Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
499 человек
Сейчас на форуме 499 гостей
Просмотров:
622'305'581
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
сегодня в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Пластическая хирургия / Акции / Весеннее настроение

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Постоялец, 93 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 марта 2009 года в 16:57


Весеннее настроение

Скажите пожалуйста, а видео-ролики можно разместить в истории?
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : ... : 71  >
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 21:29
Грудь никак у меня не будет после родов нормальной, она обвиснет! И не вырастет большой во время родов судя по моей подруге, у которой тоже самое было, после родов у нее и эта малость стала еще меньше и хуже!
А во-вторых, я рожать собираюсь только года через 3-4!
А до того как рожу, хочу быть привлекательной и нравится себе!!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 21:40
Вы не представляете как мне трудно отказаться от красоты, от красоты моей будущей большой груди!!!!
Мне нужна эта операция, я не серая мышка, хочу чувствовать себя на все 100 !!!
Я уверена что будет грудь - будет успех, будет уверенность!!!
Я думала долго над этим, и решила для себя точно - МНЕ НУЖНО УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 21:41
Хочу видеть своего мужа и окрыжающих вот такими:
Kat
Авторитет: 100
Прохожий, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 21:43
В сообщении выше у меня не получилось зайти под своим ником
Если ты так УВЕРЕНА, что грудь твоя обвиснет - то тем более - я просто, как искренний человек говорю - тем более нет смысла увеличивать сейчас!! до родов!!! Потому что она обвиснет и с имплантами!!!!!!! и ВОЗМОЖНО придется - потом ее переделывать - делать подтяжку ( не дай Бог, конечно)... Просто я так рисковать не стала бы.... я тебе все это искренне говорю...
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 21:45
Девушки, я думаю админы не будут против, но победительница, занявшая 2 место, должна будет заплатить за операцию 70 000р.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 22:27
Kolly, а к чему это? стоит ли некоторым бороться если у них не найдется и 70 тыс на операцию? я правильно поняла?
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 22:43
Да, именнно, например в Кургане или другом небольшом городе операция будет стоить дешевле. Поэтому если Хочушка не выйграет пусть она сильно не расстраивается
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 23:05
Ой Девочки поздравьте у моего сынишки завтра день рождение нам будет 3 годика
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 23:52
Мурзилка, поздравь сынишку от меня!

Девчонки, по поводу цены на операцию. Почему-то вы не учитываете то обстоятельство, что столичные хирурги, тем более Бабаян, гораздо профессиональнее, чем какой-нибудь региональный г-н N. Где гарантии того, что, сделав у себя в городе операцию подешевле, не придется тратить еще больше денег на устранение последствий? 70 000 - сумма большая, но если сравнить с московскими расценками, то это капля в море. Вы же оперируетесь в "Шарме", а не в какой-нибудь Урюпинской городской больнице!
Авторитет: 102
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 23:53
Завтра обязательно поздравлю, зарание не поздравляют. А у меня после завтра 8.05
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 мая 2009 года в 23:56
До "завтра" еще 3 минуты
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 00:04
Если региональный хирург использует качественные импланты цена операции не должна быть ниже 70000 рублей.

Участница занявшая второе место сможет прооперироваться в любое удобное время до конца года.

Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 00:04
 ponka   Мурзилка, поздравь сынишку от меня!

Девчонки, по поводу цены на операцию. Почему-то вы не учитываете то обстоятельство, что столичные хирурги, тем более Бабаян, гораздо профессиональнее, чем какой-нибудь региональный г-н N. Где гарантии того, что, сделав у себя в городе операцию подешевле, не придется тратить еще больше денег на устранение последствий? 70 000 - сумма большая, но если сравнить с московскими расценками, то это капля в море. Вы же оперируетесь в "Шарме", а не в какой-нибудь Урюпинской городской больнице!

Даже в Урюпинской гор больнице могут быть хорошие спец-ты, не все профессионалы своего дела проживают в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 102
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 00:10
myppzilka ну вот теперь можно, поздравляю с Днем Рождения ростите большими и не болейте.
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 09:24
 Kolly   Даже в Урюпинской гор больнице могут быть хорошие спец-ты, не все профессионалы своего дела проживают в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Просто у столичных специалистов больше возможностей для совершенствования, они участся у ведущих мировых хирургов. А региональные набираются опыта, в основном, у столичных! И еще, стоимость одних имплантов составляет от 60-80 тысяч + еще стоимость операции. Или в регионах пластические хирурги работают на голом энтузиазме?
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 09:25
У нас в Кургане не делают такие операции, их делают, наиболее близко, в Тюмени, цена операции от 110 - 130 тыс. р.
Особой разницы в цене нет, но качество сомнительное.
Поэтому я хочу в клинику Шарм., к специалисту!
70 тыс. р. найти можно (занять у знакомых, взять кредит), тут дело в качестве операции!
Во -творых, грудь у меня сильно не обвиснет, чтоыб менять имплант. Она маленькая и намного не выростет, я худенькая. Мне 22 а я вешу 52 так же как и 3-4 года назад, без каких либо диет (я не хвастаюсь). Так что по комплекции грудь особо то и не увеличится! Поставить сразу имплант с высоким профилем и грудь приподнимется и не обвиснет после родов.
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 09:31
Особо совмения в специализации хирургавызывает когда говорят, что у него 15-летний стаж , а на вид ему лет 30 максимум
Видимо прирожденный хирург, с детства оперирует!
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 09:34
Согласна с тобой, Хочушка! Ну и логин ты себе выбрала С имплантами Арион и с Бабаяном о проблеме маленькой груди можно забыть навсегда. Лично я готова отдать 70 000 (буду брать кредит), зато буду чувствовать себя уверенной. Тем более операцию можно провести в течение года с момента выигрыша. Это вполне реально.
Авторитет: 100
Новичок, 781 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 11:05
schotto, ponka Спасибо Девочки!!!! скоро пойдем тортик есть и шарики надувать
Авторитет: 103
Новичок, 402 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 мая 2009 года в 11:22
ponka, логин у меня такой потому что раньше когда регистрировалась на различных сайтах, там все логины были уже заняты, вот и тут, думаю, вдруг опять будет занято, надо что то было придумать такое кто не придумает. Думала думала, и поняла что я хочу грудь и назвала себя хочушкой
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : ... : 71  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел