Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Nibiru


Nibiru Общение на разные темы: Гадалка
Понедельник, 21 февраля 2022 года в 18:30
     
У меня от Инны Богомоловой впечатления очень хорошие. Первый раз попала в нее после очень сложного расставания, думала скажет что о прежнем.А она о нем ни слова, зато рассказала, какие периоды наиболее удачные для смены работы, места жительства. Что скоро парня встречу, который станет моим мужем. Сколько будет детей. Все в точку!!!
Nibiru Косметология лица: Перманентный макияж
Четверг, 16 сентября 2021 года в 12:16
     
Брови делаю только в школе-студии Инги Бабицкой - ПреображаYOU. Обстоятельства сложились так, что пользовалась услугами разных мастеров этого салона. Осталась довольна работой каждого из них.
Среда, 23 октября 2019 года в 13:03
     
Я пробовала ничем не пользоваться и это жесть!Введите сообщение
Суббота, 18 мая 2019 года в 19:24
     
Конкретно пиаскледин можно без врача, потому что он по действию хоть и эффективный, но мягкий и безопасный. Щелканье, хруст, скрип - это все проявление разрушения суставов и недостатка коллагена в них.
Пятница, 17 мая 2019 года в 16:36
     
Тут уже советовали, но я присоединяюсь, пропейте пиаскледин. У меня раньше не только болели колени, но еще и скрипели, тренер как услышал в шоке был, говорит, что ты себе думаешь, почему молчишь, без суставов остаться хочешь? Пиаскледин именно он посоветовал, теперь по 2 раза в год его пью и колени не беспокоят.
Пятница, 11 мая 2018 года в 07:43
     
Фара на самом деле реально долго держится. Но если хотите "выжать" с неё максимум, используйте после окрашивания уходовыми средствами Fara Special Care ( шампунь и бальзам). С ними ваши волосы станут еще ярче и выразительнее.
Четверг, 10 мая 2018 года в 14:31
     
Влезу в тему и я ))) Прочитала про краску Фара и захотелось вставить свои "5" копеек, я ведь именно ею маму крашу. При том что моя маман на 50% седая, после окрашивания - молодуха ))) краска отлично ложиться и при этом держится действительно долго.
Nibiru Общие вопросы косметологии: Прыщи.
Вторник, 13 июня 2017 года в 19:06
     
Да, серия действительно стоящая. Она совсем не сушит кожу. У меня уже ко второй неделе использования лицо значительно приобразилось, количество имеющихся черных точек уменьшилось в несколько раз, новые перестали появляться, цвет выровнялся, кожа стала мягкая и увлажненная.
Nibiru Общие вопросы косметологии: Прыщи.
Пятница, 9 июня 2017 года в 11:43
     
Хотела было посоветовать вам Уход Стоп Несовершенства от Ив Роше , а потом вспомнила, что последний раз заказывала прям Программу чистая кожа yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/razlicnye-sredstva-uhoda-za-licom/ocisenie-i-snatie-makiaza/programma-cistaa-koza-1-2-3/p/yr.rukz.D1861 Эффект комплексного подхода вообще бомбезный.
Nibiru Общение на разные темы: Запор во время диеты, как быть?
Четверг, 18 мая 2017 года в 21:19
     
Да-да, курсовой прием это только форлакса касается, потому что он лечит, остальные только симптомы снимают. С ним и диету отменять не придется, и слабит хорошо.
Nibiru Общение на разные темы: Запор во время диеты, как быть?
Среда, 17 мая 2017 года в 17:48
     
Sejshela, а какое слабительное вы принимаете? Моему мужу очень хорошо форлакс помог, не временно, только его нужно курсом пить.
Nibiru Общение на разные темы: Запор во время диеты, как быть?
Вторник, 16 мая 2017 года в 15:52
     
Думаю, что можно не отменять, просто подкоректировать. Добавьте в рацион клетчатку и воду и пока не пройдут запоры, принимайте слабительное.
Nibiru Общение на разные темы: Тревожит запах "ТАМ"
Воскресенье, 14 мая 2017 года в 13:29
     
Согласна
Nibiru Общение на разные темы: Тревожит запах "ТАМ"
Воскресенье, 14 мая 2017 года в 13:29
     
Нет, сальвагин не суперновое средство, я им еще года 4 назад лечилась и вот этой зимой (заболела, пила антибиотики и вагиноз прицепился). По сравнению с антибиотиками лечение раз плюнуть, 1 тюбик геля вводить внутривагинально перед сном на протяжении 5 дней и все, больше ничего не нужно. Симптомы после первого-второго тюбика проходят и полностью под конец лечения. Сдавала повторные мазки - так и есть. Так что Sejshela, сходите к врачу, не гадайте, он вам все скажет и назначит.
Nibiru Общение на разные темы: Тревожит запах "ТАМ"
Понедельник, 8 мая 2017 года в 16:01
     
У меня это был один из симптомов вагиноза, к врачу нужно, сдать мазок на бакпосев. Но в панику впадать не нужно, сейчас это все лечится быстро, 5 дней Сальвагина и все ок.
Nibiru Общение на разные темы: Тревожит запах "ТАМ"
Суббота, 6 мая 2017 года в 21:52
     
Случайно не запах тухлой рыбы? У меня такое было, правда у меня еще зуд был.
Понедельник, 27 марта 2017 года в 21:55
     
Когда сильно устаю, иду на йогу, когда чувствую. что силы еще присутствуют на пилатес.
Понедельник, 27 марта 2017 года в 21:53
     
Утро у меня всегда бодрое, муж дети. подай, принеси
Nibiru Программы: Бегать в парке
Понедельник, 27 марта 2017 года в 21:52
     
Утром я накраситься с трудом успеваю. не то чтобы бегать , а вот вечером, иногда даже с мужем, с удовольствием.
Понедельник, 27 марта 2017 года в 21:50
     
очень хочу перманентный макияж, но все никак не решусь... А вдруг не понравится, потом выводить что ли?
Понедельник, 27 марта 2017 года в 21:49
     
Согласна с Midnight, красиво, но...
Понедельник, 27 марта 2017 года в 21:48
     
Максимум 15 минут и губы уже могу докрашивать на ходу))
Понедельник, 27 марта 2017 года в 21:47
     
Я нижнее веко не подвожу, мне не идет подруга наоборот, полностью выделяет глаз, симпотишно получается. Все индивидуально.
Nibiru Ногтевой сервис: Японский маникюр
Понедельник, 27 марта 2017 года в 21:42
     
я делала ЯМ, там просто втирают в ногтевую поверхность пудру и пасту, и наносят лак, ногти действительно выглядят великолепно, но хватает его ненадолго на неделю максимум, хотя все зависит от ногтей, подруга ходила месяц!!!
до процедуры ногти сильно слоились теперь все хорошо-растут))
Понедельник, 27 марта 2017 года в 21:36
     
Меня вот интересует, а аллергию такой крем не вызывает?