Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
767 человек
Сейчас на форуме 767 гостей
Просмотров:
621'883'288
Тем:
11'503
Сообщений:
160'751


Последнее обновление:
вчера в 17:56
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, вчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, позавчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Грудь Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Грудь / Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 4.57
  Отношение:
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2011 года в 17:31


Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?

Хочу увеличить грудь. Сколько это примерно стоит и у кого делать?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 32  >
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 23:16
Подружка недавно сделала себе «грудь». Прожила до 25 лет с нулевым размером и сказала хватит. Говорит, раньше ждала, что вырастет после родов, но так, как этого не произошло, решилась на кардинальные меры. Грудь увеличила на 2.5 размера, делала операцию у Кущенко, врач очень понравился и, как специалист, и как человек. Но главное – результат, а он впечатляет. Сейчас кроме, как с глубоким декольте, подругу не увидишь. Видимо наверстывает упущенное.
Авторитет: 109
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 00:51
А я недавно, по акции 170 000, сделала у Грудько. Я довольна полностью всем и могу его рекомендавать по всем пунктам на 100%)))
25.03.2013. МакГан 410 FF 375 мл. Доступ по ареоле. Доктор Грудько А.В. Клиника "Бьюти Доктор"
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 16:41
К Шихирману еще можно записаться на консультацию,он хорошо делает, по цене надо узнавать, может там сейчас акция какая, не знаю.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 17:22
Присмотритесь еще к Кущенко, сестра делала грудь у него говорила, что цены приемлимые, врач на высоте
Авторитет: 11
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2013 года в 22:26
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2013 года в 10:21
Девочки, советую вам Виктора Ивановича Кущенко замечательный врач, прекрасный специалист, сделал подтяжку груди плюс увеличение маме, сказать что потрясающе, значит ничего не сказать восхитительный результат.
Авторитет: 111
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2013 года в 10:51
Ого, интересно что за проект, надо зайти почитать! Спасибо!
Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков. Честно говоря, у меня и сисек-то немного...
Авторитет: 110
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 12:15
я оперировалась у Якимца. со всеми расходами у меня получилось чуть больше 300.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 15:21
Я сделала грудь по акции у Александра Грудько в начале марта. Все-все-все мне обошлось в 170 000 рублей. Ни за что не платила, в эту стоимость входят импланты (анатомы, Natrelle), предоперационные анализы, компрессионное белье, наркоз, сама операция и сутки в клинике. Тут должен быть очень довольный облизывающийся смайлик
Моя грудь до операции была первого размера. Как мальчуковая Я всегда покупала лифчики с поролоном и пыталась носить верхнюю одежду, которая визуально увеличивала грудь. Рюшки всякие, складочки, бантики и прочее.
О Грудько узнала в Интернете. Посмотрела его результаты и поняла, что МОЕ!!! К тому же акция, тут я не устояла вообще Говорят, что док время от времени устраивает настоящий аукцион щедрости - проводит бесплатные операции. Я не особо везучая, поэтому... так, чтобы совсем бесплатно, мне все равно ничего не светило бы Но я и скидке рада! У хорошего хирурга за 170 тыщ грудь - это мечта!!!
Спасибо, Александр Викторович! Вы самый лучший!!! Йохуууу
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 21:59
Красота за 170 тыс у хорошего хирурга - это круто! Поздравляю с покупкой )!
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 09:29
Спасибо
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 22:52
Подруга у Кущенко оперировалась. Осталась просто очень довольна, я даже завидую немного ). С неполного первого получился полный третий размер, выглядит очень классно, да и реабилитацию перенесла легко.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 13:10
Посмотрите по акциям. У Шихирмана, например, летом скидка 20%, пробивала
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 13:53
И сколько со скидкой получается?
Александр Грудько Увеличение груди. Круглые импланты Narelle 250 г, доступ периареолярный, по нижнему краю ареоы, установка двухплоскостная, под большую грудную мышцу. На аватарке Я!
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2013 года в 15:00
Да грудь у Блохина нужно делать конечно же, о чем вопрос. стоит по-разному, на самом деле. но тут денег лучше не жалеть в любом случае, это ведь ваше здоровье и внешность...
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2013 года в 16:13
Девочки, а кто-нибудь участвует в конкурсе "Грудь мечты" от сереформ?
Там оперирует хирург Леликов, я , честно признаться, не слышала про него, пока про конкурс не прочла.
а вы знаете этого хирурга?
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2013 года в 17:28
Не. я тоже про него не слышала! А вот про конкурс читала, но я верна нашему порталу и больше никуда заявок не подаю...может напрасно?!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 мая 2013 года в 11:58
ну я лично за все новое))) чтобы пробовать, узнавать и т д...это касается и отдыха, никогда не отдыхаю в одном и том же месте- мне кажется, это неинтересным)))
а конкурсы...они ведь ни к чему не обязывают по сути...ну вот прошлый раз у Cereform был конкурс...там выиграло две девочки, которые даже не думали про выигрыш, не рассчитывали. Даже на видео показывают, плюс дневники какие-то они вели...
И вот у них второй конкурс стартовал...правда этот, как я понимаю, от компании Native. но все равно , протезы сереформ.
приятно же выиграть в чем-то...хоть ранее победительницы предыдущего конкурса ни в чем не выигрывали, даже в лотереях) вот удивлению-то было) так что я всегда за...
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2013 года в 16:11
Я много бегала и выбирала. Но зато выбрала СВОЕГО доктора. Не внушали мне при личной встрече доктора доверия, даже разрекламированные. Один суетится, другого все время какие-то дела отвлекают, третий сердится, когда ему вопросы задают. Одному сказала, что хочу свой "ноль" на "тройку" поменять, так он сразу согласился. А ведь даже мне самой понятно, что не выдержит моя комплекция такого увеличения. совсем было отчаялась, но попала к Бакову, одна знакомая у него делала и осталась очень довольна, ну и я пошла. и о чудо! Это был именно тот доктор. Вадим Сергеевич спокойно меняч выслушал ответил на все вопросы, сразу сказал чего мне нельзя делать. И вообще чувствуется, что он человек опытный и надежный. Так у него с делал операцию И не пожалела. Грудь ("двойка")выглядит прекрасно, я чувствую себя замечательно и уверенно. Так что ищите "своего" врача и будьте внимательны.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2013 года в 12:23
AWalenta (Walenta), ты к Грудько собираешься? Думаю, что все правильно делаешь, что не бегаешь от портала к порталу. Как ты оцениваешь свои шансы в конкурсе? Ты была у Грудько на консультации? Что он тебе сказал?
По-моему, клевый док! Я у него чуть раньше тоже грудку увеличивала, довольна. Ты какой размерчик хочешь?
Есть девочки-максималистки, которым что ни предложи – все мало. У меня уверенная «троечка». Довольна как слон! Первым делом избавилась от пуш-апов. Теперь в прежние «пиалочки» моя грудь не влезет, как ни старайся.
Грудько постарался. Он вообще очень старательный и никогда за деньгами не гонится – ему главное результат. Это, я считаю, правильно: сейчас у него есть репутация, за нее и нужно держаться.
Авторитет: 111
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 08:36
     у кого делать грудь
Raima и вы тоже у Грудько делали супер
Я у него в ближайшее время тоже собираюсь увеличивать.
Сама хожу довольная как слон)) тк до этого я у него делала ринопластику. Так что я тоже его поклонница и только к нему
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 22:11
Привет! Только сейчас увидела запись. Я пролетела в конкурсе у Грудько, а сейчас участвую у Бакова! Наверное, все делается к лучшему, значит, так должно быть.
Вот точно, бывает, что девчонкам хочется все больше и больше. Я не отношксь к их числу. Я хочу почти троечку. Хочу, чтоб было красиво и естественно...и удобно!
То, что А.В. ставит на первое место результат, я согласна. Он, насколько я знаю, всегда и скидку даст, если не потянуть.
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 110
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 01:38
У кого делать - вам никто не скажет. Будут только своих врачей нахваливать Смотрите на отзывы с фотографиями. Смотрите фотографии врача. Очень скрупулезно отнеситесь к этому выбору. И денег я советую не жалеть, это все-таки не платье купить и выбросить, это вам на всю жизнь.

Я делала увеличение груди у Блохина. В соседней теме можно увидеть несколько моих фото в купальнике К сожалению, наглядных фото не имею, в смысле, которые делаются на консультациях с обнаженной грудью. Да и если бы они были, я бы их не выставила на всеобщее обозрение
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : ... : 32  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел