Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
Фитнес Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
15 февраля 2011 года

Коллагеновое меню в «ресторанах красоты»

Если раньше целебными свойствами коллагена можно было насладиться только через действие кремов, сывороток и прочих средств для лица, то сегодня его можно получить вместе с пищей.

Узнать всё
9 февраля 2011 года

Фитнес для братьев наших меньших

Если вы думаете и даже убеждены в том, что фитнес — только для людей, то глубоко заблуждаетесь, потому что в мире, да и в нашей стране тоже, давно пользуются популярностью спортивные тренировки для любимых питомцев, в частности, собак.

Узнать всё
28 января 2011 года

Они не только поют, но и крутят педали велотренажера!

Западные журналисты составили список знаменитостей, которые находятся в отличной физической форме. Специально для этого рейтинга были разработаны номинации, по которым и происходило распределение звезд.

Узнать всё
18 января 2011 года

Энергетические напитки эффективнее тренажера?

В дискуссии о том, способствуют ли энергетические напитки снижению массы тела, поставлена точка. Специалисты из университета Nova Southeastern в ходе ряда исследований установили, что...

Узнать всё
11 января 2011 года

Фитнес и диета от Тины Канделаки

Не секрет, что известная телеведущая Тина Канделаки склонна к полноте, поэтому стройность — это результат ее усиленных тренировок в спортзале и особой системы питания, которой она охотно делится с читателями.

Узнать всё
30 декабря 2010 года

С Новым 2011 годом!

Приближается самый волшебный праздник Новый год. С надеждами на лучшее, в ожидании любви и счастья мы смотрим в будущее, а наступающий год — это ближайшая частичка этого самого будущего, и потому этот праздник окутан таким теплом. Надеемся, что уходящий год был для вас таким благополучным, как и для нас. Весь этот год мы трудились для того, чтобы помогать вам, удивлять и приносить радость. И, судя по всему, у нас это получается!

Узнать всё
28 декабря 2010 года

Укольчик от ожирения

Датская фармацевтическая компания Novo Nordisk, учтя ошибки американских коллег, создает уникальный препарат, направленный на снижение веса.

Узнать всё
22 декабря 2010 года

Не хотите заниматься фитнесом? Тогда смейтесь!

Организм смеющегося человека испытывает ту же физическую нагрузку, что и во время занятий в фитнес-клубе. Смех заменяет фитнес, благоприятно воздействуя не только на физическое , но и на психоэмоциональное состояние человека.

Узнать всё
14 декабря 2010 года

Диета наоборот

В то время как диетологи настоятельно рекомендуют исключать из рациона сладкое, мучное и жирную пищу, профессор Марк Хауб из Университета штата Канзас туманит рассудок диетой под названием «Перекуси кексом».

Узнать всё
2 декабря 2010 года

План спасения континента от ожирения

Группа европейских ученых впервые в мире провела масштабные исследования самых популярных диет и состава потребительской корзины ЕС, что позволило разработать план спасения континента от ожирения.

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 18 : 19 : 20 : [21] : 22 : 23 : 24 : 25  Следующая страница