Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
600 человек
Сейчас на форуме 600 гостей
Просмотров:
621'770'509
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Все специалисты Сергеев Илья Вячеславович

Форум / Все специалисты / Сергеев Илья Вячеславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.94
На основании 17 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 26 сентября 2007 года в 19:33


Сергеев Илья Вячеславович

Пластический хирург

Илья Вячеславович Сергеев — топовый российский пластический хирург. Его ключевая специализация на пластике груди сделала его лидером этого направления. «Увеличение груди у Ильи Сергеева» — это знак качества. На коррекцию молочных желез к доктору Сергееву приезжают не только со всех концов России, но из-за рубежа. Илье Вячеславовичу доверяют и представители отечественного шоу-бизнеса — многие публичные женщины, которыми восхищаются миллионы поклонников, сделали у Ильи Сергеева увеличение груди. Доктор Сергеев оперирует около 25 лет. Илья Вячеславович Сергеев — топовый российский пластический хирург. Его ключевая специализация на пластике груди сделала его лидером этого направления. «Увеличение груди у Ильи Сергеева» — это знак качества. На коррекцию молочных желез к доктору Сергееву приезжают не только со всех концов России, но из-за рубежа. Илье Вячеславовичу доверяют и представители отечественного шоу-бизнеса — многие публичные женщины, которыми восхищаются миллионы поклонников, сделали у Ильи Сергеева увеличение груди. Доктор Сергеев оперирует около 25 лет. На протяжении этого времени хирург успешно сочетает практическую и научную деятельность. Тысячи успешных операций по пластике груди были проведены на фоне научного обоснования вопросов, связанных с эстетической коррекций груди. Этой теме Илья Вячеславович посвятил и свою докторскую диссертацию. Сегодня И.В. Сергеев является профессором пластической хирургии на кафедре онкологии и торакальной хирургии Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ), членом Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ). И.В. Сергеев основал крупнейшую московскую клинику пластической хирургии и косметологии «ДОКТОРПЛАСТИК», в рамках которого действует единственное в России специализированное отделение пластики груди. В клинике работают специалисты высокого уровня, они проводят широкий спектр операций на молочных железах — от эстетики до реконструкции. В последние годы «ДОКТОРПЛАСТИК» обогнала другие московские клиники по числу проводимых операций (увеличение груди) и успешно сохраняет за собой звание «первой». Искусству создавать гармоничные формы груди Илья Сергеев учился не один год. Он ездил на Запад и перенимал опыт хирургов с мировым именем. С особой теплотой доктор вспоминает время, проведенное в Akademikliniken (Стокгольм, Швеция). В 1998-м году это была самая крупная клиника пластической хирургии в Европе. Пластического хирурга И.В. Сергеева можно назвать новатором. В 2006-м году совместно со своим немецким коллегой он разработал технологию 3D-моделирования груди, позволяющую предсказать результат операции на 95%. Эта услуга и сегодня представлена в клинике «ДОКТОРПЛАСТИК». Кроме того, «увеличение груди и Ильи Сергеева» стало брендом благодаря уникальным авторским методикам. Они позволили сократить время проведения операции (теперь это 20-30 минут вместо 1,5 часов) и сделать реабилитационный период максимально комфортным.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 сентября 2007 года в 19:33
Ура!!! Ура!!! Ура!!! Я сделала грудь ! так давно мечтало об этом но боялась, вдруг отторжение, ребенка кормить не смогу очень видно будет Швы , но в конце концов решилась. Грудь такая красивая а самое главное что швы вообще не видно, они идут по линии соска что делает их не заметными ! ребенка кормить могу так как сам имплантант вставили под мышцу и он не заденет молочных протоков! и грудь как настоящая. Хирург Гений спасибо ему теперь я просто идеал!! Если кто захочет сделать грудь идите к хирургу Илье Сергееву .
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2007 года в 10:18
Я бы хотела узнать подробней об операции!Послеоперационный период,ощущения,полная стоимость твоего нахождения в клинике,сколько всего надо помимо самой операции? И все такое! Я мечтаю сделать грудь, но боюсь,я ведь еще не рожала.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2007 года в 11:35
Привет Плюша. После операции я отправилась домой в тот же день, так как это не такая серьезная операция и я не нуждалась в стационаре , но могла там остаться - 1-2 дня стационара входит в стоимость операции. Болели мышцы так как имплант вставили под мышцу но боль прошла через 2 дня конечно первый 1-2 месяца нельзя делать сильные физические нагрузки но через неделю можно выходить на работу уже. Операция стоит от 130-150 000 рублей ,смотря какие имплантанты ты выберешь в эту сумму входит стационар, имплантанты, наркоз, специальное белье и сама операция. . Консультация бесплатная
Насчет родов и кормления грудью многие женщины имеющие имплантанты с успехом кормят своих детей грудью, имплант будет под мышцей, поэтому не задевает молочные протоки. А многие врачи отказываются, потому что нужно иметь большой опыт и золотые руки что б имплант вставить так что б детей потом можно было кормить.




Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2007 года в 12:26
Полностью согласна, что залог удачной операции - золотые руки хирурга и его опытность.
А что, доктор Сергеев и правда такой мастер? НЕ подскажете, делает ли он уменьшение груди? И можно после него кормить грудью? А то после родов мой 5й превратился в 25й...(
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 августа 2008 года в 16:22
После первой же консультации поняла, что это именно мой доктор и мне больше не стоит ходить к кому то еще.Очень понравилось его внимательное отношение к пациенту.На консультации сделала моделирование, которое помогло мне сделать выбор в пользу понравившегося варианта.Теперь я точно знаю, что благодаря мастерской работе этого доктора и моего выбора результат будет именно тот, который мне нужен.
P/S Операция через неделю.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 августа 2008 года в 16:53
Я тоже делала моделирование у Илья.Прошло уже полгода и я вижу, что доктору можно было доверять).
Авторитет: 109
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 сентября 2008 года в 23:17
девушки, подскажите как сейчас ваши груди? вот мечтаю об увеличении, но никак не могу отпределиться с выбором хирурга( Илья, как я знаю, выделяется компьютерным моделированием, которое позволяет увидеться реальную картину будущей груди.. а как долго готовится модель? и действительно ли она является 100% гарантией результата?
спасибо за ответ
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 сентября 2008 года в 12:13
 Geri-Queen   а как долго готовится модель? и действительно ли она является 100% гарантией результата?


Как делается компьютерная модель. Первый шаг - это 3D сканирование Вашей грудной клетки. По времени это займет не более 10-15 минут. Далее на основе полученных данных моделируется изменение формы и размера груди.

Смоделированные параметры будут максимально реалистичными. Ну а уж как все это воплотится в жизнь, зависит от умелости рук пластического хирурга.
Авторитет: 109
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 сентября 2008 года в 13:05
Благодарю за ответ только я имела ввиду сколько по времени она готовится, чтобы показать её клиентке..ну да ладно, ближе к делу выясню
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 сентября 2008 года в 20:17
Подскажите пожалуйста, а сколько соит компьютерное моделирование ?

Спасибо.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 сентября 2008 года в 11:48
 Гость   Подскажите пожалуйста, а сколько соит компьютерное моделирование ?


Насколько мне известно, компьютерное моделирование делается бесплатно, если Вы будете делать операцию в той же клинике, где Вам делали моделирование.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 октября 2008 года в 20:11
сегодня ходила на консультацию к сергееву илье, хочу сделать переаральную подтяжку, после родов и кормления грудь не много подвисла! Какой же он внимательный и очень корректный, все объяснил показал рассказал, я очень боюсь наркозов, но он меня успокоил. В общем операция у меня 17 ноября под местным наркозом,и домой с новой красивой грудкой,я решилась!
P.S. он такой красавчик, что даже как то не ловко было перед ним вот так просто оголиться
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2011 года в 15:53
добрый день! не подскажите как прошла операция у Вас и каков результат? мне тоже подтяжка нужна после родов
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2008 года в 16:07
Очень благодарна доктору за потрясающую грудь и внимание! Живу в Екатеренбурге и сами понимаете как сложно спланировать операцию и не ждать в Москве своей очереди. Спасибо за то, что укоротили путь к моей мечте и сделали все в минимльные сроки.За неделю отпуска я успела сделать грудь и вернуться на работу.Теперь мне все завидуют и поговаривают уже о планировании своего отпуска!!!)))
Авторитет: 106
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2008 года в 00:25
Кто нибудь делал у Сергеева восстановление груди или увеличение груди после удаления воспалений? Потому как просто увеличить грудь сейчас каждый может, а вот если какие еще сложности при этом, на до опыт и профессионализм иметь.
Авторитет: 109
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2008 года в 09:54
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2008 года в 09:20
Илья потрясающий! У него удивительные руки, огромное терпение, такт, и врожденное чувство меры! Он сделал мне подтяжку груди 30 сентября, уже сейчас моя грудь идеальна! Спасибо Вам Илья, Вы подарили мне новую жизнь! Вы не просто хирург, Вы настоящий художник! А о Вашем обаянии можно говорить часами! Все кто попадает в зону Вашей ауры, просто становятся счастливее! Я, например, до сих пор нахожусь под впечатлением , жаль, что мне ничего больше не нужно делать, и Ваши руки будут делать красивее не меня....Извените за откровенность, но я влюблена! И еще.....от вас просто пахнет сексом. Еще раз спасибо!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 ноября 2008 года в 23:32
Я очень благодарна Илье за его понимание, внимание и конечно мастерство.Я очень давно хотела "отреставрировать" себя после родов.Кто родил-тот поймет, что очень сложно не только решиться на саму операцию, но и выкроить на это время. Необходимо всегда быть с детьми.Прийдя к нему на консультацию я сказала ему:либо сейчас-либо некогда. Он меня понял, и сделал так, что моя операция состоялась уже через пять дней после консультации.Я обращалась к нему по каждому вопросу в течение этих пяти дней и всегда получала ответ, несмотря на его занятость. Мне даже успели сделать моделирование за 3 дня, так что когда я шла на операцию, зная, какой результат ждет меня впереди!Спасибо Вам и Вашим сотрудникам, которые с таким вниманием отнеслись ко мне и помогли воплотить мою мечту в реальность!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2008 года в 13:36
здравствуйте, кто подскажет, до первых родов маммопластику делать можно?
Авторитет: 104
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2008 года в 14:55
Почему бы и нет? Маммопластику можно делать по совершении совершеннолетия. Вопрос в том, действительно ли она нужна Вам
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2008 года в 14:52
За кормление можно не опасаться, а по поводу уверенности- я сама не знаю , как у меня получилось так быстро сделать операцию- пришла на консультацию, а через 3 дня уже лежала в операционной)Умеет видимо Илья внушать уверенность, даже если ты ей не обладаешь)Замечу, что я не жалею, моей груди всего 5 месяцев, но выглядет она уже , наверное, на год-осела чуток, отек спал-вообщем супер!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел