Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
574 человека
Сейчас на форуме 574 гостя
Просмотров:
626'639'561
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Дайте совет, пожалуйста!!!))))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 29 мая 2009 года в 17:51


Дайте совет, пожалуйста!!!))))

Мне 17 лет. Груди нет совершенно, в отличие от всего остального. Начала задумываться об этом, когда реально стало напрягать. Сейчас помышляю о пластической операции, т.к. ждать, когда грудь вырастет уже надоело-читала, что развитие заканчивается в 18 лет...Расскажите пожалуйста о маммопластике, каковы её последствия,как вы относитесь к операциям, те, кто делал-каковы ощущения? очень на вас надеюсь и заранее спасибо
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 16:44
 glamur   Там западные специалисты делают прокол в пупке и вставляют имплант в грудь, потом закачивают его какой-то жидкостью.

А ты такой имплант хочешь, что то мне подсказывает, что при ходьбе будет раздаваться бульканье
Авторитет: 100
Прохожий, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2009 года в 01:16
 glamur   

Данная жидкость носит название "кристаллический силикон". Она широко применяется в пластической хирургии на Западе. По последним данным, скоро появится в Москве. Эта инновационная технология действительно позволяет проводить операции без шрамов, что очень выгодно как моделям, так и простым людям.
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июня 2009 года в 23:39
 glamur   Девочки, кто-нибудь из вас смотрел передачу о пластической хирургии на МТВ. Там западные специалисты делают прокол в пупке и вставляют имплант в грудь, потом закачивают его какой-то жидкостью. На груди нет никаких разрезов. Почему у нас так не делают?

Ничего себе......как интересно)) чего только не придумают. Скоро через пятки начнут вставлять
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 19:33
Считаю, что пока что тебе ранова-то прибегать к пластике, а если то что ты говоришь - это правда, а именно о том, что нету только груди, а всё остальное имеется, то можно вообще не делать пластику! А если решишь, то хотя бы к 19 годам.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2009 года в 20:12
Ой да блин, девочки, это же физрастворные импланты - деформируются, испаряется часть жидкости... Не стоит право.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2009 года в 11:03
Девочки. Не могу так хочется уже грудку, ну каждую минуту уже думаю о ней. Это сумашествие какое то. Как успокоится. А то августа еще далеко!!
Как думаете что лучше мне подойдет 325мм или 355 мм. (пока думаю про Силимед, как первый доктор сказал)url=http://http://vseoplastike.ru/casting/more/182]http://vseoplastike.ru
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2009 года в 11:04
Я довольно худая, но может и 355 нормально будет??
http://vseoplastike.ru/casting/more/182
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2009 года в 21:56
ну это совсем не 0,5! уж куда меньше видали все отлично у тебя! откуда такие комплексы?
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2009 года в 23:14
у меня 0 размер.Откуда комплексы? Оттого, что у всех ровесниц 3-4 (хотя они намного худее меня), оттого, что не могу носить открытые майки и подобрать купальник/платье/костюм (у меня верх 42, а низ 46). Оттого, что обзывают плоскодонкой...Дальше перечислять?
Авторитет: 102
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июля 2009 года в 19:17
А что, вот у меня полтора - и я иду делать грудь на след. неделе. Хочу объема, пышного декольте и красивой формы. Ставим Арион анатомы объемом 295. Выложила фотки здесь http://www.vseoplastike.ru/forum/more/5041?offset=180#14988

Милые, посмотрите, какие прогнозы по размеру могут быть?
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июля 2009 года в 14:02
 Романтика   А что, вот у меня полтора - и я иду делать грудь на след. неделе. Хочу объема, пышного декольте и красивой формы. Ставим Арион анатомы объемом 295. Выложила фотки здесь http://www.vseoplastike.ru/forum/more/5041?offset=180#14988

Милые, посмотрите, какие прогнозы по размеру могут быть?

Размер не имеет значения (если не 0 как у меня)-главное форма. Видели мы ваши фоточки, не нужно так пиариться
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июля 2009 года в 16:33
Девчонки, а как вы думаете, ну просто на ваш взгляд, реально ли мне сделать 3 размер? Мне кажется, ткани не хватит
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2009 года в 09:23
Vendetta привет не я думаю для нас 3-тий это многовато скорей всего 2 -2.5 хотя я тоже думаю если делать дак сразу побольше только без фанатизма
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2009 года в 18:56
а каким ты ростом?
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2009 года в 21:53
171)) Ава классная у тебя)
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2009 года в 21:58
ага жалко что мелкая ава моего лица не видно
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2009 года в 22:00
Зато всё остальное видно оч хорошо))) Особенно ножки
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2009 года в 22:47
ага они у меня 2-х метровые хаха
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 19:01
 BARBI    ага они у меня 2-х метровые хаха

А у меня вот некрасивые ноги. Так что делаю акцент на груди
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2009 года в 19:14
 Vendetta   
А у меня вот некрасивые ноги.

это ты с чего взяла мне раньше тоже не нравились мои длинные ноги а сейчас очень даже как..... спрос на них отличный хахаха просто я ростом 179 ну лет в 17 я тоже где-то 170 была
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел