле единственный авторитет! Спасибо ему большое!
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 09:51
Мужчины на эти штучки клюют, а мы на безоперационные способы увеличения груди. Я тоже много чего попробовала и успела в каждом разочароваться. И только импланты подарили мне желаемый размер!
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 15:36
Девочки, пока только о консультации могу рассказать. Ничего сверхъестественного, но я всем довольна. Спасибо, что порекомендовали Бакирханова – он действительно хороший хирург. Это не только по результатам его операций видно, но и по его глазам. Ну и по отзывам пациентов.
Надеюсь, что я тоже могу стать кому-то полезной.
Моя проблема: живот. Мне 34, двое детей. Скажете, что рано делать абдоминопластику? я тоже так считаю, хотя Сарвар Казимович говорил на консультации, что показание не возраст, а показания. А они у меня, увы, есть.
Моя главная жалоба – «круглый живот». Выпирающий, куполообразный. Я усиленны пыталась накачать его – делала упражнения на пресс и сгибание туловища (инструктор по фитнесу рекомендовал!!!). Выяснилось (на консультации у Бакирханова), что это диастаз – расхождение прямых мышц живота. Я понятия не имела об анатомии живота… Спасибо Сарвару Казимовичу – рассказал, нарисовал. Помимо анатомии))) я узнала о самой операции: что и как. Конечно, доктор контурно обрисовал все, так как мне ни к чему какие-то медицинские (чисто технические) подробности. Это должен знать хирург. И мой хирург это знает.
Я на консультации решилась и там же мы согласовали дату. Если что-то сдвинется, мне позвонят. Если у меня сроки изменятся, ч сообщу. Ориентировочно 27-ое ноября.
Сегодня сидела в Интернете весь вечер. Читала про диастаз. Оказалось, что упражнения на пресс при диастазе противопоказаны! Да уж, зря старалась. Рассматривала послеоперационные швы (фото). У всех пациентов разные. Чьи-то очень аккуратные, у кого-то очень грубые… К сожалению, я не видела швов Бакирханова в «макси». Может кто-нибудь скинуть мне фото на почту?
Авторитет: 132
Интересующийся, 144 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 12:27
каких только операций Бакирханов ни делает!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 ноября 2012 года в 23:23
Согласна, я и слов-то таких не знаю
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2013 года в 23:55
Абдоминопластику видела - результаты крутые
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 01:07
Дорогой Сарвар Казимович! В начале ноября я сделала у Вас абдоминопластику (Ирина Садыкова из Краснодара). Этот новый год встречала не так, как раньше. Настроение было хорошее, представляете, я радовалась вместе со своей семьей празднику. Последние лет 7 я даже и не вспомню, когда так счастлива была. Считаю, что к этому Вы приложили максимум усилий. Благодаря Вам, Сарвар Казимович, в моем сердце зажегся огонь. Я научилась любить себя. Теперь я не отвожу глаз, когда прохожу мимо зеркала. Наоборот, мне хочется снова и снова смотреть на себя, ведь я теперь – женщина. Не свисает спереди бол ьшой живот, теперь меня муж, «любя», не называет «сумчатой». Спасибо за профессионализм Ваш, спасибо за человеческое отношение, спасибо за прекрасное чувство юмора. Вы стали не только моим хирургом, Вы стали моим верным другом. Я и не рассчитывала на такое отношение к себе. Огромное спасибо, Сарвар Казимович. Прекрасный Вы человек. Всего Вам самого лучшего в жизни! Пусть так, как Вы радуете пациентов, жизнь радует (и балует) Вас!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 21:25
Девочки, здравствуйте. Кто знает - подскажите, пожалуйста, доктор теперь в "Шарме" оперирует? Просто я задавала вопрос на его сайте- мне пришел ответ, что консультирует он пока именно там. И кто недавно делал - сколько примерно стоит маммопластика сейчас у него? (интересуют круглые импланты)
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 21:36
Почему в "Шарме"? У него ведь клиника есть "Мон Блан"
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 февраля 2013 года в 15:49
Вот самый лучший хирург!
Никаких рейтингов и подтверждений не надо! Достаточно показать мою ооооофигенную грудь, чтобы все сказали то же, что и я! Сарвар Казимович, Вы неповторимый эстет, Вы превосходный психолог (душе-терапевт), Вы саааамый обятельный мужчина из всех хирургов, с которыми мне пришлось пообщаться, Вы.... ВЫ - ВСЁ СПАСИБО огромное!!!
Девочки, мне хочется вложить в это сообщение всю свою душу. Если бы сюда можно было видео загрузить, на котором четко видна была бы моя доооовольная мордашка , вы бы поняли, как сильно я люблю доктора, благодаря которому я сексуальная, я красивая, я КРАСОТКА!!!!!
Лучший хирург! Тысячу раз лучший!
В октябре сделала у Сарвара Казимовича эндоскопическое увеличение груди (через подмышки). Не было груди - есть грудь. Не было разрезов - нет и сейчас. Есть, но не видны, поэтому, считайте, их нет!!!
Круто!!! Моя грудь самая лучшая в мире! Мой хирург самый лучший в мире! СПАСИБО еще раз
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2013 года в 09:47
     Болезнь Пейрони - искривление полового члена. Копроропластика
Один раз съездил на консультацию к Бакирханову и стольких слов понабрался, о которых раньше даже не знал. Ну, к примеру, болезнь Пейрони. Много о чем говорит вам это название? Вот и я глаза закатил, когда услышал. А ведь с этой болезнью я живу последние 12 лет. Болезнь Пейрони - это есть искривление полового члена. Да, такие мы.
Моя проблема имеет приобретенный характер. Бывает и так, что у мужчин член искривлен с рождения. Решение их проблемы - (опять новое слово) операция Несбита. В моем случае (при приобретенном характере) проводится корпоропластика (+ 1 слово в словарь). Почаще надо с Сарваром Казимовичем общаться - не то еще можно узнать!
Моя проблема доставляет мне физические неудобства (боль во время эрекции и прочие неприятности), эстетические (вид искривленного члена производит не самое яркое впечатление на партнерш) и психологические (если партнерша начинает буквально указывать пальцем, у меня все падает - продолжать акт не могу). Все это откладывается в голове. Внутри уже кирпичный дом из комплексов.
Начал искать ответы на свои вопросы в Интернете. Почитал много статей, потом нашел видео, в котором Сарвар Бакирханов рассказывал об искривлении полового члена. Видео можно посмотреть, кому интересно, на сайте клиники Мон Блан в разделе Болезнь Пейрони, симптомы, лечение искривления полового члена. Доктор все подробно объяснил и даже нарисовал (!!!). Я съездил к нему на консультацию в клинику. Еще раз обговорил все до мелочей и теперь готовлюсь к операции.
Я надеюсь на хороший результат. Правда, по словам Сарвара Казимовича, мой половой член уменьшится на 0.5-2 см.
Несложная математика: 22 см - 1 см = 21 см. ЖИВЕМ!!!!
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2013 года в 09:51
никогда не слышала про такую болезнь!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел