Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
679 человек
Сейчас на форуме 679 гостей
Просмотров:
621'740'996
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 января 2011 года в 13:14


АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Скажите пожалуйста кто делал абдоминопластику,и у какого хирурга?Радует ли результат?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 марта 2011 года в 16:18
Я делала абдоминопластику у Иванченковой Татьяны Александровны, и могу посоветовать её как очень хорошего специалиста, она помогла мне решить проблему с моим животом, появившимся у меня после родов, никакими диетами не могла избавиться от него. Изучив проблему я поняла, что единственный выход в моем случае - абдоминопластика. Очень удачно сложились обстоятельства, подруга делала себе липо у Татьяны Александровны, выяснилось, что абдоминопластикой она тоже занимается. Результат получился очень хороший, так что рекомендую с этой проблемой идти именно к ней.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2011 года в 16:37
У меня проблемы со здоровьем с самой молодости. Кабинеты врачей - это место моей постоянной "регистрации". Побывала у многих специалистов - у кардиологов, терапевтов, аллергологов, эндокринологов, гинекологов. И ни с одним из них у меня нет налаженных контактов. Работают без души. Да, они меня избавили от множества болезней и недугов, но теплый след в душе не оставили. После резкого похудения (45 кг) вследствие тяжелого заболевания мне пришлось решиться на пластику живота. Избытки провисшей кожи надо было убирать. Подавленная, у меня не было сил и желания искать пластического хирурга. Видя мои страдания и переживания, близкий и родной мне человек (мой старый товарищ по) отправил меня к доктору Россу, после встречи с которым я обрела себя. Появилась искра надежды на то, что живот и руки будут выглядеть эстетично. Абдоминопластику мне сделал Андрей Владимирович Росс. Чувство долга перед ним будет жить со мной всегда. Я никогда не базываю людей, которые сделали мне добро. Пусть жизнь им воздаст за добрые деяния.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 апреля 2011 года в 14:30
Работать с людьми всегда сложно, особенно докторам. Лечи их, а еще и выслушивай всякие претензии. Но так как все-таки от пациента зависит некоторый материальный успех, пластическим хирургам приходится улыбаться и распахивать объятья для пациентов. Велика вероятность того, что он у тебя останется оперировать.
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2011 года в 11:35
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2011 года в 23:02
В корне не согласна с Вами. Соберись Вы на пластическую операцию, согласились бы делать ее у того хирурга, у которого объятья и улыбка шире? Нет !!! Вот и другие пациенты НЕ согласились бы. Мы все-таки руководствуемся другими принципами и моментами. Личное отношение хирурга к пациенту, безусловно, важна, но его опыт, профессионализм все-таки должны доминировать. Улыбаться доктор может хорошо, но при этом оперировать плохо. Я не ради красивой улыбки пошла именно к доктору Россу. Я уже описывала ту сложную ситуацию, в которой пребывала на тот момент. И мне нужен был исключительно квалифицированный хирург, который без вреда для моего и так подорванного здоровья смог бы провести пластику живота. Так как после продолжительной болезни я была в подавленном состоянии, без психологической поддержки доктора и его оптимизма я просто не справилась бы!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 апреля 2011 года в 13:16
Я, как и Алия, делала абдоминопластику у Татьяны Александровны. В её профессионализме я убедилась лично и смело рекомендую этого хирурга своим подругам, по абдоминопластике она точно спец, слышала, что и в липосакции сильна.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2011 года в 15:48
Мне кажется, что у женщин результаты липосакции показательнее, чем у мужчин. Женщины все-таки кропотливые, а мужчины раз-два и дальше. Возможно, я ошибаюсь.
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2011 года в 23:56
Наверняка и среди мужчин есть хорошие специалисты по липосакции, но мне кажется, женщина лучше поймет женщину, её пожелания, трепетнее трудится, что ли)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2011 года в 15:35
     моя абдоменопластика
Практически год была в поисках своего врача. У кого только не была. Остановилась на Анваре Шухратовиче Салиджанове. И безумно этому рада! Такого деликатного, корректного, внимательного врача вы не найдете больше нигде! 2 месяца назад прошла операция, ни капли не сомневалась, и результат получился превосходный. Мой животик снова стал красивым и плоским!!! Первые дни после операции конечно было трудно и больно, а потом все становилось лучше и лучше с каждым днем! В Академической клинике по-другому быть не может!! Персонал просто чудо! Отдельное спасибо Светлане менеджеру, замечательный человек, позитивный и внимательный! Спасибо вам всем огромное! Дай Бог вам всем здоровья, счастья и радости! Всем рекомендую!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 мая 2011 года в 16:43
Я тоже долго искала своего врача, нашла и очень рада, что попала именно в заботливые руки Татьяны Александровны, ведь она помогла мне справиться с моей проблемой. Помимо того, что я получила живот о котором давно мечтала, мое исцеление прошло в прекрасных условиях, в дружественной атмосфере, для меня было очень важно постоянное наблюдение у специалиста, выбрала это место и врача еще и потому, что Татьяна Александровна там главный врач. Тонкое чувство юмора Татьяны Александровны помогало мне преодолеть реабилитационный период. Низкий поклон!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июня 2011 года в 10:23
Я тоже делала абдоминопластику у Татьяны Александровны. Приятно удивлена, что встретила на форуме столько довольных пациентов моего доктора. Мне казалось, что это далеко не самая популярная операция, когда лежала в клинике намного больше было пациенток после увеличения груди или после омоложения лица. И все же вы здесь есть и это очень приятно) Возвращаясь к теме форума скажу, что я очень довольна резульатом, даже не ожидала, что получу ТАКОЙ шикарный результат, удалось вернуть давно утраченную талию!
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2011 года в 16:27
Неправильно будет, если обойду эту тему, не поделившись своей историей абдоминопластики. Мне 32 года. В этом возрасте женщина часто сталкивается с проблемой, которая не дает ей чувствовать себя уверенной. Большой живот, который «достался в награду» за то, что женщина 9 долгих месяцев носила под сердцем самое дорогое. Очень сильно переживала из-за этого. Скрыть живот не удавалось, даже летом ходила в утягивающем белье, было жарко, но я терпела. В конечном итоге надоело все это. Решилась на операцию. Нудно и мучительно выбирала хирурга. Брала в расчет все – и опыт работы, и специализацию, и результаты работ. Читала форумы, советовалась со знакомыми медиками. Общими усилиями удалось остановиться на Ольге Носовой. Конечно, я шла на консультацию с тем настроем, что буду оперироваться именно у нее. Да, сомнения были. Но после беседы я уже не сомневалась. После операции прошло достаточно времени. Я вижу, что не ошиблась с хирургом и понимаю, от какого груза я избавилась. Поэтому не медлите с этим. Ну а в архив обсуждений о лучших хирургах по пластике живота пусть имя доктора Носовой будет вписано золотом!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 15:13
Aelita, я практически Ваша ровесница. Если бы мне было лет 45, я бы даже не думала, делать пластику живота или нет. А здесь даже представить не могу, как я в таком возрасте с таким шрамом буду ходить. Но все говорят, что лучше шрам, чем большой живот. Тоже правильно. Вы пишете, что сомневались в своем хирурге и все равно шли к ней на операцию. Что подтолкнуло делать операцию у нее? Почему к какому-нибудь раскрученному хирургу не пошли?
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 августа 2011 года в 19:01
Я раньше тоже считала, что абдоминопластику надо делать не раньше 45-50 лет. Но потом поняла, что это предрассудки и стереотипы. Ну где написано, что для этой операции установлен какой-то возрастной ценз? Проблема живота может возникнуть у женщины и в 26, и в 56. Конечно, сначала мне самой трудно было смириться с мыслью, что я, такая молодая, буду делать коррекцию живота. Но, с другой стороны, разве лучше в таком молодом возрасте ходить с таким большим животом? Постепенно мои взгляды на проблему изменились. Сейчас я придерживаюсь противоположной точки зрения – абдоминопластику нужно делать тогда, когда возникает необходимость, а не тогда, когда возраст подойдет.

Сомнения относительно хирурга тревожили меня до консультации с ней. Но после первой встречи я поняла, что доктор Носова – именно тот специалист, которому я могу без боязни доверить свой живот. Перед операцией я, конечно, переживала, а как без этого. Но мои переживания никак не были связаны с результатами операции. Я прекрасно знала, что Ольга Олеговна профессионал и что она блестяще справится со своей работой, меня больше наркоз пугал. Понятное дело, что эти страхи тоже оказались напрасными, потому что наркоз я перенесла отлично!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 января 2012 года в 11:34
Aelita, сначала у меня тоже были предрассудки по поводу возраста и абдоминопластики. Всегда думала, как можно в 34 года сделать такую операцию? И в тот же самый миг в голове мелькнула мысль: как можно в 34 года ходить с таким обвисшим животом. Так как с финансовой точки зрения никаких проблем сделать операцию не было, вот и занялась решением своей проблемы. Первый шаг – изучила информацию о самой операции, чтобы иметь представление о том, как проводится операция, как проходит реабилитация. Второй шаг – поиск специалиста. Этот процесс у меня растянулся на 3 недели. Ходила ко многим специалистам, чьи работы меня заинтересовали. Определилась только в минувшую среду. Операцию буду делать у доктора Арслана Агаевича Пенаева. Запланировали на 22 января. Хорошо, что я смогла сделать выбор и уверена в нем.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 января 2012 года в 02:02
Хорошие два врача-гагарина и иванченкова
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 00:46
Я чуть меньше года назад сделала пластику живота. Это не первый мой опыт в пластической хирургии. До этого в Польше делала ринопластику и блефаропластику. По семейным обстоятельствам переехала в Москву (вышла замуж). Дочь учится во Франции, я же занимаюсь здесь делами мужа, который, кстати, младше меня на 13 лет. Рядом с таким красавцем надо выглядеть достойно. Любовь – любовью, но женина должна следить за собой, тем более в моем случае. Глазом не моргнешь – уведут. Поэтому я трепетно отношусь к своей фигуре и внешности. С лицом у меня все в порядке, грудь тоже радует, но живот «подкачал». Он у меня висит с самого рождения дочери – 20 лет! В прошлом году мне удалось от него избавиться. Абдоминопластику мне проводила Светлана Пшонкина – замечательная женщина, которая точно знает, что нам, женщинам, не хватает для полного счастья. Она большая мастерица-искусница. Так аккуратно работать может только женщина! Спасибо ей большое за золотые руки! Я в восторге от результатов и от приятного общения с хорошим человеком!
Авторитет: 116
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 09:58
Богатый "пластический" опыт у Вас. Три операции - блефаро, ринопластика и пластика живота.
А почему именно к этому хирургу решили пойти? В Польше хирург был мужчина?
Есть разница между мужчиной-хирургом и женщиной-хирургом?
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 00:06
Добрый вечер! А он сегодня и вправду добрый – у меня наконец-то появилась возможность зайти сюда и поделиться историей своей операции, которая все-таки состоялась. Но не 22 января, как планировалось, а 24, то есть ровно месяц назад. Напомню, что пластику живота я делала у доктора Пенаева в клинике. Я не буду приукрашивать реабилитационный период, признаюсь, что мне он показался жестче, чем я предполагала. Жестче в том плане, что первые 3-4 дня я была практически ограничена в движении. Я могла сама себя обслужить, но на большее нет. Если вы планируете абдоминопластику, то учтите этот факт. Тем, у кого маленькие дети, придется искать подмогу. Второй момент – я очень нетерпеливая, поэтому ждать 3-4 недели, пока рубец не станет радовать глаз, для меня показалось вечностью. Но даже эти маленькие минусы (хотя для кого-то они и вовсе не минусы), я очень довольна собой и горжусь работой Арслана Агаевича. Никаких нареканий и тем более претензий у меня нет – все сделано качественно и на совесть!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 22:28
У меня после операции прошло 4 месяца. И почему все говорят, что оценивать результаты надо не ранее, чем через полгода? Я уже сейчас могу сказать (да и любой другой человек, который видел меня до абдоминопластики и после), что достигнут максимум. Лучше просто невозможно.

Абдоминопластику мне делала Светлана Пшонкина. Я к ней дважды ходила на консультацию – летом, сразу по приезду из Египта, и осенью, непосредственно перед операцией. На Западе молодые женщины после родов, ни минуты не колеблясь, решаются на пластику живота. Мое случайное знакомство на пляже Хургады с 34-летней норвежкой заставило полностью пересмотреть свое отношение к пластики. К своим годам у нее уже была проведена ринопластика, увеличение груди и абдоминопластика. Ее она сделала прошлой весной. И рубец я видела – очень качественный, в купальнике вообще не виден.

Я знаю, что 70% женщин хотят сделать абдоминопластику, но боятся. Милые мои, я очень вас люблю и желаю вам всем счастья. Поэтому искренне вам советую перебороть страх и записаться на консультацию к пластическим хирургам. После операции сами поймете, как напрасны были ваши сомнения!

Пользуясь моментом, благодарю доктора Пшонкину за плоский живот и за всегда счастливый взгляд! Я никогда не думала, что смогу вернуть себе такую форму!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел