Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...
Интервью
Статьи
Новости
Видео
События
Истории
Интервью
Фитнес Новости

Новости

Все ЗвёздыКурьёзыНа заметкуНоу-хауПерсонаСенсанцияСпециалистуТенденция

Узнать всё
25 ноября 2010 года

Мобильный телефон считает калории

Американские специалисты разработали уникальный мобильный телефон. В отличие от своих верных товарищей, это устройство помимо своей главной функции — общение по телефону — обладает еще одной, не менее важной.

Узнать всё
11 ноября 2010 года

Мадонна открывает сеть фитнес-клубов

Мадонна и спорт — понятия совместимые. Свою любовь к спорту Мадонна решила материализовать — певица собирается открыть по всему миру сеть фитнес-клубов.

Узнать всё
13 октября 2010 года

Генеральная уборка вместо фитнеса

Группа немецких специалистов пришла к выводу, что генеральная уборка в квартире, общая площадь которой не превышает 100 квадратных метров, в 2 раза полезнее трехчасовых занятий в фитнес-клубе.

Узнать всё
8 октября 2010 года

Леди Гага сидит на смертельно опасной диете

Почему Леди Гага несколько раз в день падает в обморок? Не только потому, что ведет нездоровый образ жизни и страдает от напряженного рабочего графика. Как оказалось, ее организм истощен жесточайшей диетой, которой певица придерживается уже больше года.

Узнать всё
7 октября 2010 года

Охмуреть, винная диета эффективна!

Вино и прочая алкогольная продукция, как известно высококалорийна. Тем не менее, умеренное потребление этих напитков способно сделать женщину стройной. В течение 13 лет американские ученые вели наблюдения за процессами влияния алкоголя на женский метаболизм. И вот, к каким выводам они пришли.

Узнать всё
15 сентября 2010 года

До чего довела диета солисток группы «Фабрика»

Стройные солистки группы «Фабрика» — детища Игоря Матвиенко, довели себя до полного истощения. Девушки сидят на строжайшей диете — сыроядение.

Узнать всё
9 сентября 2010 года

Генетика? Нет, велосипед!

Испанские генетики всерьез взялись за анализ ДНК 114-летнего соотечественника, который в свои года может похвастаться крепким здоровьем, чутким слухом и острым зрением.

Узнать всё
27 августа 2010 года

2 стакана воды перед едой — вот и вся диета!

Американские ученые убеждены, всего 2 стакана воды перед едой — и вам не надо сидеть на жестких диетах и изнурять себя занятиями в фитнес-центре.

Узнать всё
20 августа 2010 года

Фитнес с лицом Бекхэма

Английский футболист Дэвид Бекхэм станет лицом EA SPORTS Active 2 — новой интерактивной программы тренировок по фитнесу. На днях он подписал контракт с фирмой-разработчиком EA.

Узнать всё
11 августа 2010 года

За удовольствие ходить стройной надо платить!

В целое состояние обходится женщинам уход за фигурой. Это не пустые слова, это результаты исследований и многолетних наблюдений специалистов. За удовольствие ходить стройной надо платить!

Страницы: Предыдущая страница 1 : ... : 19 : 20 : 21 : [22] : 23 : 24 : 25  Следующая страница