Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
186 человек
Сейчас на форуме 186 гостей
Просмотров:
624'130'343
Тем:
11'518
Сообщений:
160'907


Последнее обновление:
сегодня в 09:37
Renattka

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Все кто сделал пластику груди.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 54  >
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2008 года в 14:49
 pomashka   Говорят если делать по контуру ареолы- это сказывается на чувственность груди, поделитесь пожалуйста ощущениями, что то изменилось с восприятием после операции? а что на счет солярия?он какое то время противопоказан? Девочки, вы так редко здесь бываете, подскажите сайт или форум,где можно с врачами пообщаться и где вас побольше


Самое время отдыхать вот и редко здесь бываем. На этом сайте тоже можно хирургам вопросы задавать. А про разрезы самое большое количество сказок. Пойми одно, что разрез проходит по краю (по коже ниже ореола), а потом хирург отслаивает другие ткани, опять таки ниже ореола и это никак не может влиять на чувствительность. Мне Анвар запретил загорать 2 месяца. Как другие хирурги я не знаю.
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2008 года в 15:03
 ЗабавА   Я живу в городе Сочи и далеко уезжать боюсь . Всетаки серьезная о.п , одна в чужом городе … Для себя рассматриваю " Южно-Российский центр косметологии и пластической хирургии " в г.Краснодаре у врача Карпюка В.Б. Меня волнует то , что я совершенно немогу найти о нем отзывов :cry: Милые девушки отзовитесь! Может правда лучше в Москву ? Заранье спасибо за любую информацию


Думаю, что если есть время и деньги, то лучше в Москву к проверенным хирургам. О них очень много информации, отзывов и есть выбор. Ничего плохого о хирургах в других городах сказать не хочу, может они лучше московских, но как-то страшно доверять свое тело неизвестному человеку.
Авторитет: 102
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2008 года в 15:44
 Glasha911   Ничего плохого о хирургах в других городах сказать не хочу, может они лучше московских, но как-то страшно доверять свое тело неизвестному человеку.


Конечно, лучше делать пластику в Москве. Здесь много хороших хирургов. Но не забывайте, что никто не застрахован от ошибок. Это же все индивидуально. Если есть средства и желание, то — добро пожаловать в Столицу.
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2008 года в 19:16
Glasha как быстро или как долго было видно рубцы? мне еще хирург мой сказал что компрессионное белье совсем не обязательно и его прекрасно заменяет мягкий лифчик без косточек и чашечек, я как то первый раз об этом слышу и меня это настараживает
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2008 года в 23:34
 pomashka   мне еще хирург мой сказал что компрессионное белье совсем не обязательно и его прекрасно заменяет мягкий лифчик без косточек и чашечек,


Первый раз слышу, что компрессионное белье не обязательно. Какой хирург дает Вам такие " добрые " советы? Если б в них не было нужды, в них не ходили бы в течение месяца. При помощи этого белья груди быстрей восстанавливаются, не провисают, не оттягиваются, становятся симметричными.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 сентября 2008 года в 23:47
Glasha большое спасибо за ваш ответ . Конечно же я с Вами согласна если нет таких проблем , как время и деньги … Но увы это тоже имеет место быть и еще мой жуткий страх перед столицей :cry: . Да и охота платить за руки врача , а не переплачивать за имя . Вот и охота пообщятся с пациентами этого специалиста ! Ну всеровно подожду . Хотя вы меня немного подастудили ;) (хочется наверняка , ну или хотя бы в душе спокойной быть!)Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО !
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 сентября 2008 года в 15:00
рубцы сейчас уже почти не видны, а вот некрасивые ареолы я видела, плюс риск потери чувствительности
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 сентября 2008 года в 11:31
 pomashka   Glasha как быстро или как долго было видно рубцы? мне еще хирург мой сказал что компрессионное белье совсем не обязательно и его прекрасно заменяет мягкий лифчик без косточек и чашечек, я как то первый раз об этом слышу и меня это настараживает

Тоже первый раз слышу, что компрессионное белье необязательно. Лучше не рискуй Рубцы полностью долго заживают 3-4 месяца, у некоторых дольше.
Авторитет: 106
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 сентября 2008 года в 22:40
Глашенька вы укого так удачно сделали грудь? я уже решила делать а доктора выбрать немогу можете назвать имя?
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2008 года в 17:21
Делала у Анвара Салиджанова в клинике Оттимо. Хирург очень опытный, доктор наук, оперирует очень давно. Здесь общаются много его пациенток, поэтому можешь просмотреть другие отзывы.
Авторитет: 106
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2008 года в 00:04
Спасибо, а как его найти?
Авторитет: 100
Прохожий, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2008 года в 06:26
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 октября 2008 года в 06:25
Ирина! Телефон Салиджанова 623-23-48 здесь есть его личная страница и всю информацию можешь взять там.
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 октября 2008 года в 17:12
Привет всем! Хочу поделится своими впечатлениями. Я делала эндопротезирование груди и подтяжку одновременно год назад. Сделали не удачно, это еще мягко сказано. Во первых груди разные по форме и по размеру, один имплант поднялся высоко и когда напрягаешь мышцу его сильно видно.Две недели было очень больно, отек держался месяца 3, синяки и того больше. Швы не ровные, под грудью толстые. Сначала хирург говорил что переделает бесплатно, но когда я была последний раз он сказал что надо будет оплатить коррекцию рубцов. После расчета получилось что рубцы стоят 25 тысяч, наркоз 6 тысяч и 5 тысяч палата за 2 дня.
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 октября 2008 года в 21:51
Всем привет! Собираюсь делать пластику.Кто может написать,как выбирали размер? Мне хочется 3-й размер,но на имплантах другие мерки.Подскажите пожалуйста!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 октября 2008 года в 22:56
Привет девушки!Мне нужно делать повторную операцию по увеличению груди,первая была 14 лет назад.Кто делал повторную операцию?Скажите,болезненые ощущения такие же или ещё хуже?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 октября 2008 года в 15:12
 ЗабавА   Я живу в городе Сочи и далеко уезжать боюсь

Zdravstvujte. Ja ranshe jila v Rostove eto toje ne daleko ot vas. 3 goda nazad delala operaciju po podtajke grudi - ostalas vpolne dovolna. Mogu vam posovetovat moego vracha. Delala v Jeleznodorojnoj bolnice, tam est otdelenie plastiki varch Igor Genrixovich, on je zav. otdeleniem. Ochen prijatnij i legkij v obshenii, ne nujnogo delat ne budet, ja imeju v vidu ne rabotaet tolko iz-za materialnoj vigodi ( Priznajus bilo paru bredovix idej v golove, kotorie on na otrez otkazalsja delat,za chto ja emu ochen blgodarna sejchas), mojno najti informaciju po nemu v internete. Eshe ochen xvaljat u nas je v Rostove Plastikov v onkologii na 14 linii. Ceni tam priemlimie, konechno ne Moskovskie.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2008 года в 08:32
всем привет! девчата, где можно посмотреть фотографии уже после ОП?
что скажете про Павлюченко Л.Л.? спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2008 года в 15:57
Привет девушки!Мне нужно делать повторную операцию по увеличению груди,первая была 14 лет назад.Кто делал повторную операцию?Скажите,болезненые ощущения такие же или ещё хуже?[/quot
Хочу спросить у Вас неужели надо через несколько лет менять импланты? Или это только те которые ставили давно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2011 года в 12:08
     по поводу вторичной операции
Дорогая VETA.Мне только что сделали операцию по замене имплантантов,которые простояли 16 дет.Должна сказать,что посбеоперационный период более болезненный,так как приходилось убирать капсулу.температура держалась 3 дня 38.5 В первый раз не было ни темпер. ни особых болей.Сегодня четвертый день.Чувствую себя лучше.Может быть ты уже прооперировалась?
Авторитет: 100
Прохожий, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 октября 2008 года в 16:09
 dama   Всем привет! Собираюсь делать пластику.Кто может написать,как выбирали размер? Мне хочется 3-й размер,но на имплантах другие мерки.Подскажите пожалуйста!!!

Вы какие хотите импланты анатомические или круглые? У меня стоят анатомической формы под мышцу объем 255 мл, размер получился второй так как своей мягкой ткани было мало, а вот знакомая делала у нее объем 245 мл, но свое ткани было много, поэтому получился хороший третий размер. А что вам сказал врач, вы были а консультации?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел