Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1260 человек
Сейчас на форуме 1260 гостей
Просмотров:
621'666'278
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Форум Фитнес Фитнес-клубы ALEX fitness (Алекс фитнес)

Форум / Фитнес / Фитнес-клубы / ALEX fitness (Алекс фитнес)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2.18
  Отношение: 2.18
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 11 апреля 2010 года в 20:19


ALEX fitness (Алекс фитнес)

Фитнес-клуб

В клубах «ALEX fitness» вам гарантирован индивидуальный подход, широкий спектр услуг, профессиональное оборудование, просторные залы и демократичные цены! Приходя в «ALEX fitness», Вы сможете достичь желаемых результатов, получить интересное общение и снять стресс после напряжённого рабочего дня. И если Вы хотите, чтобы Ваши дети тоже росли здоровыми и уверенными в себе — приводите их в клуб и результат не заставит себя ждать! В клубах работает команда настоящих профессионалов. Сотрудников отличает увлеченность своим делом! Клубы сети «ALEX fitness» отвечают всем применяемым к современным спортивным клубам стандартам и требованиям, включая отличное техническое оснащение, что позволит Вам чувствовать себя в них комфортно и найти то, что будет действительно по душе.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 августа 2012 года в 13:19
Каруселька, рада, что Вы столь не притязательны и довольны клубом, о котором одни негативные отзывы, блог с фото теперь точно размещу! Кто хочет заниматься в душном зале (если повезет отхватить для себя кусочек метр на метр) на вонючих ковриках - присоединяйтесь к Карусельке )))
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 15:06
Я очень притязательна ко всему, что меня окружает. Именно поэтому всегда хожу с личным ковриком, который, кстати, можно купить в любом спортивном магазине. У меня есть еще карта в другой фитнес-клуб, где цена чуть выше, и есть карта в клуб, где цена в 4 раза выше. Я иногда езжу в оба клуба, и знаете, я так устала от понтов, таких вот фитнес-леди, которые купили карту и считают, что все должны их в десна целовать и устилать путь цветами, когда они сами за собой в туалете не смывают и ходят в грязных носках на занятия. С себя начинать, с себя! В клубе все прекрасно, иначе тут не было бы столько клиентов. В популярных местах всегда много народу.
Shadowcat, я не скучаю, я сижу в кафе с wi-fi после тренировки и пью свой фреш))
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 15:26
ать-ать! я про скучаешь вообще ни слова не писала.
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 16:00
Да ладно, 3 карты, в 3 спортклуба, в том числе и тот, который в 4 раза дороже? А чего не во все спортклубы Москвы сразу?
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 11:36
А я после тренировок обычно расслабляюсь не с wifi!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 15:17
Клуб для бомжих
Как можно в такое отвратное заведение ходить и тренироваться?
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 15:32
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу.
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 августа 2012 года в 15:34
глупый вопрос - а причем здесь тогда фитнес-клуб? ни к женщине ни к религие ни уж тем более к дороге он не отосится
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 15:40
Хожу в клуб на Коломенской. Согласна, минусы есть, да только где их нет? Но за детскую игровую комнату и за "ЛИМПИК" я готова их все разом простить! Для тех, у кого есть маленькие дети, данный клуб просто находка! Теперь не надо думать, с кем оставить ребенка пока мама на фитнесе. А если нравится ребенку, если он проводит время с пользой для здоровья, что еще надо для счастья маме?))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 19:11
Хожу в Коломенское. Конечно, не все идеально бывает. Бывают напряги с ящичками в час пик. Но не было такого, чтобы прям совсем осталась без ящика. Всегда находятся свободные. Отношение хорошее, тренеры подходят и показывают что и как. персонал дружелюбный. меня особенно радует то, что есть и скалодром и бассейн. в основном хожу туда, и в тренажерный зал. Мне нравится) хочу еще на групповые занятие в ноябре походить, на abs-стретчинг. у меня как раз подруга абонемент купила. вместе будет веселее)
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 16:10
А по-моему хорошее место. Я не была конечно в других клубах, но у нас в Мари Эль клуб очень даже ничего. Цена абонемента не высокая, а качество соответствует приличному уровню. Я в основном на групповые занятия хожу и в кардиозону, т.к. не люблю заниматься с железками. На групповых есть коврики и всякий другой инвентарь, которого хватает на всех, сауны моют по графику и можно прям после уборки зайти, если кто-то чем-то брезгует. Сейчас ещё подругу сагитирую, и вообще будет весело заниматься )
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 17:47
Все с друзьями-подругами идет, там наверно акция: "Приведи друга - получи скидку"
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 17:59
Да-да, у меня подруга там занимается, но мне не предлагает больше с ней пойти, потому что я в этом клубе была на экскурсии, да и как лишние месяцы в подарок в этом клубе ей не нужны
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 декабря 2012 года в 02:19
Клуб Alex fitness в Коломенском нравится. Хороший инвентарь, условия приемлемые. Тренеры профессионалы! Рекомендую обращаться))) Много чего дополнительного из услуг ( сама еще не пользовалась). Вообще как-то так весело, нарядно.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2012 года в 21:42
     Ремонт и обслуживание тренажеров
http://www.rem-sport.ru/

Ремонт и обслуживание тренажеров по низкой цене
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2012 года в 21:42
     Ремонт и обслуживание тренажеров
http://www.rem-sport.ru/

Ремонт и обслуживание тренажеров по низкой цене
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 декабря 2015 года в 12:10
Хорошее место, часто бывают отличные акции. Например, с бассейном по черной пятнице можно было взять гораздо дешевле, чем просто абонемент в бассейн. Сам фитнес клуб неплохой, занятия есть групповые. Тренажеры новые, тренера профи
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июля 2016 года в 17:43
     Рекомендую
Я тоже довольна! Главное чисто Хожу на групповые занятия - тренер спуску не дает. После трени доползаю домой в экстазе!
Авторитет: 112
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2019 года в 16:16
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел