Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
678 человек
Сейчас на форуме 678 гостей
Просмотров:
621'731'729
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 января 2011 года в 13:14


АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Скажите пожалуйста кто делал абдоминопластику,и у какого хирурга?Радует ли результат?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 17:27
Очень хорошо операции на теле делает Гагарина С.В. я видела ее ролики в ютубе, как ловко она отсекает все ненужное и животы становятся плоскими, как у нерожавших девочек.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 февраля 2020 года в 17:48
     Вот такие кайфовые результаты у Карена Пайтяна!
Авторитет: 111
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2013 года в 01:54
у меня сестра буквально месяц назад сделала себе абдоминопластику, оперировал ее Блохин. Получилось все очень даже замечательно, мы даже и не рассчитывали на столь удачный результат) У нее шов практически вообще не заметный, хирург так все аккуратно зашил, что просто остается ему поапплодировать стоя! Обычно после абломино очень заметный шрам остается, а здесь, наоборот получилось) Систер моя еще конечно не совсем еще окончательно реабилитировалась, но явные улучшения уже видно)
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 18:41
я слышала еще Егорова хорошо абдомино делает..
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 января 2014 года в 14:27
ЕСССС
Я тоже знаю, Егорова красотка вообще. Руки у нее золотые
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 17:14
     я пойдуделать липосакцию с лазерным липолизом и дополнительно абдоминопластику к доктору Чуб Сергей Григорьевич
Девушки, рекомендую у Чуба Сергея Григорьевича прекрасные руки, я лично убедилась делала уменьшение груди 2012г.. Сейчас сделала живот с лазерной липосакцией. Абдоминопластику из-за лишней кожи решили сделать сразу, и в моем случае великолепно. Ни каких рубцов и сильных кровоподтеков не было. Очень счастлива.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 22:42
Кто у кого делал, тот того и хвалит. Мне делал Шихирман и его результатом довольна. О сравнении тут речь сложно вести, знаете ли. Живот-то один.
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 16:02
У меня Белый Игорь Анатольевич отлично справился, после вторых родов живот был в ужасном состоянии, сейчас все отлично, с плоским животиком хожу, с нетерпением жду пляжного сезона
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 22:28
Мне нравятся работы Гагариной и все тут. Да и кто поймет женщину так же как женщина и ее потребность хорошо выглядеть.Работы у нее замечательные, всем советую обратить на нее внимание
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 20:04
лично я абдоминопластику у Блохина делала! Результат шикарный, особенно радует, что он ювелирно зашил и даже шрама практически не видно! Во как, это еще уметь надо
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 20:24
моей маме Сергей Николаевич тоже ювелирно прооперировал! У нее совсем еле заметный шрамик, тонюсенький такой, аккуратненький
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 02:15
а я довольна очень своим результатом, оперировала меня Егорова. Операция прошла хорошо, из того, что меня только немного напрягло, так это восстановление(( Ну , я думаю, что всех этот период напрягает, ни у кого нет абсолютно безболезненной реабилитации. Но, если честно, все это перетерпеть можно, ведь как говорят - красота требует жертв. Точно!
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 17:59
     Планирую сделать абдоминопластику в мае
Я в мае планирую сделать абдоминопластику, пока определяюсь с хирургом, на данный момент хочу делать у Гагариной, но начитавшись отзывов, рассматриваю ещё Егорову, но она такая молоденькая кажется, хотя очень хорошие отзывы и по пластике груди и абдоминопластике. и как решиться у кого делать..... нен определюсь никак.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 марта 2014 года в 19:39
Попробуйте лучше у Белого про него больше положительных отзывов в сети, да и хирург более известный, точно не прогадаете
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2014 года в 09:48
Добрый день. Уже оставляла отзыв в другой теме, теперь оставлю здесь-)) Тоже была проблема с большим животом. Это был не живот, а какая-то куча жира. Из-за него была вынуждена носить балахоны, хотя, кроме живота, у меня все с фигурой было прилично. Конечно, я голодала, пробовала различные диеты, пила таблетки и занималась спортом. Только кому-то это помогает, а мне нет. Часто меня спрашивали, не беременна ли я. Я была не беременна. Это все был мой большой выпирающий живот. Я не сразу пришла к решению обратиться за помощью к пластическому хирургу, это было постепенно и обдуманно. Но я знала, к кому обращусь за помощью. К доктору А. В. Грудько, который сделал красивой мою давнюю подругу. С ее подачи, я обратилась к Александру Викторовичу. Мне была проведена классическая абдоминопластика, после которой я в течение двух суток была в стационаре, а на третью вернулась домой. Ношение белья, медосмотры также составили послеоперационный период. Прошло полгода, и теперь не только я могу отметить красоту моего плоского животика)))) За эти преображения я готова всегда благодарить Александра Викторовича!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 09:45
     врач Янковская Н.Л.
Кто-нибудь знает, Янковская Н.Л. оперирует в Москве?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 13:51
По-моему, только в Медичи в Питере.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 14:33
В Москве у нее только консультации, на Новинском, а оперирует только в "Медичи". Во всяком случае в январе было так. На операцию я в Петербург ездила.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 марта 2014 года в 09:29
Спасибо. А на консультацию записывались тоже в Питере?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 марта 2014 года в 13:42
Да, у администратора в клинике. Если что-то интересно, спрашивайте, я расскажу. Здесь на форуме я новичок, не писала о своей истории.
Авторитет: 111
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 19:17
Расскажите плиз. Особенно про период сразу после ОП. Как домой добирались?
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 21:05
Lyshepilova, Вы не ошибетесь, если выберете Светлану Вячеславовну. Профессор, дмн, да Вы и сами все это знаете, раз информацию собирали о ней. Результаты тоже просто потрясающие. И человек она очень приятный. Так что правильного Вам выбора и ждем с хорошими новостями
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 10:49
     Спасибо.
Спасибо. Планирую в конце апреля сделать абдоминопластику. обязательно напишу потом что и как.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел