Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Посмотреть список всех фитнес-центров расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале CosmoPortal.ru
Посмотреть профайл организации на портале CosmoPortal.ru
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОфитнесе.ру

 

Семейный фитнес-клуб
Аквилея

Год основания: 2001
Ценовая категория: Средняя


Доверьтесь профессионалам и создайте свой неповторимый имидж! Эту заботу возьмут на себя очаровательные сотрудницы салона красоты при семейном фитнес-клубе — парикмахер, косметолог, мастер маникюра и педикюра и массажисты, для которых слова «Красота — неизбежна!» стали девизом работы!



  E-mail
Отправить сообщение
Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
Перейти на портал ВсёОкометологии.ру и ознакомиться с косметологическим направлением деятельности организации
Перейти на портал ВсёОкометологии.ру и ознакомиться с косметическим направлением деятельности организации
Фитнес
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
31
Динамика популярности фитнес-центра
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Москва
Посмотреть профайл организации
Семейный фитнес-клуб

Специализация: Косметология, Косметика, Фитнес

+7 (495) 347-93-50

улица Братиславская, дом 18, корпус 1    / есть автомобильная парковка г. Москва, улица Братиславская, дом 18, корпус 1
Посмотреть адрес на карте
Посмотреть график работы

Парикмахерская

«В том, что касается прически, как и во всем другом, доверять можно только профессионалу!» — считает Юля Халекова, стилист-парикмахер салона красоты. Юля — профессионал высокого класса, работает в клубе со дня открытия салона красоты.

Хотите быть на передовой мировой моды? Приходите в салон. Вам помогут выбрать прическу, дадут советы по уходу за волосами, если нужно, покрасят вам волосы с использованием профессиональных красок от немецкой компании Schwarzkopf, рассчитанных только для использования профессионалами, и только в салонах красоты. Помогут вам выглядеть хорошо каждый день, а если вы собираетесь на светский раут или просто в гости, сделают вам эксклюзивную вечернюю прическу, которая вызовет восторг приглашенных! Часто мы сами не можем определить, что нам нужно, и тут нам на помощь приходят профессионалы.

Косметология

Убедиться в правильности девиза косметологов салона «Красота неизбежна!» вы можете познакомившись в косметическом салоне с фирмами — производителями профессиональных косметических линий по уходу за лицом и телом, создателями приборов аппаратной косметологии.

Маникюр и педикюр

Чаще всего на виду бывают наши руки. Говорят, настоящую леди можно узнать по холёным рукам. Именно руки выдают ваш род занятий, социальный статус, привычки и — увы — возраст. Это ваша визитная карточка, поэтому они всегда должны выглядеть идеально.

В наши дни иметь руки и ноги с ухоженной кожей и красивыми ногтями — совсем просто и доступно практически всем: достаточно придти в салон красоты и воспользоваться услугами профессионального мастера.

Массаж

В клубе у Вас есть прекрасная возможность воспользоваться услугами массажиста. Вы просто наслаждаетесь, вместе с тем принося своему телу необычайную пользу, а душе спокойствие и равновесие, ведь массаж — необходимое условие для закрепления результатов интенсивной тренировки!

Солярий

Мода на загорелую кожу не проходит уже десятки лет. Загорелая кожа не только выглядит более эстетично, но и стала символом преуспевания, здорового образа жизни.

Искусственный загар по сравнению с солнечным имеет важное преимущество, а именно: возможность строго дозировать ультрафиолетовое облучение, что невозможно при солнечном загаре. Ультрафиолетовый свет, чем бы он ни был произведен: солнцем или солярием, состоит из двух главных компонентов: А- излучения и В- излучения. Для загара в солярии используется тщательно сбалансированное и контролируемое сочетание этих лучей.

Предоставляемые услуги и цены:

Тренажерный зал
Групповые программы
Танцы
Йога

Ознакомиться с перечнем косметологических процедур, проводимых в клинике
Ознакомиться с перечнем косметических услуг, оказываемых салоном



Оставить отзыв
  Оставить отзыв
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел