Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
Фитнес Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
3 октября 2014 года

Известные диетологи на SNC DAY BOOK

4 октября в Торговой Галерее «Модный сезон» состоится 5-е открытое мероприятие журнала SNC под названием «SBC DAY BOOK».

Узнать всё
2 октября 2014 года

В школах Пензы фитнес-аэробика заменит физкультуру

Учителя некоторых школ города Пензы решили осуществить «Программу для обучающихся 8-11 классов по физической культуре на основе фитнес-аэробики».

Узнать всё
24 сентября 2014 года

Гидромассажная ванна в Wellness&SPA Центре «Аквалимус»

Если этим летом Вам так и не удалось выбраться на море? Не беда! Этой осенью в черте города Москвы в Wellness&SPA Центре «Аквалимус» предлагаются настоящие морские ванны с гидромассажем.

Узнать всё
5 августа 2014 года

AntiGravity Kids в Москве!

фитнес-центрах столицы с 1 августа стала доступна уникальная детская фитнес-программа AntiGravity Kids. До появления в России программа была представлена в единственном месте во всем мире — в американском Солт-Лейк-Сити.

Узнать всё
31 июля 2014 года

Шоу-Форум по здоровому питанию и похудению

Стройность, подтянутость, точеная фигура — все это результаты занятий спортом и фитнесом. Об этом и многом другом расскажут организаторы Шоу-Форума, который состоится 25-27 октября в Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center, г. Москва.

Узнать всё
8 мая 2014 года

Slim-программа: будь в форме!

Сеть клиник «Клазко» совместно с передовой студией фитнеса Pro Trener представляет инновационную slim-программу. Идеальная фигура за месяц — теперь это реальность.

Узнать всё
26 февраля 2014 года

Фитнес-фестиваль FitExpo в Москве

Фестиваль, организованный при поддержке правительства Москвы, Министерства спорта Российской Федерации и Москомспорта, состоится в рамках международной выставки «Спорт».

Узнать всё
23 января 2014 года

Три самые опасные для здоровья «диеты-новинки»

Американские ученые проанализировали «диеты-новинки» 2013 года. В результате, были названы три наиболее опасные для здоровья диеты.

Узнать всё
14 января 2014 года

Продукты для молодости и красоты кожи

Диетологи заявили, что рацион питания непосредственно влияет на здоровье кожи. Ими были названы продукты, необходимые для сохранения молодости.

Узнать всё
23 декабря 2013 года

Худеете? Бросайте пить!

Решили сбросить лишний вес? Откажитесь от спиртного! Алкоголь содержит огромное количество сахара и калорий, и может помешать добиться поставленных целей.

Страницы: Предыдущая страница 1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : ... : 17  Следующая страница