Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Terra


Terra Общение на разные темы: Почему мужчины изменяют?
Пятница, 11 января 2019 года в 09:06
     
В паре в любом случае этот вопрос касается двух человек, а если есть дети, тогда сложнее. Читаю ваш пост и конечно странно, что Ваш супруг настолько категоричен. Может стоит сходить на консультацию к Блохину, а там уже после общения с хирургом будет видно. Если настроились делать, тогда как по мне не надо отступать от своей цели. Ну и конечно найти общий язык с мужем тоже важно.
Terra Общение на разные темы: Почему мужчины изменяют?
Пятница, 11 января 2019 года в 09:04
     
Да оправдания выглядят очень странно и такое ощущение, что в первую очередь человек оправдывает себя за то, что отношения не удались, а не партнера, который изменил. Ну тут уже каждый сам для себя решает смириться или уйти. Да? не слышала, а Вы оперировались у Блохина, не думаю, что это шутка, с такими вещами не шутят. вполне себе правда, думаю, что от уверенной женщины мужчины не стремятся уйти налево.
Пятница, 11 января 2019 года в 08:59
     
Тоже не понимаю зачем сразу с порога что-то рассказывать тем более про операции,это как минимум странно.
А почему Ваш супруг против, чем аргументирует? Вы же не его собственность, а свободный человек и только Вы можете решить делать Вам операцию или нет. Понятно, чтобы избежать конфликта в семье надо как-то обсудить этот вопрос с мужем, но не думаю, что раньше он был не в курсе, ведь не за один день у Вас родилась мысль сделать пластику. Кстати у многих и семейные отношения налаживаются после пластики у профессора Блохина, может и в Ваших отношениях будет новый виток?
Воскресенье, 6 января 2019 года в 12:56
     
И я Вас поздравляю, добавляйте еще фото, думаю, что многим будут полезны именно фотографии. В инстаграме Фрау клиник много работ Копасова, хирург достаточно популярный, несмотря на то, что молодой, все же ученик Блохина, а Сергей Николаевич как известно лучший маммопласт и не только в России.
Воскресенье, 6 января 2019 года в 12:54
     
Да, есть такой момент, тоже заметила. Конечно куда интереснее читать отзывы о хирурге и смотреть фотографии до и после пластики, чем просто текст без фото. Без обид конечно!
Визуально у Вас грудь не кажется маленькой. А есть фото с других ракурсов? Думаю, что переживания свойственны для всех кто планирует оперироваться, особенно накануне операции. А Фрау клиник одна из лучших клиник в Москве, это факт!
Terra Все специалисты: Блохин Сергей Николаевич
Воскресенье, 16 сентября 2018 года в 22:08
     
Я видела этот прямой эфир! шикарно выглядит грудь, даже не верится, что прошло аж 20 лет спустя операции.
Еще один прямой эфир был, только не помню сколько времени прошло у той пациентки Блохина после маммопластики, у нее грудь просто космос, ну и фигурка точеная. Можно обзавидоваться.
Воскресенье, 16 сентября 2018 года в 22:03
     
ну почему же, понятно, что не для всех лето - это отличная пора для пластики, ну а если другого времени нет, тогда не отменять же операцию?
Должен был быть прямой эфир с участием Марии Владимировны на тему интимной пластики, кто-нибудь смотрел? Я очень хочу посмотреть, там еще гинеколог должна отвечать на вопросы по женскому здоровью.
Воскресенье, 16 сентября 2018 года в 22:00
     
А я не слежу за сушкой, даже не знала, что там такие шикарные призы!
Вот реально девушке повезло, надо будет поискать ради интереса ее фото до и после.
Как я поняла Копасов принимает участие еще в проекте на первом канале вместе с Сергеем Николаевичем, часто кстати прямые эфиры бывают с его участием. Позитивный хирург.
Воскресенье, 16 сентября 2018 года в 21:23
     
Todda, а где Ваши фотографии можно посмотреть? Может добавьте и сюда в тему, чтобы тем, кто планирует операцию у Портного было понятно как будет выглядеть грудь после операции. Это же очень важно.
А в какую стоимость Вам операция обошлась?
Воскресенье, 16 сентября 2018 года в 21:21
     
Это здорово, когда после операции и жизнь становится лучше.
А какой у Вас доступ, через подмышки?
Я прочитала про то как Вы выбирали хирурга, а до того как сделали операцию долго решались? У Вас было просто увеличение груди у Тумакова или с подтяжкой?
Воскресенье, 16 сентября 2018 года в 21:18
     
Мне кажется, что подобных программ таких именно как на 10 лет моложе и нет по сути. По крайней мере я не припомню.
Жалко, что есть ограничение по возрасту, думаю, что тем кто помоложе тоже есть что исправить, как считаете?
В инстаграме Фрау клиник выкладывают фото героинь после проекта, посмотрите. Внешний вид на высоте, ну тут или стесняться или быть красивой)
Воскресенье, 16 сентября 2018 года в 21:16
     
Да, Сергей Николаевич оперирует в программе На 10 лет моложе, сейчас новый сезон снимают и тоже с участием профессора, что не может не радовать.
Кстати с участием мужчин как по мне выпуски особенно интересные, не думала, что мужчины оперируются не реже, чем женщины.
Воскресенье, 16 сентября 2018 года в 21:14
     
Так загуглите просто в интернете Гульнара Салихова и весь выпуск На 10 лет моложе посмотрите, это один из моих любимых, просто шикарнейшее преображение.
С нетерпением жду новый сезон, кстати еще анкету можно заполнять идет прием заявок.
Terra Общение на разные темы: Знаете, что мне гадалка нагадала?
Пятница, 11 мая 2018 года в 18:17
     
Очень хорошо, что есть люди, которые могут окунуть с головой в реальность и помочь понять себя. К гадалкам отношусь настороженно, не ходила никогда и не планирую. Есть темка на форуме про перемены в жизни, где рассказывают девочки, которые оперировались у Сергея Николаевича свои истории и какие у них произошли перемены, всем рекомендую почитать.
Пятница, 11 мая 2018 года в 18:13
     
Вы утрируете немного, выйти замуж можно и до пластики, не в этом суть. Думаю, что речь идет о переменах в жизни, не вижу ничего плохого в том, что девушка после пластики вышла замуж, а Вы видите? Внешность не главное, главное, чтобы человек полюбил себя, у некоторых это получается только после операции, я бы не стала осуждать, так как всякое в жизни бывает и никогда не знаешь, что нас ждет завтра.
Terra Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Пятница, 11 мая 2018 года в 17:50
     
Ну все же форум о пластике, о маммологах здесь есть темка, там писали кстати про Сергея Михайловича, посмотрите. Ну понятно, что консультация платная, стоимость консультации я на сайте не нашла, но в любом случае Вам скажут, когда будете записываться, что с собой надо взять и в какую стоимость консультация.
А Вы просто обследоваться хотите или что-то беспокоит?
Пятница, 11 мая 2018 года в 17:45
     
Вы считаете, что к маммологу ходить не нужно или как? вообще желательно раз в год обследование молочных желез проходить, думаю, что Америку Вам не открою. Поэтому вполне логичный вопрос на мой взгляд, имхо к врачам надо ходить не только когда уже "прижало", а просто обследоваться тоже нужно, чтобы знать, что все в порядке. Да и совмещенные операции тоже проводят в Фрау клиник, маммолог удаляет образования, а хирург делает пластику.
Четверг, 10 мая 2018 года в 16:55
     
А в тренажерке Вы занимаетесь или нет? Многие достаточно быстро возвращаются к занятиям спортом, у Вас были какие-нибудь рекомендации от хирурга на этот счет?
Часто очень публикуют отзывы от пациенток Андрея Евгеньевича, грудь у всех выглядит шикарно, видно, что хирург обладает чувством прекрасного.
Terra Все специалисты: Блохин Сергей Николаевич
Четверг, 10 мая 2018 года в 16:51
     
Ну конечно, если есть возможность сделать операцию и не ждать никаких акций или других вариантов, тогда зачем тянуть, думаю, что все бы сделали. В любом случае надо использовать все возможности, особенно когда бюджет ограничен и попадается такой шанс поучаствовать, почему бы и нет?
Сергей Николаевич достаточно часто проводит показательные операции, я видела в инсте клиники трансляции были.
Четверг, 10 мая 2018 года в 16:18
     
А какой смысл ехать заграницу? Я лично не вижу... Хирурги с большим опытом и у нас оперируют, когда Вульф в Москве прием ведет к нему со всей России едут на консультацию, не знаю чем руководствуются девушки и парни, которые делают операции в Корее или в других странах.
Четверг, 10 мая 2018 года в 16:17
     
Ну фотку врачей можно и в интернете найти, а вот отсутствие фото пациентов настораживает. Но думаю, что должны показать фото до и после на консультации, кто-то да должен был оперироваться, хотя кто знает, сейчас в большинстве случаев в Москве стараются пластику делать.
Посмотрите на ютуб канале Фрау клиник видео по ринопластике, там не мало работ хирургов и можно посмотреть в очень хорошем качестве.
Четверг, 10 мая 2018 года в 16:13
     
Есть переводчики же обычно в клиниках, имею в виду Азию, но смотрела недавно отзыв одной девушки, которая оперировалась в Корее у нее нос с горбинкой был, вышел просто прямой и длинный нос, смотрится очень странно, конечно каждый решает сам для себя куда ему ехать или лететь.
У Абрамяна очень хорошие работы, особенно носы с горбинками очень преображаются, а про цену неоднократно писали, что экономить на своем здоровье нельзя.
Среда, 7 февраля 2018 года в 12:03
     
Нет зачем повторно консультацию оплачивать? Вам же на консультации стоматолог составит план лечения, если надо будет сразу снимок панорамный сделают.
Ну и по стоимости лечения сориентируют, а потом уже просто будете приходить как и обычно на лечение.
Так коронки же разные бывают, на сайте клиники не смотрели прайс?
Среда, 7 февраля 2018 года в 12:00
     
А почему не хотите менять в той же клинике, где ставили? К кому планируете записываться? Консультация платная, на сайте клиники стоимость должна быть указана, я без консультации ходила на проф гигиену, поэтому на счет стоимости консультации не подскажу, но когда будете записываться в Фрау дент в любом случае Вам администратор все расскажет.
Terra Профилактическая и терапевтическая стоматология: Чистка зубов Air-Flow
Понедельник, 18 декабря 2017 года в 20:29
     
Мне бы не мешало уже сделать, а стоимость какая проф гигиены в Фрау дент, может подскажете?
К кому обычно записываетесь, порекомендуйте стоматолога пожалуйста. Надо будет на днях позвонить и записаться, вдруг до Нового года еще успею. Хотя сомневаюсь, что запись еще есть.
Понедельник, 18 декабря 2017 года в 20:22
     
Сейчас вроде бы тоже 10% скидка есть на виниры, только не знаю на какие именно, но думаю, что на сайте клиники все расписано.
А кто-нибудь узнавал, какие скидочки и акции планируются в стоматологии Блохина в январе, где можно посмотреть эту информацию.А то я думаю, что до Нового года нет смысла идти, скорее всего все расписано уже.
Terra Цены: робоб
Понедельник, 18 декабря 2017 года в 20:20
     
ZOOM 3 сейчас мало кто делает, есть же ZOOM 4, но 19 тыс не мало, оно в районе 15 тыс рублей сейчас стоит.
А ZOOM 4 в клинике Блохина, если по акции делать 25 тыс выходит, а без акции 30 тыс, а средняя цена по Москве 30 - 35 тыс рублей.
Суббота, 16 декабря 2017 года в 19:40
     
А при чем тут сценарий? Как раз в программе На 10 лет моложе и нет никакого сценария, имею в виду именно такой как на доме или еще где-нибудь, да есть определенная очередность с которой работают эксперты, но это все логично.
Главное, что героини преображаются не только внешне, но и меняется внутренний мир.
Суббота, 16 декабря 2017 года в 19:36
     
Не могу ответить однозначно, но думаю, что если бы над преображением работала команда профессора Блохина я бы естественно хотела, ведь далеко не всем выпадает такой шанс и возможность.
Программу На 10 лет моложе смотрю с удовольствием, давайте обсудим новые выпуски, как кому героини?
Terra Общение на разные темы: Перезагрузка на ТНТ
Суббота, 16 декабря 2017 года в 17:39
     
Конечно запускать себя ни в коем случае не надо, мне вот лично нравится как косметолог Олеся Чапкънова рассказывает про уход за собой и разные процедуры, хотелось бы, чтобы по времени еще побольше показывали, а то как-то мало, зато наряды Бородина подбирает кучу времени, лучше бы наоборот сделали.
Terra Общение на разные темы: Перезагрузка на ТНТ
Суббота, 16 декабря 2017 года в 17:35
     
Ну вот откровенно неухоженных девушек я лично не видела на Перезагрузке, возможно такие и приходят, но как-то не попадались мне эти выпуски на глаза, хотя проект смотрю достаточно давно, начала смотреть еще до того, когда специалисты из Фрау клиник стали работать над преображением девушек. Кстати проект стал лучше, хоть иногда Бородина лично меня и раздражает своим поведением, но вот образы на порядок лучше.
Суббота, 16 декабря 2017 года в 16:17
     
не смотрели на зеленом форуме по пластике? может там найдутся фото или спросите у девочек, ну или еще как вариант идти непосредственно на консультацию и смотреть, какие работы хирург покажет.
Имхо, лучше все же в Москве оперироваться в клинике Блохина и хирурги опытные и сама клиника по уровню гораздо выше будет, чем в регионах.
Суббота, 16 декабря 2017 года в 16:15
     
Тоже думаю, что лучше не рисковать своим лицом и здоровьем, а сделать пластику в Москве, тем более, что уровень хирургов выше, да и клиник.
Вы в Фрау клиник оперировались? Знаю, что туда со всего мира люди летят, так как врачи опытные, а не только из разных уголков нашей Родины.
Terra Общение на разные темы: Тяжелый воздух в квартире
Суббота, 16 декабря 2017 года в 16:13
     
Как вариант увлажнитель воздуха, ну и проветривать чаще.
Воскресенье, 9 апреля 2017 года в 18:55
     
А вот как Вы считаете, С.Н. комплексы убирает при помощи своих профессиональных качеств или есть что-то необъяснимое, про что тут писали девушки. Воздействие на внутренний мир, ведь не может же просто так сама по себе у всех жизнь после пластики налаживаться, тогда бы и у пациенток других хирургов было бы тоже самое.
Воскресенье, 9 апреля 2017 года в 18:54
     
Может у самого профессора Блохина есть какое-то объяснение, а Вы не спрашивали потом у хирурга? Или не было личной встречи, я бы вот даже специально поинтересовалась, так как загадки должны быть разгаданы, я так считаю. Хотя в жизни часто бывают необъяснимые моменты, встречи и события.
Воскресенье, 9 апреля 2017 года в 18:52
     
Вы такая молоденькая, не постесняюсь спросить, сколько Вам лет, что пришлось делать пластику лица.
А почему не хотите написать, что именно Вам делал хирург, а то как-то странно немного. В этой ветке девушка, которая оперировалась у проф Блохина все подробно расписала, но у нее изменилась не только внешность, но и жизнь.
Воскресенье, 9 апреля 2017 года в 18:50
     
Вот соглашусь с Вами, в этом плане мне очень нравятся работы профессора Блохина, он не только возвращает молодость, но и меняет в лучшую сторону жизнь своих пациенток.
Читали здесь историю форумчанки, которая у Сергея Николаевича оперировалась, аж мурашки по коже бегут.
Terra Отзывы о косметологах: Чапъкнова Одеся Ниловна
Воскресенье, 9 апреля 2017 года в 18:28
     
Девочки, давайте делиться фотографиями до и после, как говорится фото вместо тысячи слов.
Очень довольна работой Олеси, убирала носогубки. Внимательная косметолог, приятно было находиться в кабинете, я немного нервничала и волновалась, но волнение быстро прошло. Косметолога рекомендую и подруги тоже оценили результат.
Воскресенье, 9 апреля 2017 года в 18:25
     
Тоже решила поделиться своим фото до и после коррекции носогубных складок. Делала у Чапкъновой Олеси, результатом очень довольна, повторно пойду делать к ней же.
Terra Общие вопросы пластической хирургии: Пластическая операция в Москве или в своем городе?
Воскресенье, 9 апреля 2017 года в 18:18
     

Может кто-то не видел ролик и не знает про этот проект. Можно поменять что-нибудь на сертификат по увеличению груди в Фрау клиник, как по мне замечательная идея, интересно на что обменяют ребята сертификат хотелось бы посмотреть.
Воскресенье, 30 октября 2016 года в 19:17
     
Замечательные слова! Пересмотрела несколько раз, интересно было бы посмотреть видео полностью, это же из контекста вырезано?
Получается, что комплексы, какие есть у людей видны не только тем, с кем мы общаемся близко, но еще и окружающим людям. Думаю, что не все понимают с какой именно целью идут к пластическому хирургу. Жизнь после пластики меняется, с комплексами никто жить не хочет, это уже давно известный факт. Казалось бы такой короткий ролик, а какой емкий посыл у проф Блохина.
Воскресенье, 30 октября 2016 года в 19:14
     
Всегда думала, что свахи это что-то из прошлого.
Terra Отзывы о клиниках и косметологических центрах: Frau Klinik (Фрау Клиник)
Воскресенье, 14 августа 2016 года в 14:51
     
Однозначно же лучше стало после пластики, конечно соглашусь с мнением, что и до нос выглядел не совсем плохо, но после операции у Тумакова стало лучше. Кончик более аккуратный стал и нос выглядит более пропорциональным.
Terra Все специалисты: Блохин Сергей Николаевич
Воскресенье, 14 августа 2016 года в 14:48
     
Замечательная фотография, только что-то тут Сергей Николаевич не особо улыбчив, может после трудового дня делали фото. Видела акции на операции у хирурга, который справа стоит только забыла ФИО.
Terra Хирурги: Девочки!
Воскресенье, 14 августа 2016 года в 14:46
     
Далеко не всем эти упражнения помогают, увы.
Terra Отзывы о косметологах: Комиссарова Наталия Петровна
Среда, 8 июля 2015 года в 19:27
     
Уходы Наталья просто фантастические делает, я на уход за лицом хожу на косметике babor, настоящее блаженство после тяжелого трудового дня, стараюсь на конец недели записываться, тогда выходные еще краше)
Среда, 8 июля 2015 года в 19:24
     
Я делала в июне, прошла курс из 7 процедур, правда одну зону делала только живот, поэтому без скидки было, но скажу так, стоит сходить, у меня целлюлита не видно после вип лайна, сейчас на эту процедуру нет скидок, но я бы и без скидок на остальные зоны сходила. Ягодицы вторые на очереди)
Понедельник, 8 июня 2015 года в 22:54
     

Вот этот пуск про Елену кто видел? Тяжелая у нее судьба, но прям через экран чувствуется, что она оптимист, приятно смотреть на таких людей, которые не сидят сложа руки, а постоянно что-то делают и как-то пытаются наладить свою жизнь, красивая женщина и шикарное преображение.
Четверг, 26 марта 2015 года в 08:47
     
Совсем безболезненная процедура, просто после нее может быть небольшое покраснение и зуд, но все проходит. Еще рекомендуют потом сделать проф уход. Я была как-то на уходе у Комиссаровой, просто ходила не после процедур, божественно, очень расслабляет, одним словом рекомендую.
Страницы: [1] : 2  Следующая страница