Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
Фитнес Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
31 мая 2010 года

Пейте молоко, будете в форме!

Довольно часто после многочасовых упражнений на тренажерах или в фитнес-клубе начинают болеть мышцы. Этим вопросом обеспокоились специалисты, которые провели ряд наблюдений и выяснили, что снять напряжение может полезный и вкусный напиток. Какой?

Узнать всё
24 мая 2010 года

Во всем виноваты телевизор и диван!

Многие из нас, находясь в душном офисе, мечтают поскорей добраться до дому, перекусить и лечь на диван перед телевизором. И так до отхода ко сну. Повезло тем, кому не удается по приходу домой воплотить это желание в реальность.

Узнать всё
18 мая 2010 года

Какая польза для тела от домашних питомцев?

Согласно исследованиям английских ученых, домашние животные дают человеку не только положительные эмоции, но и возможность подправить здоровье. Как такое возможно?

Узнать всё
27 апреля 2010 года

Первобытный фитнес

Необычный фитнес-клуб открылся в городе Вашингтон, здесь вы не найдете супер-современных новинок индустрии и гламурного интерьера. Все куда более скромно. «Первобытный фитнес» — название спортивного заведения говорит само за себя.

Узнать всё
22 апреля 2010 года

Закон о противодействии ожирению

Итальянские законодатели решили вступить на тропу войны с лишними килограммами. Более миллиона жителей этой страны страдают от ожирения, что подрывает здоровье нации и подает дурной пример молодому поколению.

Узнать всё
15 апреля 2010 года

Диета для оргазма

Все, что мы едим, отражается на нашей фигуре, лице, здоровье и качестве секса. От наших вкусовых пристрастий напрямую зависит и степень удовлетворенности в постели.

Узнать всё
26 марта 2010 года

Эмоциональный фитнес

Как объяснить подростку, что фитнес должен быть неотъемлемой часть в жизни каждого человека и что от него напрямую зависит уровень физической активности? По мнение британских ученых, самый оптимальный и действенный вариант — эмоциональный фактор мотивации.

Узнать всё
22 марта 2010 года

Восточные танцы — в удовольствие и на здоровье

Удивительный мир восточного танца человечество открыло для себя в 1890 году на выставке в Чикаго. Широкая публика, завороженная движениями женщин, исполнявших танец, с головой погрузилась в атмосферу празднества.

Узнать всё
11 марта 2010 года

Каждому генотипу — своя диета!

От чего зависит эффективность диеты? Ученые из Стэндфордского университета США связывают высокие показатели снижения веса с генетическими особенностями человека.

Узнать всё
9 марта 2010 года

Плоский животик в домашних условиях

Ходите за плоским животом в фитнес-клуб, но все безрезультатно? Скорее всего, вы выполняете не те упражнения. Поговорим о том, как можно добиться потрясающих результатов, не выходя из дома.

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 21 : 22 : 23 : [24] : 25  Следующая страница