Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
372 человека
Сейчас на форуме 372 гостя
Просмотров:
624'065'087
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : [51] : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : ... : 71  >
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 18:44
Уважаемые участницы! У каждой из вас появилась возможность вести личный дневник 62 по теме акции
А для победителей с 5 июня это мероприятие обязательно
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 19:10
Дневник это дело замечательное и интересное, только вести его скорее получится не просто участницам, а именно победителям, так как будет реальное развитие событий, подготовка к оп, сама оп и послеоперационный период.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 19:12
toesh, а что выяснено? Насобирал сплетен и считаешь что сомнений быть не может?? Ты здесь самый беспристрастный, чтобы выводы какие то делать и призывать к дисквалификации? Что на девченку то накинулись? Как у нас любят унизить и оскорбить...Администрация и сделает выводы какие нужно! Им виднее!!! Не трепите языком. Не надо на себя одеяло тащить и наговаривать на Аню. Если бы умные были то выражались бы корректнее (это уже ко всем обращение)!!!!!!! А на счет заинтересованности людей и популярности таких акций, то ты совершенно не прав. Чем громче разборки, больше скандалов тем выше рейтинг! Это проверено!!!!! А остальные недовольные участницы не сидите как клушки и не квохчите. Никто не мешает Вам пойти на консультацию. А может уже давно сходили?? А?? а Может уже сделали что надо?? И сейчас топите Аньку чтобы не мешала??? Мрак!!! Ничего святого у людей не осталось! Из-за какой-то операции так оскорблять!!!! Анюта, не отвечай им!!!
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 19:17
 Гость   Администрация и сделает выводы какие нужно!
Только на это и надеюсь
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 20:02
 myppzilka   При чем тут Гайк Павлович? Он мне не родственник и не знакомый даже. А консультация это консультация, я ему денег не пихала чтоб он отдал голос за меня. Бред пишете. а исключение это бред. Я честно заработала свои голоса! я в рейтинге ЛИДЕР, прошу это помнить! и судить коллегия будет непосредственно по рейтингу и поддерже. тут уж увы

Уважаемая Анна! А это уже из серии "на воре шапка горит" - никто не высказывал подозрений, что вы голоса нечестным путем заполучили, или взятку врачу дали... Слово - не воробей, следите за своим языком, а то все сказанное Вами будет использовано против Вас Если б призовые места присуждали исключительно за численное преимущество по голосам - то зачем тогда 5 дней на эту тему совещаться?
Авторитет: 8
Новичок, 279 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 20:43
Девы, ну и кашу же вы тут заварили))) Теме не менее, поздравляю ВСЕХ вас!!! Независимо от того, кто выиграл и не очень, честно или нет - желаю всем свершения мечт!!! Чтобы у всех, кто очень хочет сделать красоту, путь к ней был коротким и гладким. Искренне желаю.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 21:43
 myppzilka   спросила про общие вопросы, какие анализы сдавать, что можно сделать с моей грудью в случае если выиграю и тд... .

Небось так и спросила "если выиграю", а твои защитницы тебя и выдали на форуме, делай выводы, ты уже многим поперек горла, пустая, тупая болтовня.
Надеюсь члены коллегии читают данный форум и прислушаются к мнению большинства о дисквалификации Николаенко.
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 22:36
ДА ОТСТАНЬТЕ ВЫ НАКОНЕЦ ОТ НЕЕ САМИМ ТО НЕ НАДОЕЛО
Авторитет: 100
Прохожий, 229 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 22:50

Вот что пишут по этому поводу: "Девочки, не делайте эту операцию, если будете рожать еще. У меня после родов грудь с имплантантом сильно обвисла. Резать не хочу - придется ставить имплантант большего объема."

"Забыла добавить, что будет крайне обидно, что не получилось откормить своего ребенка грудью! А все из за боли! Боль адская! Если бы я знала об этом раньше - не делала бы. "


Ну раз женщина, которая через это уже прошла пишет, что правда, значит так и есть. Кстати, не одна она. Я уже столько об этом прочитала...ДЕВЧЕНКИ КТО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ПУГАЕТ
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 23:03
Барби, думаю - все индивидуально.......... Невозможно знать КАК отреагирует ТВОЙ организм - но резкая перемена веса - нежелательна для груди с имплантами - я уже говорила, кажется. А во время беременности, кормления, возможно, вес увеличитс я.... Мне тоже говорили, что после кормления грудь обвиснет - ан нет, она вообще усохла)))))))))))
Про боли я тоже слышала, но мой врожденный оптимизм говорит, что настрой тоже влияет - если будешь только и делать, что думать о боли, ВОЗМОЖНО, и заболит...
Поэтому, может, и стоит подумать - сделать грудь ПОСЛЕ родов
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 00:00
Хочу присоединиться к девочкам по поводу некорректного поведения Ани Николаенко. Нечестность в поведении относительно судей должна быть наказана.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 00:11
Если где-то есть знакомые - понятен результат участия, да здравствует беспристрастность судейства!!!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 10:12
Участницы, не вижу ваших дневников. Я уже сделала это!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 10:46
 ponka   Участницы, не вижу ваших дневников. Я уже сделала это!


Добрый день, Понка и все участники конкурса, а так же участники форума. Я думаю, что дневники надо вести первым ТРЕМ Победителям конкурса.Они будут подробно описывать как проходил конкурс, как велась борьба за призовые места, их чувсва и гнев, который некоторые испытывали к участникам.Как они собирала голоса (мы в том числе). Прибегали к разным способам, упрашивали знакомых зайти на сайт, зарегистрироваться и проголосовать за нас!А самое главное каждый день напоминать им об этом! И ведь это было именно так!Теперь все позади и можно немного расслабиться иотдохнуть.
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 10:49
 ponka   
Участницы, не вижу ваших дневников. Я уже сделала это!

МЫ РАДЫ!!! УРА!!
Но наверное будет правильнее сначала дождаться результатов голосования, а потом уже и дневники создавать.
Хотя некоторые определившиеся могут уже вслед за консультациями и дневник начинать вести, (сначала про рыбок, потом про прием и т.д. по возростающей).
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 11:19
если бы Аня пошла на консультацию в своих мерзко-корысных целях, то об этом никто и никогда б не узнал. так что делайте выводы милые завистники.
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 12:12
Написано же админами, все могут вести дневники не только победители
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 12:16
 Гость   если бы Аня пошла на консультацию в своих мерзко-корысных целях, то об этом никто и никогда б не узнал. так что делайте выводы милые завистники.

Все может быть и так, но только проболталась о том что пошла на консультацию не Аня а ее подружки , вот и делаем выводы
Kes
Авторитет: 100
Прохожий, 96 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 12:28
 Эйва   Надеюсь члены коллегии читают данный форум и прислушаются к мнению большинства о дисквалификации Николаенко.

А с чего Вы уважаемая взяли, что это мнение большинства! ?
Ну сколько же завистливых людей!
Я считаю, что Аня очень достойна победы! Болею за нее и сердцем и душой!
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 12:45
 kes   Я считаю, что Аня очень достойна победы!

А я считаю что не достойна с таким подходом.
У каждого свое мнение.
Страницы: <  1 : ... : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : [51] : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел