Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
622 человека
Сейчас на форуме 622 гостя
Просмотров:
626'642'120
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Дайте совет, пожалуйста!!!))))

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 29 мая 2009 года в 17:51


Дайте совет, пожалуйста!!!))))

Мне 17 лет. Груди нет совершенно, в отличие от всего остального. Начала задумываться об этом, когда реально стало напрягать. Сейчас помышляю о пластической операции, т.к. ждать, когда грудь вырастет уже надоело-читала, что развитие заканчивается в 18 лет...Расскажите пожалуйста о маммопластике, каковы её последствия,как вы относитесь к операциям, те, кто делал-каковы ощущения? очень на вас надеюсь и заранее спасибо
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 09:56
Венди))))) спасибо!!!!!!!! Я думаю, что уже победила саму себя, подав заявку на участие в акции)))))))Для меня это было серьезным шагом в новую жизнь!!!! И самое главное, удалось дохранить свое Я, победа ЛЮБОЙ ценой - лично мне - не нужна!!!!!!!!
Думаю, все получится у всех))))))))))) А у меня еще один стимул есть - теперь не только груди нет, но и мужа!!!!!!!!!!! ( зато, девчонки, знаете,какой у меня сын красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )
Будем стараться стать красивенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 13:50
 Vendetta   Ещё меня затронула история Екатерины (4 место). Хотела бы, чтобы она победила в следующем конкурсе).
искала эту анкету не нашла, как фамилия девочки
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 13:53
 kat   Будем стараться стать красивенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще красивее? ты и так красотка, пожалей мужиков
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 18:44
 lana3112   искала эту анкету не нашла, как фамилия девочки

Не знаю, 4 место в рейтинге, из Оренбургской области-ник kat
 lana3112   Еще красивее? ты и так красотка, пожалей мужиков

Ооо, не стоит их жалеть-не заслужили!!! Удивительно, как такую очаровашку можно променять на "буфера Памелы Андерсон"...Как говорит моя мама-"Если однажды мужик скажет, что у тебя маленькая грудь, ответь так-"У тебя х... не больше"
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 18:49
 kat   Думаю, все получится у всех))))))))))) А у меня еще один стимул есть - теперь не только груди нет, но и мужа!!!!!!!!!!! ( зато, девчонки, знаете,какой у меня сын красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )

Конечно знаем-есть в кого) . Муж-эт дело наживное, просто на твоём пути не те люди попадались, главное-позитив, и ни в коем случае нельзя впадать в депрессию, всё в этом мире, за исключением смерти, поправимо)))
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 19:58
Лана, ты что!!!!!!!! Это же Я!!! Рина!!!!!!!!(окончание ЕкатеРИНЫ!!!!!!!!)
Венди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Как говорит моя мама-"Если однажды мужик скажет, что у тебя маленькая грудь, ответь так-"У тебя х... не больше"-----------------------

смеялась до слез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как раньше не догадалась сама сказать!!!!!!!!!!!!!! В общем, если бы не позитифф, я бы давно ушла в себя....... и не вернулась!!!!!!!!!!!!!!! А я буду готовиться к следующей акции!!!! Будете помогать голосовать У меня можно много чего доделать) не только сиси
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 21:36
kat, конечно поможем))) А вот насчёт "много чего доделать"-неправда, и я думаю, многие со мной согласятся. Ты и так куколка-чего ещё переделывать...Главное-это любовь к себе, уверенность и позитив, улыбайся людям, и какая бы ты не была, они потянутся)))) У меня подруга мечтала работать на телевидении, но у неё возникла проблема-страшная сыпь на лице. После этого её бросил парень и она 2 недели не выходила из дома, даже хотела прыгнуть с 16 этажа!!! Но потом научилась жить с этой проблемой, стала жизнерадостной, открытой и теперь за ней такие парни бегают!!! Не чета тому, бывшему))) Кстати, с карьерой на телевидении всё тоже получилось лучше некуда))) И таких примеров миллионы...Умеют же люди бороться...мне этого очень сильно не хватает.
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 21:57
И вообще, главное, чтобы это не превратилось в манию. Некоторые девушки, раз увеличив грудь, потом увеличивают ещё и ещё, непонятно, зачем...Читала на этом форуме темку под названием" История ОЧЕНЬ большой груди"-такая шантропа, женщина с родным 3 размером сделала увеличение 2 раза, Как пишет "превзошла саму Памелу" и теперь не знает где подходящую одежду купить-"все свитера на животе заканчиваются". Ваще ппц, небось идёт по улице, а на неё пальцем тыкают. Почитайте, темка ржачная
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 22:32
И ХДЕ такая тема?? Щас почитаем)))))))))) Может, ей вправду эт надо было))))))))))))))))))))
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 июня 2009 года в 22:58
 kat   И ХДЕ такая тема?? Щас почитаем)))))))))) Может, ей вправду эт надо было))))))))))))))))))))

На этом же форуме, страница 2))))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 09:38
Vendetta хахаха ее там не перевешивает РИНА НУ ЧТО БУДЕМ ШТУРМОВАТЬ НОВУЮ АКЦИЮ и не дай бог будет не маммопластика
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 09:45
 Гость   Vendetta хахаха ее там не перевешивает РИНА НУ ЧТО БУДЕМ ШТУРМОВАТЬ НОВУЮ АКЦИЮ и не дай бог будет не маммопластика

ЭТО ЯЯЯЯЯЯЯЯ ОД ГОСТЕМ НАПИСАЛА
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 11:31
Почитала........ Яркий пример из области- дайте мне таблеток от жадности - да побольше, побольше!!!!!!!!!
Многие мечтают ХОТЯ БЫ о НАЛИЧИИ Груди)))))))) но.............и этот случай имеет право на существование.... Может, когда решиться вопрос с одеждой (а здесь очевидно. что нужно будет шить на заказ) - человек станет ОЧЕНЬ счастливым!!!!!!!!!! А это - хорошо..............
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 11:32
Барби, не кидайся в меня тапками , но , думаю, акция будет НЕ маммо............
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 14:13
Интересно, а для её счастья действительно необходимы ТАКИЕ размеры. Люди до 3 увеличивают и рады, а этой и того мало
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 14:32
 Vendetta    я понимаю, что рано, но если не растёт и даже не намечается... да, я читала, что после родов может потребоваться коррекция и во время кормления боли жуткие, но я не знаю, как сложится моя жизнь, у меня непропорциональная фигура и из-за этого комплекс, поэтому лучше наверно сделать.


Сделать-то сделать... Но вот боли во время кормления НЕ от имплантата, а от прилива молока и индивидуальных особенностей. Если имплант ставится под мышцу, железы, как ты понимаешь, не затрагиваются.
Авторитет: 105
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 15:06
Vendetta- про кормление все по разному говорят, у кого жуткие боли, у кого нормально проходит- видимо и вправду зависит от индивидуальных особенностей.По поводу накопления- этоты мололец, лучше самой на операцию копить, чем у кого-то спрашивать- попробуй в акции почувствовать. Благо сейчас есть возможность грудь подешевле сделать- на днях была у Сергеева- он меня фотографировал, так узнала, что в его центре можно грудь сделать за 135 000, что согласись, доступно, по крайне мере накопить вполне реально.
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 17:24
Cleopatra,спасибо да, сумма вполне реальная, но для меня главное не деньги (на таких вещах экономить нельзя), а авторитет хирурга, отзывы тех, с кем он работал, кому помог достичь совершенства)))
Авторитет: 103
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 17:29
Руфина, вот что пишет Lilush в теме "Все кто сделал пластику груди.": "Боли не было — отек был, дискомфорт был, а боли не было. Думаю, это из за того, что он не затронул мышцу (ставил под железу). " А как лучше-по железу или под мышцу?
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2009 года в 19:13
Vendetta как я поняла когда ставят под мышцу после операционный период дольше и больнее потому что мышца заживает дольше что-то типо того .а если ставить под железу то заживает быстрее ... .но разницы в том что если ставить под мышцу то намного меньше вероятности что грудь после рождения ребенка кормления и т.д. обвиснет...а если под железу то больше вероятности обвисания...и то что у кого мало своей ткани ну размер там 0-0.5. то лучше под мышцу чтоб имплантант не видно было... его краев.. . точно не знаю что как ну я так поняла
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел