Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
290 человек
Сейчас на форуме 290 гостей
Просмотров:
624'130'132
Тем:
11'515
Сообщений:
160'904


Последнее обновление:
сегодня в 09:37
Renattka

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Все кто сделал пластику груди.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Все кто сделал пластику груди.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
  Качество услуг: 4.82
  Отношение:
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 мая 2008 года в 15:44


Все кто сделал пластику груди.

Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. Прочитав много тем на разных форумах пришла к выводу, что мнения народа об операциях груди настолько извращено. Может желтая пресса влияет, может недостаток информации, но мне кажется, что основное влияние оказывают тясячи постов в сотнях тем о пластике груди от людей которые никакого представления об этом не имеют. Начитавшись на тему пластики груди сообщений от непосвященных или наоборот прочитав специализированную медицинскую информацию, желающие узнать больше об операциях (из любопытства или с целью сделать грудь) задают вопросы, деалют публичные выводы и даже пишут рекомендации для других. В потоке такой чихарды вопросов и ответов, где изкажается реальная информация, где изменяется медицинская терминология, где врачи общаются понятно лишь для своих коллег - невозможно разобраться с банальными вопросами интересными реальным пациентам.
Те кто уже сделал пластику груди, делитесь в этой теме своим опытом выбора хирурга, рассказывайте о методах и способах, сделанных Вам операций, своих ощущениях до, во время и после операции, реабилитационном периоде и жизни после операции.
Те кто собирается делать операцию задавайте вопросы, но не давайте ответов пока сами через это не пройдете.
Уважаемые пластические хирурги, изучайте эти сообщения и делайте выводы. Пожалуйста, не консультируйте в этом топе.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 54  >
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2008 года в 18:52
Привет Девочки!!!! Помогите!!! 24,10,08года сделала ОПерацию по увеличению груди... В "институте пластической хирургии" на малом сухарвском находится, хирург ГУЛЯЕВ А.А,, импланты "allergan" 295, крунлые,доступ под грудь под молочную железу. Просто увеличение без коррктировок... 29,10,08года сняли пластыри они же повязки... И после это как сняли стала болеть грудь, особенно левая... сегодня кеторол не помог. Хирург при осмотре сказал что все хорошо... Сейчас на левой груди не большой синяк....но уже проходит... Так вот, хирург говорит что все в норме так и должно болеть, что одна грудь может болеть больше чем другая... и что после снятия повязок могут быть синяки... Но сегоднятак заболела , просто жуть.... Завтра будет втрой осмотр... Я просто очень волнуюсь.... Подскажите ЭТО И ПРАВДА НИЧЕГО СТРАШНОГО И ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ????? Просто в пятницу будет 2 недели после операции, и после оперции она вообще не болела... Правда когда я лямку от белья в низ спускаю легче становится...., правда хирург сказал что иногда можно опускать ее в низ... а так лучше наверху держать... ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ ИЛИ У КОГО ОПЫТ БЫЛ???? БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2008 года в 21:15
 AnnaBoop85   

Привет, подрюга! Почитай 5,6 стр. этого форума. Нас 2-е , кто сделал такую оп. 21.10.08. Но, если у тебя действительно подозрения, а врачу недоверяешь, пойди к другому. Рекомендую 62 гор.больницу хирург-маммолог Бурлаков А.С. Больница находится в 20 минутах езды от Москвы на машине,за Красногорском,тел.Бурлакова А.С.561-20-58.После установки имплантов нужно будет все равно проверяться у маммолога,а он как раз и маммолог и пластик,два в одном. Лучше перестраховаться. Лично у меня с каждым днем все меньше дискомфорта, а болью это вообще назвать можно с натяжкой. Правда первые 5 дней я принимала КЕТАНОВ. То что правая не похожа на левую - не беда. Окончательный результат можно увидеть не раньше, чем через 2 мес. Не паникуй, все будет хорошо! А температуры у тебя нет?
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2008 года в 22:12
 tanita7119   Привет, подрюга! Почитай 5,6 стр. этого форума. Нас 2-е , кто сделал такую оп. 21.10.08. Но, если у тебя действительно подозрения, а врачу недоверяешь, пойди к другому. Рекомендую 62 гор.больницу хирург-маммолог Бурлаков А.С. Больница находится в 20 минутах езды от Москвы на машине,за Красногорском,тел.Бурлакова А.С.561-20-58.После установки имплантов нужно будет все равно проверяться у маммолога,а он как раз и маммолог и пластик,два в одном. Лучше перестраховаться. Лично у меня с каждым днем все меньше дискомфорта, а болью это вообще назвать можно с натяжкой. Правда первые 5 дней я принимала КЕТАНОВ. То что правая не похожа на левую - не беда. Окончательный результат можно увидеть не раньше, чем через 2 мес. Не паникуй, все будет хорошо! А температуры у тебя нет?





Согласна с tanita7119.
Главное себе не накручивать.
Ведь все болячки от нервов. Расслабься , у тебя теперь прекрасная грудь, а через время, ещё лучше будет.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2008 года в 16:55
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 ноября 2008 года в 20:09
Куда то все пропали!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 ноября 2008 года в 21:02
Всем приветик! Мы не пропали, а научились пользоваться личным кабинетом Рада, что у Ань, которые сделали оп одновременно со мной все налаживается Я-таки дорвалась до магазинов нижнего белья! У меня тоже получился 4-ый Правда сплю все-таки в компрессионке. У меня без 3-х дней месяц после оп. Девочки не пропадайте
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 ноября 2008 года в 06:26
Иду в понедельник к Мамедову на операцию Решила всеж делать через подмышку круглые импланты Ментор Пока держусь но боюсь в день операции меня сильно трясти будет
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 ноября 2008 года в 09:42
 ТУТСИ   
Привет! Думаю, все мы боялись и это нормально. Только в отношении этой операции уже не актуально. Ты идешь уверенная в своем здоровье (после кучи сданных анализов). Идешь к хирургу, для которого эта операция - повседневная работа. Как мне сказали на одной из консультаций - "это все равно, что поход к стоматологу". Отчасти верно. У меня все прошло успешно и даже легче, чем я предполагала. После оп не было ни сильных отеков, ни гематом, ни боли (скорее дискомфорт).А результат перекрывает все эти неудобства. Отпишись после оп. Желаю удачи!
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 ноября 2008 года в 10:57
 ТУТСИ   Иду в понедельник к Мамедову на операцию Решила всеж делать через подмышку круглые импланты Ментор Пока держусь но боюсь в день операции меня сильно трясти будет


ТУТСИ, мы будем за тебя болеть. Потом расскажешь, как все прошло. Особенно хочется взглянуть на фотки Удачи тебе
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2008 года в 19:06
 Кристи   есть кто из пациенток доктора Осина?
видела его работы по увеличению груди - просто супер
только это 100 пудов самые красивые выбирают и размещают а ктобы просто так на форуме отписался былоб здорово
собираюсь делать грудь и визжать от восторга буду если также получится

Все фото работ Осина которые я видела это участники передач и результаты размещены все подрят без сортировки. И если хирург в себе не уверен то как он будет сниматься и показывать свою работу на всю страну? Можешь не сомневаться в результате
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2008 года в 00:12
 belladonna   ТУТСИ, мы будем за тебя болеть. Потом расскажешь, как все прошло. Особенно хочется взглянуть на фотки Удачи тебе

Спасибо
Сбулась моя мечта в понедельник сделала операцию
рано о чем то говорить но вроде все в порядке с нетерпением жду завтрашней перевязки сама смотреть боюсь а очень хочется
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 ноября 2008 года в 11:53
Главное, что все хорошо закончилось! Молодец.
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 ноября 2008 года в 17:49
Сделала грудь на этой недели. Болит все жутко!
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 декабря 2008 года в 08:26
 Руфина   

Привет , страдалица! А как именно болит. Если давит компрессионка - перемещай ленту ( вверх-вниз). 5 дней можно кетаноф принимать. Если на 7-ой день нет улучшений - бей тревогу!!!
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 декабря 2008 года в 16:37
Tanita, жжет и распирает. Но уже меньше. Сегодня подняла руки, чтобы похлебать супику. Мне мой хирург говорит, что нельзя ленту перемещать - она у меня вверху. Так имплант не поднимется. Может быть, с другими имплантами другая история. У меня Arion, а у тебя какие?
Авторитет: 100
Прохожий, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 декабря 2008 года в 21:42
 Руфина   

Привет, Руфинчик! У меня mentor круглые 275, ареольный доступ. Оп была 20.10.08. Про ленту док мне сказал на 10 день, когда швы снимал, а так я ее не перемещала до этого. Но у меня почти не болела грудь, тока белье впивалось и натирало - туловко отекло. Я почти 5 дне йспала не просыпаясь. Уже ношу обычное белье, но сплю в компрессионке. Пробовала без нее - неудобно. Рада , что тебе полгче. Скоро все будет супер! ПОПРАВЛЯЙСЯ
Авторитет: 100
Прохожий, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 декабря 2008 года в 01:05
всем приветик!
ТУТСИ очень хотелось бы с тобой пообщаться... я в процессе выбора хирурга и твой доктор у меня на примете))) хотелось бы еще из первых уст свежеиспеченной красоты услышать подробности!
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 декабря 2008 года в 19:47
 tanita7119   Привет, Руфинчик! У меня mentor круглые 275, ареольный доступ. Оп была 20.10.08. Про ленту док мне сказал на 10 день, когда швы снимал, а так я ее не перемещала до этого. Но у меня почти не болела грудь, тока белье впивалось и натирало - туловко отекло. Я почти 5 дне йспала не просыпаясь. Уже ношу обычное белье, но сплю в компрессионке. Пробовала без нее - неудобно. Рада , что тебе полгче. Скоро все будет супер! ПОПРАВЛЯЙСЯ


Во всем остальном, кроме ленты, рекомендации наших докторов сходятся. Может и мне после 10 дней скажут то же самое про ленту.... Спасибо за теплые слова Почему выбрала Mentor и круглые? У меня замысловатый ARION с двумя типами гелей и анатомический.
Авторитет: 100
Прохожий, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2008 года в 23:23
 ночь   всем приветик!
ТУТСИ очень хотелось бы с тобой пообщаться... я в процессе выбора хирурга и твой доктор у меня на примете))) хотелось бы еще из первых уст свежеиспеченной красоты услышать подробности!

В общем и целом у меня все отлично что интересует спрашивай
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2008 года в 00:52
Девочки, а тут кто-нибудь ставил выскокопрофильные анатомы? Мне чего-то кажется, что у меня грудь слишком огромная Или это отеки??? Хотя нам уже скоро месяц, и я планирую с вами делиться фотками...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : ... : 54  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел