Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
211 человек
Сейчас на форуме 211 гостей
Просмотров:
624'132'684
Тем:
11'518
Сообщений:
160'907


Последнее обновление:
сегодня в 09:37
Renattka

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : [54] : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : ... : 71  >
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 19:07
Я лично поостереглась таких высказываний! А еще вместо пепесмотра (говорю шепотом) - ВООБЩЕ снимут!! И со 2 места!!!! А я бы не отказалась от 2!! Кто бы предложил!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 19:14
здраствуйте!!!!!!! хочу обратиться к организаторам конкурса!!!!!!!!!!!!!!! я наблюдала за вашем конкурсом и мне не понятно почему Николаенкао Анна оказалась на втором месте,а Медведева на первом,хотя по голосам Николаенко на первом?????????? и проблема ее явная,а фото медвед. не показывают ее проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не могу понять этот конкурс куплен??? в условиях конкурса не сказ.о привлечениях салонов и т.д. это не входило в условия. хочу заметить .я с самого начала слидила за вашем конкурсом и видела что Николаенко сделала себе цветную анкету .одним словом сделала ее яркой выдилив текст . спустя время Медвед.тоже выд.текст. когда победа Николаенко стала явной , поддержка медвед.обливали ее грязью!!!!!!!!!!!!!!! я считаю конкурс надо анулировать и победу отдать Анне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ей эта операция гораздо нужнее
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 19:16
Орала на всю квартиру, я счастлива, выше второго места и не надо, поздравляю Всех с окончанием марафона, Рина поздравляю тебя тоже, напишу тебе в личку свой моб. тел, если в Москву поедешь, помогу чем могу. Таня и тебя поздравляю с первым местом, обязательно надо организовать встречу
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 19:16
АННА НИКОЛАЕНКО ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 19:20
Извините, дорогой товарищ, КыСьКа!!!
    У ме6дведевой сути проблемы даже не видно!!!! где ее грудь???? она даже на фото не показана. под футболкой я могу скрыть все что угодно.


Вот вы себя и ВЫДАЛИ!!! Прокололись так сказать!!!! Ведь своим высказыванием вы ДОКАЗЫВАЕТЕ ВСЕМ, что здесь вы объявились всего неделю назад!!!!! Почему?????
Ну конечно!!!!!!!! Вы ведь не в курсе, что Медведева Татьяна С первого дня конкурса выставила свою ОГОЛЕННУЮ фотографию!!!! Где весь мир мог узреть проблему этой девочки!!! И только с неделю назад она поменяла эту фотографию - на фотографию в футболке.
Да Медведевой Татьяне - респект и уважение!!!!! Из всех претенденток на первые места - это самай честная и порядочная участница!!!!

    ЛЖИВОЕ ВСЕ!!!!!!!


НЕТ и НЕТ!! Это только ты КыСьКа лживая!!!! И твое же письмо 100% доказательство тому!!!! И поверь, комиссия - которую ты смеешь обзывать лживой все это учтет. И все твои низкие высказывания в предыдущем сообщении - получается ГРЯЗНАЯ ЧУШЬ И ГРЯЗЬ!!!! Которую ты льешь на всех - кто организовывал, курировал, привлекал, создавал, проводил и продолжает вести эту ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ!

Да ХВАЛА и ПОЧЕТ ВСЕМ - ВСЕМ, кто причастен к созданию этой замечательной акции!!!!

Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 19:23
Лан, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот букет!!!!!!!! (целых 3 цветка!!!!!!!!!) Телефон напишу)))))))) все равно ты теперь здесь будешь дневники писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну а я, пока подожду!!!!!!! Может в другой акции повезет чуточку больше!!!!!!!! Даже со скидкой - для меня сумма нереальна!
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 19:33
 КыСьКа   у этой швабры


Нда. Грубо, конечно. Но ты КыСьКа, абсолютно точно заметила, Медведева Татьяна, больше других претенденток нуждается в бесплатной операции по увеличению груди.



Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 19:36
интересно почему голоса Лесечки показаны а других нет? Очень странно...
и раз вы сказали что анкеты оставлены для истории пусть остаются фото мои но груди удалите. Мне не хочется чтоб на меня тут смотрели все...... Идевочки кт оменя подддерживал забейте....Тем кто как лил грязь на меня ни за что потом все равно вернется.
Ну и что могу скзать... Не честно. Зачем это все нужно было, я бы не тратила тогда столько времени на сбор голосов. и шла бы на второе место....
Чтож удачи, это на совести других.....

Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 19:41
 Гость   я наблюдала за вашем конкурсом ......я с самого начала слидила за вашем конкурсом .....фото медвед. не показывают ее проблем!!

Опять вранье да еще и теми же словами.

Авторитет: 100
Прохожий, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 19:44
как я счастлива что машуня наша выиграла.урааааааааааааа
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 19:48
Вааааааааааааааааааааа!!!!!
Честь и хвала комиссиии!!!!!
САМЫЕ прекрасные и честные результаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
Итак, победители акции «Весеннее настроение»:

Первые места:
Ширшикова Мария Дмитриевна (Красногорск)
Медведева Татьяна Геннадьевна (Москва)

Вторые места:
Николаенко Анна Юрьевна (Москва)
Елена (Москва)

Третьи места:
Рина (Бузулук, Оренбургской области)
Комлева Наталья Васильевна (Рязань)
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 19:49
Федора лично для тебя могу объяснить что она имела ввиду. Коллегия НЕ ВИДЕЛА тех фото что были раньше!!!! а Ведь коллегия принимала решение... По моему тоже считаю что бред.... По каким критериям они судили? по рейтингу я лидер и по поддерже а история? половина что там было изначально написано она удалила.... Толком ничего не сказанно. Только то КАК сильно она стралась. можн оподумать другие не старались. Вобщем это их решение.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 19:55
И что могу сказать радуйтесь, что ложью и клеветой добились своего, бог вам судья
Тем кто действительно нуждается в бесплатной операции а не в скидке Она не досталась... молодцы чтож скзаать.Понятно что 50 процентов это Очень круто, но стыдно должно быть что вы таким способом добились победы не той которая реально шла на первое место. И смысла в этом сборе голосов вообще не было.... Спокойно набрала бы себе голосов 800 и ждала бы второго места.
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 20:01
Аня я не понимаю твоего негодования, думаю, что набрать 70000 не такая уж и непосильная задача, я лично изыщу все возможности, хоть я и осталась без з/п, на время пока фирма не выйдет из эк.кризиса, но стараюсь, зарабатываю, как могу, а ты про себя говорила, что девушка целеустремленная, так поставь перед собой задачу и собери эти деньги, второе место - это замечательно.
Уважаемая коллегия, совсем забыла Вас поблагодарить, СПАСИБО я уже счастлива, представляю свое довольное лицо потом, после оп
Авторитет: 99
Прохожий, 359 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 20:03
Отдельное спасибо всем кто за меня голосовал и моему любимому и драгоценному мужу, он самый ярый мой болельщик
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 20:45
НЕЛЬЗЯ сначал.подарить,а потом отобрать мечту у человека!!!!!!!!!!!!! Аня Николаенко,мать-одиночка,одна воспитывает мына,и голосованием получила первое место,почему его Медвед.отдали а????????? у которой есть иуж??? будте спаведливы а!!!!!!!!!!! сделайте ТОГДА ИХ ОБЕИХ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но на сам.деле Николаенко,достойна первого места!!!!!!!!!!!!!!!!!! поймите,ей надо устроить личную жизнь
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 20:51
Добро победило зло. Таня, поздравляю!!!
Авторитет: 103
Новичок, 390 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 21:05
Девчёнки, Милые!! Спасииииибо вам всем!!! Еще, Еще, Еще раз всем СПАСИИИИБО!!! Вас обожаю Всех!!! На улице разрядили мне телефон Люблю Вас всех!!!!
Авторитет: 102
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 21:06
Ланочка, да в том то и дело что одинокой маме собрать такие деньги тяжеловато, а поддержки в лице мужчины на данный момент нет. у той детки и траты на них, а у Аньки нет трат, да?? комиссия не учла материальное положение финалисток. а это тоже важно!
Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 21:29
Дорогие победители. Примите мои поздравления!
Я же спешу напомнить, что необходимо приступать к опубликованию дневников! Это обязательное условие акции.
Елена и Татьяна, загружаем в дневник фотографии !!!
Страницы: <  1 : ... : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : [54] : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел