Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
456 человек
Сейчас на форуме 455 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Govva
Просмотров:
621'742'098
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 января 2011 года в 13:14


АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Скажите пожалуйста кто делал абдоминопластику,и у какого хирурга?Радует ли результат?
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 17:17
Я буду делать у Корчака Послеродовую
маммо, 350мл, В. Корчак
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 мая 2012 года в 00:28
Простите девочки, но я вам не верю, мне кажется вы все работаете на них, а мне действительно нужен ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ хирург!
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 09:06
У меня после родов мышцы не сократились, поэтому живот выпирает. Похудела на 17 кг, вдобавкок еще и кожа обвисла. Зрелище не для слабонервных. Ходила на консультацию к хирургу, он сказал, что надо делать абдомино: ушивать мышцы и иссекать лишнюю кожу. Я не представляю, как мне потом с рубцом на животе ходить. Он ведь все равно будет заметен.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 22:51
да уж,тут остается выбирать:или шрам,или живот..мне кажется,что шрам лучше,вот правда.тоже самое и по поводу подтяжки груди.уж лучше шрамы
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июня 2012 года в 20:52
Я не совсем понимаю, почему женщин пугает шрам, который после операции остается. Во-первых, шрам - это не пивное пузо, которое при огромном желании под одеждой не спрячешь, и не кусок свисающей "тряпки", как у меня после резкого похудения. Это тонкая полоска, которая будет отличаться цветом от вашей кожи. Во-вторых, шрам этот виден не будет, так как нижнее белье его спрячет. Ну если вы без белья ходите, то простите Я, например, так не хочу, поэтому наличие шрама меня не пугает. Я смело надеваю купальник и мне не стыдно загорать. Под резинку трусов мне никто заглядывать не будет. Лежу себе спокойно на пляже и загораю. С обвисшей кожей на животе, которая у меня была до того момента, как я попала в добрые руки доктора Бакирханова, так вольготно я вряд ли себя чувствовала под теплым солнцем. Я вообще старалась избегать обнажения той части тела, которая "живот" называлась Жуткое недоразумение, а не живот. То же самое у меня относительно груди. Ничего хорошего с ней - висит после родов, кормления и резкого похудения. Скажет Сарвар Казимович "Подтягивать!" - подтяну. Рубцы меня точно не остановят.
Авторитет: 106
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 12:44
Плоский живот и тонкая талия – мечта каждой без исключения женщины. Но далеко не всегда красивого живота можно добиться с помощью физических упражнений и ограничения в питании. В некоторых случаях – после беременности, резкого изменения веса или в силу врожденных особенностей – сделать живот плоским поможет только пластическая операция со сложным названием «абдоминопластика». Она же оптимально для тех, у кого строение фигуры не предполагает тонкой талии. Но это не повод для того, чтобы забыть о своей мечте!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июля 2012 года в 10:37
Ничего там и незаметно практически))) Зато фигура радует!
Во время беременности я, как это обычно бывает, набрала лишний вес, к тому же, на животе у меня появились растяжки. После родов, я быстро пришла в форму, но немного висящий живот портил все впечатление и очень меня раздражал. Никакие упражнения мне не помогали, и я решила узнать, можно ли исправить эту мою маленькую проблемку. Поискав в интернете информацию на эту тему, я узнала, что в моем случае можно сделать пластику живота – абдоминопластику. И это меня очень обрадовало, и осталось только найти подходящего пластического хирурга. Знакомые посоветовали мне обратиться в «СМ-Клинику». Я изучила анкеты врачей на сайте клиники и решила записаться на прием к Саратовцеву Дмитрию Михайловичу. На приеме он меня успокоил и объяснил, как проходит операция. После операции пришлось, конечно же, немного полежать в стационаре, но полученный результат меня поразил! Мой живот теперь практически такой же, как до беременности. Теперь, как объяснил мне Дмитрий Михайлович, состояние моего любимого животика зависит только от меня. Но я всегда любила занятия спортом, так что думаю, проблем у меня с этим не возникнет. Мне очень понравилось то, как Дмитрий Михайлович относится к своим пациентам – всегда вежлив и приветлив, и отвечает на все интересующие вопросы. В общем, если вам что-то в себе не нравится – смело обращайтесь к пластическим хирургам и радуйтесь полученным после операции результатом!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 11:39
Вирус, если бы все пластические хирурги были такими
Как реабилитационный период протекал? Читала не раз, что в 80% случаев приходится откачивать серому.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 21:17
От всей души хочу поблагодарить Татьяну Александровну:красавицу,умницу,превосходного специалиста и талантливого хирурга! У меня была довольно неприятная проблема:оченьочень дряблая лишняя кожа живота и ничего не помогало! я молодая,мне 35 лет,у меня муж и двое детей и,конечно, ужасный живот очень мне мешал просто нормально жить!! на пляже стыдно, перед другими мамами стыдно,перед мужем стыдно. Я перепробовала все: диеты,фитнес-старалась закачать пресс-но кожа никуда вообще не исчезала!это было ужасно,это было видно в одежде!
пластическая операция стала для меня крайним методом,я оттягивала это и боялась. сейчас думаю-а чего? зачем тянула?чего ждала-чуда?? Татьяну Александровну я нашла довольно быстро:сначала посмотрела рейтинги хирургов и клиник, фотографии операций до и после,потом пошла по форумам читать уже про хирургов и в итоге выбрала ее.
не буду описывать консультацию,операцию,подготовку к ней и послеоперационные дни-очень долго. скажу только, что первые дни довольно тяжело-ходишь согнувшись,без резких движений. а через неделю я уже почти что бегала(только медленно)!!
сейчас прошло 4 месяца после операции, белье уже не ношу. шовчик у меня небольшой и аккуратный,спасибо большое за это Татьяне Александровне! он легко прячется по резинкой белья и купальников и в любом случае это лучше чем ходить с ужасным куском кожи!! я очень благодарна врачу,клинике,своим родным,что поддержали меня и пишу это специально для таких,какой была я-неуверенных в необходимости операции и находящихся в поиске,сидящих на разных форумах.
операция абдоминопластика, 04.03.2012, хирург-Татьяна Александровна Иванченкова.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 23:15
огосподи,на каждой ветке написала..
Люда2003,вот вы вдохновились не по детски
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 02:52
У меня проблема нарисовалась неожиданно. После родов живот обвис, с грудью вроде бы все нормально, потому что я ребенком толком не кормила: молока не было. А вот живот меня беспокоит, даже очень. Хотя пляжный сезон закончился, все равно не могу без слез на него смотреть. Так что со Стайсуповым нам придётся встретиться. Иначе меня муж из дома выгонит. Бывают же такие изверги. Когда ухаживал, все ласковые слова говорил, а родила ребенка, мужа как будто подменила. У нас даже сексуальной жизни, простите за подробности, нет. Гооворит, пока себя в порядок не приведешь, знать тебя не хочу. Это нормально? Простите за откровенность, наболело.
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 сентября 2012 года в 09:52
А что, Стайсупов теперь в Москве тоже оперирует?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 22:13
Я поначалу напугалась делать абдоминопластику, когда прошлась по форумам и начиталась информации. В свое время такое же было и перед родами. Мне страшно было ехать в роддом. Но на деле все оказалось куда проще – первые роды за 6 часов управилась без мучительных и адских болей. В случае с пластикой живота сценарий повторился.
Везет мне или хирург такой попался… с волшебными руками? Я у Сергея Свиридова восстанавливала живот после родов. Ребенок поздний – родила в 39. С мужем больше не планируем, поэтому мне ничего не мешало заняться собой – своей внешностью и фигурой. Впереди большие планы. Раз есть возможность, не вижу смысла отказываться. И пусть у меня будет несколько проведенных пластических операций, зато я буду нравиться себе. А это для душевного комфорта и личного счастья важно.
Как вы считаете, вашему мужчине приятно видеть рядом с собой растрепанную неухоженную женщину? Моему нет. Я и для него, и для себя стараюсь. Мне ничего не мешает это делать, так как с недавних пор у меня есть близкий человек, с помощью которого я преображаюсь и буду преображаться.
Доктор Свиридов, спасибо Вам за то, что в эти важные минуты всегда рядом – помогаете словом и делом! С глубоким уважением к Вам, Инна Кириленко.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 23:11
На форумах иногда, такое чувство, что специально устрашают. Хотя кому это надо и зачем?
Я сделала 1 операцию и поняла, что страшного ничего нет!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 13:55
Перечитала сообщения в этой теме... как будто я писала. У всех такой же клубок проблем был, все боролись с комплексами и не нашли ничего более эффективного, чем операция. Я тоже прошла все 9 кругов ада, прежде чем попала в руки к замечательному хирургу - Екатерине Вакориной.
Сколько денег было брошено на ветер, а обманутые ожидания. Наивно качать пресс в надежде, что огромный мамон... в моем случае мамонище... уйдет. Волшебств не происходит, поэтому если хотите что-то реально изменить, делайте пластику.
Не определились с хирургом - идите к моему. Тут хоть я точно знаю, что все в лучшем виде будет сделано!
Конечно, райское наслаждение в период реабилитации вас не ждет, но зато результат будет. Уйдет ваш живот, а вместе с ним и комплексы, стеснение, неудобства. Гардероб обновите
Спасибо моему доктору! Золотой человек!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2012 года в 14:59
La-plaza, полностью с вами согласна! Перед операцией и без того страшно, а как почитаешь некоторые отзывы, так вообще хочется под одеяло спрятаться. Но опыт моих знакомых показывает, что все болевые ощущения, если и есть, то терпимы, если операция проведена правильно. Но не нужно к плохим врачам и ходить. Вы тоже хотите делать абдоминопластику? У какого хирурга? Я долго выбирала между двумя, не хочу обидеть второго, поэтому имя не называю, выбрала - Пенаева Арслана Анаевича. У него своя клиника, вы слышали о таком докторе? Очень внимательный к больным и использует в своей практике такие современные методики, о которых некоторые наши врачи даже не слышали.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 января 2013 года в 16:41
вап
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 01:10
В Москве я только одну клинику знаю и одного хирурга, у которого можно безопасно и качественно сделать пластику живота. Никого не удивлю, если скажу, что моим оперирующим хирургом был Сарвар Казимович. Ну и клиника – «Мон Блан». В Интернете о клинике много информации, но даже она не передает той чувственной атмосферы, в которую погружаешься, перешагивая порог. Сарвар Казимович – это бесценный человек в моей жизни, благодаря ему я снова ощущаю себя женщиной. Мне хочется становиться еще и еще лучше. Правда, для этого придется из Краснодара лететь в Москву, но я готова. Абдоминопластика, конечно, не самая легкая операция, однако ради того, что я сегодня надеваю все, что мне нравится, ее стоило делать. Как вам объяснить??? Мне не приходится сейчас думать, чем потуже обтянуть живот, чтобы он меньше выпирал. Мне не приходится краснеть в магазине женской одежды, когда брюки не застегиваются ни на животе, ни под ним. Много плюсов – всех и не перечислить. Я просто хочу выразить огромную благодарность Сарвару Казимовичу и его команде профессионалов. Вы слаженно работаете, у вас самые лучшие результаты, у вас самые лучшие условия для пациентов. Спасибо, что Вы есть!
698
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 13:30
     глаза боятся,руки делают
планирую операцию по пластике живота,уже несколько месяцев собираю информацию об операции, о хирургах. ничего мне не помогло убрать живот после родов,а ведь прошло уже больше года. ни диета, ни спорт (занимаюсь несколько раз в неделю.. хочу сходить на консультацию к Иванченковой Татьяне-мне понравились ее результаты до и после и еще к Гагариной Светлане.
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 13:44
Я Вам очень советую рассмотреть Светлану Вячеславовну! Сама у нее недавно сделала. результат потрясающий просто, и это не для "красного словца!
Авторитет: 107
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 13:42
Я делала Абдоминопластику У Гагариной Светланы Вячеславовны! Результат можно посмотреть в моей теме.
Какой результат и довольна ли я им, думаю, вы сами ответите на этот вопрос после просмотра фотографий
Авторитет: 140
Интересующийся, 299 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 13:48
не могу найти твои фото ...
Мак Ган 410 стиль MF 375 под мышцу, мой док -Сергеев И.В.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел