Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
713 человек
Сейчас на форуме 713 гостей
Просмотров:
620'930'984
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Форум Все специалисты Григорянц Владислав Семенович

Форум / Все специалисты / Григорянц Владислав Семенович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 41 оценки
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 сентября 2010 года в 13:02


Григорянц Владислав Семенович

Пластический хирург

Образование Ереванский Государственный Медицинский Университет им. М. Гераци. Специализация Специализация по хирургии на кафедре госпитальной хирургии на базе ГКБ № 54 г. Москвы. Специализация по пластической хирургии. Стажировка у известного пластического хирурга, ринохирурга — Бабаяна Г.П. Приоритетным направлением в области пластической хирургии является ринохирургия — эстетическая и функциональная ринопластика. Курсы повышения квалификации Является активным участником конференций, конгрессов и съездов, обучающих курсов посвященным вопросам челюстно-лицевой, реконструктивной, пластической и эстетической хирургии.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Авторитет: 111
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 сентября 2010 года в 13:02
Нос беспокоил меня с 15 лет, когда я во время спортивных соревнований получила травму. Эстетическая сторона вопроса меня в то время заботила мало, страшнее всего было то, что я не могла сделать вдох носом. Чувствуешь себя от этого какой-то ущербной. В то время о пластике и речи быть не могло. Не стоял вопрос. Но когда я закончила школу, потом университет, потом устроилась на работу, начала осознавать, что без пластики просто не обойтись. Ну как молодой и красивой девушке ходить с кривым носом, да еще и недышащим? Так я начала собирать информацию о хирургах. Долго не колебалась. Владислав Семенович мне как-то сразу запал в душу. Обладает потрясающим чутьем, на консультации корректен и терпелив. На мои многочисленные "что", "зачем" и "почему" отвечал охотно. Теплое отношение и забота меня сразу удивили, не всегда хирурги так теплы и радушны к своим пациентам.

После операции прошло 9 месяцев. Я не представляю, что бы я делала, не будь на свете Владислава Семеновича. Огромная Вам благодарность, дорогой хирург. Спасибо Вам за заботу и прекрасную возможность вести нормальную жизнь. Взываю небеса, чтобы снискали Вам благодать. Огромное человеческое спасибо за Ваш труд.
Авторитет: 113
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 ноября 2010 года в 22:05
Приветик,Эллада!Я тоже хочу сделать рино!Но никак не могу определиться с хирургом и клиникой.Расскажи мне плиз что и как!Заранее спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 сентября 2010 года в 18:13
     Спасибо доктору
19 лет я профессионально занимался боксом. Сейчас уже и не помню сколько переломов носа перенес. Операцию делать тогда смысла не было, эстетический эффект меня не беспокоил, но отсутствие дыхания влияло на выносливость, а хирургов, которым можно было доверится и сейчас мало. Распрощавшись с боксом ,я начал работу в солидной спортивной фирме , тогда и встал вопрос о несоответствии внешнего вида и занимаемой должности. К Владиславу Семёновичу я пришел по знакомству. На первом осмотре стал очевиден проффесионализм доктора, четкость в его действиях и уверенность в прогнозах, которая передалась и мне. В день операции я уже точно знал, что попал в хорошие руки: команда хирурга работает как отложенный механизм, а результат не заставил себя долго ждать. Прошло 2 месяца , а мои коллеги уже и забыли каким я был. Естественный мужской нос придал моему образу вид успешного и харизматичного бизнесмена, которому любая сделка по плечу.
Огромное Вам спасибо доктор Григорянц. Теперь я точно знаю, что сделал верную ставку.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 сентября 2010 года в 16:14
Несколько лет меня беспокоила проблема формы носа. И конечно же постоянно думала о возможной операции. Живя в Армении, видела, к сожалению, не мало неудачно прооперированных носов. И по совету подруги, во время отпуска в Москве, обратилась к Владиславу Григорянцу. После консультации сразу же решилась на операцию.
Результатом операции Очень довольна!!!
Форма носа мне очень нравится! Нос не слишком маленький - естейственной формы. После операции прошел год - отек полностью отошел, кончик не опускается(проблема, которую часто замечала у окружающих).
Я очень довольна результатом и работой хирурга!

P.S. Фотографии не загружаю по личным причинам...
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 17:45
     Ник
Хочу поделиться своим опытом общения и лечения с доктором Григоянцем- и еще раз поблагодарить его за все!!!! Я давно хотела изменить форму носа, но все не решалась- отпугивали неудачные образцы операций у знакомых... Наконец решилась, пошла к двум разным специалистам, рассказала, какой нос хотела бы иметь- и меня убедили, что получу именно то, о чем мечтаю... Незадолго до операции пошла за компанию с подружкой к Владу Семеновичу- она собиралась делать коррекцию размера и формы груди- и заодно показала ему свой нос.. Он сказал, что если сделают так, как я хочу, нос сам по себе может получится красивым, но к моему лицу с крупными чертами лица не будет подходить, и об'яснил, какая форма подойдет мне больше. Я почему-то сразу поверила ему, прооперировалась и абсолютно счастлива! Прошло всего 3 месяца, но мне кажется, что нос уже абсолютно пришел в норму , и что я родилась с ним!!! Он выглядит абсолютно естественно, и лицо стало выглядеть несравненно лучше!!! И, кстати, никому из новых знакомых не приходит в голову, что нос мой оперирован- настолько естественно он выглядит, особенно кончик! а то у других носы прямо за километр кричат, что их оперировали... Кстати, спасибо вам и от Карины- она очень довольна своей новой грудью, у муж ее говорит, что она сейчас даже лучше, чем была до родов и кормления...
Удачи Вам в вашем благородном деле и еще раз спасибо!!!!
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 ноября 2010 года в 19:19
Я об этом докторе и до этого слышала много положительных отзывов. Сейчас участвую в акции бесплатную ринопластику и когда увидела, что будет делать операцию Владислав Семенович, была очень рада. Спасибо ему за то, что он согласился помочь. Ведь далеко не каждый согласится доктор согласится, плюс такие акции проходят далеко не в каждой клинике. Спасибо вам
Авторитет: 113
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 ноября 2010 года в 09:47
     Конкурс "Зимняя сказка-2" Мечты сбываются!!!
Владислав Семенович Григорянц своим конкурсом дал возможность людям сбыться своей мечте,избавиться от комплексов.Спасибо ему за это огромное!Я тоже участвую в конкурсе Зимняя сказка-2 и очень верю в то,что я смогу победить и моя мечта исполниться!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 декабря 2010 года в 18:17
     Встреча с Владиславом Григорянцем
Скоро Новый год, долгие выходные- решила использовать их для блефаропластики…Начала искать знакомых пластиков /цены на сайтах- и наткнулась на акцию Владислава Семеновича! Сразу захотелось что-то хорошее сказать про него, особенно в преддверии праздников, и еще раз поблагодарить – хотя не уверена, что он прочитает! Я почему-то думала, что он не в Москве…Он меня фактически вытащил из депрессии почти год назад- после 2-х неудачных рино в зеркало было страшно взглянуть… Столько денег, мучений- и результат хуже, чем был.. .вместо чуть длинноватого носа с горбинкой- какое-то рыло плюс еще и с обвисающим кончиком… Еще и домашние пилили вовсю- короче, прямо вешайся! Сейчас даже вспоминать не хочется этот кошмар- ем, пью, сплю, работаю- и все мысли только о носе- а как он справа, а слева, не меньше ли отечность, не стала ли уже спинка. Пл. хир-и интеллигентно меня отфутболивали- типа еще рано, или уже поздно, или будет лучше, но не так как я хочу… Короче, зашла и к Григорянцу- сказал, как получится, мне показалось приемлемым…. И как -то не нудил. Не пугал и не обнадеживал зря. Мужик сказал- мужик сделал! Теперь уже 9 мес после опи, нос нормальный, кончик красивый- кстати, не сильно и отек тогда, дышу хорошо! Жалко , тогда акции не было… а теперь кому-то повезет! Удачи вам девочки!... и может быть мальчики! В новом году- с новым носом и новым счастьем!
Авторитет: 113
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 декабря 2010 года в 18:37
     RE: Встреча с Владиславом Григорянцем
здравствуйте!можите мне свои фотки показать?
Авторитет: 106
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2011 года в 11:31
     нравится док
Знаю что Владислав Семенович творит чудеса,смотрела у девчонок результат,особенно хочется выделить ринопластику и эндопротезирование,подтяжку груди.хирург от Бога!
Администраторы я не могу зайти на сайт все о красоте,пишет х 0 на форум могу а в блоги нет че за ерунда!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 февраля 2011 года в 23:50
     Стану еще красивше!!!
Делала у Владислава Семеновича увеличение груди в прошлом году. Класс!!! Красота неописуемая! Увидела акцию по рино- захотелось и носик подузить! пошла на консу- буду в марте делать! К таким врачам как В.С хочется все время возвращаться!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 февраля 2011 года в 16:12
     Мой док лучший !
Согласна на все сто на счет Григорянц Владислава Семеновича! он мне в июне абдомину и редукционную мамопластику делал с имплантами- доченьке моей скоро 3 годика, но фигурку роды конечно подпортили основательно... теперь грудь как новенькая, живот не свисает... и швы уже побледнели- на груди вообщр только если сильно приглядеться видны.... подумываю к лету еще и липосакцию бедер сделать у Владислава Семеныча! думаю- стану совсем девочкой ;)))
Авторитет: 107
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 марта 2011 года в 22:05
Я тоже хочу поделиться своим опытом общения и "лечения" и доктора Григорянца. "Лечила" животик- поправилась за последние 3 года, и он особенно обвис. Сделала у В.С. абдоминопластику, а заодно и блефаропластику- сверху и снизу и липо бедер. Живот- супер, бедра поболели недельку и стали визуально тоньше- короче, я джинсы на 2 размера меньше стала носить. А веки после недельки были в принципе в норме, под макияжем рубца не видно было- а сейчас, после 7 мес после опи- вообще не видать. Мне доктор очень понравился- дочке моей приспичило нос подправлять- точно летом к нему пойдем.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2011 года в 23:20
Абсалютно согласна со всеми отзывами! Григорянц действительно хороший хирург, ринопластик от бога! хотя и живот он мне очень хорошо сделал. но живот многие делают. А вот носы как он- мало кто!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 22:40
Более года тому назад Владислав Семенович делал мне увеличение груди. Результатом очень довольна. На столько, что уже пошла на консультацию и на днях иду на ринопластику к нему же. Видела его носы в интернете. Думаю все будет так же успешно как и с грудью!!! После операции напишу о результате ;)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2011 года в 22:06
Была у доктора на консультации! очень понравился! подробно все объяснил, рассказал про возможные осложнения. Окончательно решила у него оперировать носик!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2011 года в 00:01
     интересно
Дорогие форумчане!
внушите в меня уверенность, что действительно можно пойти к этому хирургу......
Почему кроме проведенной акции зимняя сказка у него ни одной фотографии его работ нет?
Хочу сделать нос, это все-таки лицо, страшно...
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2011 года в 01:57
Девочки, я опи делала в прошлом году- ... горбинку, перегородку и крылья... Довольна очень! Григорянц-классный врач и очень хороший мужик ;) Кстати, мои фотки у него на сайте стоят, с закрытыми глазами - можете посмотреть на его сайте. Правда, фотки после 2 мес после опи, но уже вроде неплохо...щас , уже через 10 мес- КУДА ЛУЧШЕ!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2011 года в 21:05
А я у Владислава Семеновича и нос делала- перегородку и кончик и грудь увеличивала у него же. Хотела обе опи вместе делать- он меня отговорил, сказал что в принципе конечно можно но нежелательно. Импланты мне поставил когда пришла через 6 месяцев на консу - носик показать. Носик- супер! ГрЕудь- вообще отпад! Все не дождусь пляжного сезона , новые сисечки у моря выгулять! ;)) кстати, док мне на грудь скидку сделал, как постоянному клиенту наверное! -)))))) Спасибо ОГРОМНОЕЕЕ Владислав Семенович!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 15:13
Ирма, а вы бы не могли фотки выслать и по рино, и грудь? Я тоже Хочу у Владислава Семеновича грудь делать, интересно посмотреть. А нос моей сестре проспичило делать- может тоже к Григорянцу пойдет. Может и нам коллективную скидку сделает? -)))))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 15:21
Почту забыла указать

[email protected]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2011 года в 22:26
Спасибо Ирмочка! Нос после- красота! Лицо и моложе и намного нежнее стало. А про грудь вообще слов нет! интересно,что от начальной ассиметрии ничего не осталось. интересно Григорянц разного размера импанты ставил?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел