Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
Фитнес Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
16 февраля 2016 года

Премия Diamond Beauty! Голосование началось!

Началось голосование в рамках Международной премии Diamond Beauty, которое продлится до 29 февраля включительно. А 1 марта мы официально объявим имена лауреатов премии.

Узнать всё
1 февраля 2016 года

«Территория фитнеса»! Обмани гравитацию!

Знаете ли вы, что теперь фитнесом можно заниматься не только на земле, но и в воздухе! «Территория фитнеса» приглашает вас посетить новый коммерческий урок AntiGravity!

Узнать всё
2 июня 2015 года

Гонка сезона: чемпионат FIA Формула Е пройдет в России

IX этап международного чемпионата FIA Формула Е состоится в Москве 6 июня. В отличие от показательных автоспортивных мероприятий вблизи Кремля, через несколько дней здесь пройдет настоящее гоночное соревнование.

Узнать всё
28 апреля 2015 года

Кубок России по бодибилдингу 2015 в Краснодаре

С 23 по 27 апреля 2015 г. солнечный город Краснодар встречал самых мускулистых, самых накаченных и спортивных мужчин России — бодибилдеров и очаровательных фитнес-бикини с формами, поражающими воображение.

Узнать всё
6 апреля 2015 года

Стань членом клуба «Фреш Фитнес» и получи приз!

Хотите получить приз или воспользоваться дополнительными услугами фитнес-клуба «Фреш Фитнес»? Тогда становитесь членом клуба и принимайте участие в розыгрыше призов!

Узнать всё
1 апреля 2015 года

Семинар по женской йоге в студии «Воздух»

Как прийти к эмоциональному равновесию? Как избежать страданий? Как сохранить здоровье? Как не закрываться, а получать удовольствие от жизни? Приходите на семинар и узнаете ответы на эти вопросы!

Узнать всё
29 января 2015 года

«Школа сноуборда Пашкова и Валеева» в Крылатском

Для всех держателей карт фитнес-клуба World Gym — специальные предложения на зимнем курсе занятий от «Школы сноуборда Пашкова и Валеева». Приглашаются все желающие!

Узнать всё
4 ноября 2014 года

Новые беговые дорожки Discover

В московских клубах «Территории Фитнеса» Новокосино, Печатниках, Сходненской, а также в самарском филиале появились новые беговые дорожки Life Fitness Discover SI 10.

Узнать всё
26 октября 2014 года

«Территория фитнеса» сдала нормы ГТО

26 октября в сети клубов «Территория Фитнеса» прошло интересное мероприятие. В этот день члены клубов в Москве и регионах могли поучаствовать в сдаче норм ГТО.

Узнать всё
7 октября 2014 года

Новогодний розыгрыш в фитнес-клубе Sportown!

До 12 декабря, при оформлении новой или продлении уже имеющейся годовой клубной карты Classic, VIP или Premium, все члены клуба Sportown имеют возможность получить различные фитнес-призы!

Страницы: Предыдущая страница 1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : ... : 17  Следующая страница