Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
300 человек
Сейчас на форуме 299 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Krozhdanz
Просмотров:
624'130'182
Тем:
11'518
Сообщений:
160'907


Последнее обновление:
сегодня в 09:37
Renattka

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Все кто сделал пластику груди.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 54  >
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2008 года в 18:53
Твой врач совершенно прав. У меня сегодня месяц после оп, поздравте меня девочки
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2008 года в 20:05
Ромашка! Ну опиши пожалуйста,как ощущения,носишь ли компрессионку,не болит ли после нее спина?Как отечность держится?Очень интересно будет узнать.
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2008 года в 21:29
 dama   

Приветики! За инфу про Бурлакова спасибо Компрессионка донимает каждые 3 часа. Док посоветовал в этих случаях стягивающую деталь сверху перемещать вниз, как поддержка груди. Помогает! 31.10 у меня 10-ый день - еду снимать швы. Интересно, что тебе Бурлаков посоветовал по уходу за шовчиками?
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2008 года в 23:19
 tanita7119   

А я ленту ношу только снизу,а кстати,от чего это зависит? С шовчиками он мне сказал ничего не делать,не трогать их.Он мне сам наносил что то на швы и заклеивал стер.салфетками,салфетки сказал не снимать.Вот после праздников еду к нему на смену салфеточки,а дальше скажет как что.А тебе про шовчики что нибудь говорили? А как во время ходьбы ощущения? Я стараюсь ходить потише,т.к. ощущения непривычные,побаиваюсь и компрессионка больше дискомфорт доставляет,а в спокойном состоянии уже как то нормально.
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2008 года в 08:02
[
    Ромашка! Ну опиши пожалуйста,как ощущения,носишь ли компрессионку,не болит ли после нее спина?Как отечность держится?Очень интересно будет узнать.

Компрессионку уже не ношу, переодела свою грудь в топик поддерживающий, грудь еще твердая, напоминает 2 резиновых шарика, а ощущения... все равно пока чувствуется что грудь не своя
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2008 года в 11:28
 Ignasha   Цитата ТУТСИ
кто нить делал через подмышку??? можете дать совет??? и кто делал у Мамедова эндоскопически???

Говорят что Мамедов очень хороший хирург, он признан лучшим в этом году. Я у него не делала и зря. Я делала у Якимца В.Г. Через подмышку мне кажется лучше всего швов не видно, а вы узнавали сколько это стоит. И еще очень важный момент после консультации вам скажут одну сумму, а когда вы приненсете анализы вам назовут сумму больше, в "Эстет Клиник" прейскуранта нет. За два дня до операции когда все анализы сданы они сказали мне сумму на 100 тыс больше чем было оговорено.
______________________________________
Елена


Мамеов больше месяца не работает в Эстет Клиник. У них закончился срок договора. Раскрутил клинику и они не стали с ним дальше договор продлевать чего им теперь ему такие деньжищи платить Найти его можно по т. 9988300 или через сайт Цены администратор Мамедова называет нормально сразу полностью со всем.
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2008 года в 17:56
 pomashka   

А мне врач сказал,что компрессионку носить 2 месяца
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2008 года в 20:46
 dama   

Сегодня сняли швы! Остались тока тоненькие пластыречки поперек шва. Док сказал, что завтра уже можно принимать душ и надраивать грудь! Компрессионку носить дольше 21 дня в моем случае нет необходимости и уже можно одевать парадное бельишко в особо значимые моменты. А с лентой, я думаю, в моем случае лучше пока носить сверху т.к. эндики круглые, а не анатомические, чтобы была естественная форма. И спать на боку мне разрешил! Ур-р-ра!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 октября 2008 года в 20:54
 tanita7119   

Здорово!Поздравляю!Кстати,у меня тоже круглые,но мне сказал врач снизу носить ленту,не пойму..... Думаю сколько врачей,столько мнений.А на боку удобно будет спать?Напиши,интересно.
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 ноября 2008 года в 14:48
 dama   

Приветики! На боку спала всю жисть, поэтому оч. рада , что получила добро от дока. Сплю подложив 2 подушки под голову, так что грудь не касается кровати. И о чудо! грудь стала мягче.Собираюсь через недельку прикупить спец бельишко от Clovermed (для тех кто сделал маммопластику) А как твоя - не болит, мяхше не стала?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 ноября 2008 года в 17:42
делал ли кто эндо ув. груди?
хочу узнать по поводу шрамов насколько их заметно и есть отличия по болевым ощущениям после или одинаково???
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 ноября 2008 года в 22:06
 tanita7119   

Я уже нормуль себя чувствую,вышла на работу и грудь стала мягче.Действительно,с каждым днем все легче,я рада.А ты видела свои шовчики?У меня пока залеплены.
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 ноября 2008 года в 23:13
У меня вопрос вот какой,составляется ли перед операцией договор между пациентом и доктором ?Есть ли со стороны врача письменные гарантии,ну в случае,если врачебная ошибка к примеру.Я подписывала договор,что осведомлена о возможных последствиях и что согласна на операцию.На руках у меня только паспорта.В мед.карте у меня указана операция по ув.груди и кто оперировал.
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2008 года в 12:09
 amali   делал ли кто эндо ув. груди?
хочу узнать по поводу шрамов насколько их заметно и есть отличия по болевым ощущениям после или одинаково???

Посмотри в соседней теме про эндоскопическое увеличение груди. Там есть те кто делал у Мамедова через подмышку или спроси у ТУТСИ она собиралась к нему, может уже сделала.
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2008 года в 16:55
 dama   

Шовчики буду завтра смотреть. Сегодня купила бюстик - полный 3-й получился. Швы сняты 30.10, но пластыри я еще не убрала и повязки с сосков тоже, т.к. примеряла белье в магазине. Сейчас в новье пойду на Днюху, а уж завтра посмотрим... А как ты отработала - в компрессионке?
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2008 года в 16:59
 dama   У меня вопрос вот какой,составляется ли перед операцией договор между пациентом и доктором ?Есть ли со стороны врача письменные гарантии,ну в случае,если врачебная ошибка к примеру.Я подписывала договор,что осведомлена о возможных последствиях и что согласна на операцию.На руках у меня только паспорта.В мед.карте у меня указана операция по ув.груди и кто оперировал.

Договора у них у всех стандартные. Если будут проблемы с имплантами, то бесплатно должны все сделать, а если что-то не так пойдет у тебя, то будут говорить, что это особенность твоего организма - надо доплачивать за коррекцию. Тут важно убедиться в чем проблема!
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2008 года в 20:44
 tanita7119   

Приветики!!!Я отработала сегодня нормально,но компрессионка конечно доставляла немного неудобств.Я немного сегодня расстроилась.Я заметила,что на одной груди ближе к подмышке есть небольшая припухлость и чувствительность похуже.Может так отек сходить по разному?А вдруг что то серьезное?Я теперь переживаю.
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 ноября 2008 года в 05:16
 dama   Приветики!!!Я отработала сегодня нормально,но компрессионка конечно доставляла немного неудобств.Я немного сегодня расстроилась.Я заметила,что на одной груди ближе к подмышке есть небольшая припухлость и чувствительность похуже.Может так отек сходить по разному?А вдруг что то серьезное?Я теперь переживаю.

Приветики (хочется назвать тебя по имени, но не dama)! Не волнуйся! Окончательныую форму грудь должна принять тока к новому году (это в нашем с тобой случае)! У меня тоже есть припухлость сверху на лев груди - я ее траксивазином мажу. С кажд днем все меньше и меньше! Сняла пластыри - шовчики такие ровненькие и тоненькие - красотища!
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2008 года в 01:05
 Галя   

Галя, мой почтовый ящик [email protected]
жду, все расскажу, что тебя интересует
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2008 года в 01:12
 pomashka   Твой врач совершенно прав. У меня сегодня месяц после оп, поздравте меня девочки


Мои поздравления!!!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел