Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
679 человек
Сейчас на форуме 679 гостей
Просмотров:
621'771'174
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Форум Все специалисты Сергеев Илья Вячеславович

Форум / Все специалисты / Сергеев Илья Вячеславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.94
На основании 17 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 26 сентября 2007 года в 19:33


Сергеев Илья Вячеславович

Пластический хирург

Илья Вячеславович Сергеев — топовый российский пластический хирург. Его ключевая специализация на пластике груди сделала его лидером этого направления. «Увеличение груди у Ильи Сергеева» — это знак качества. На коррекцию молочных желез к доктору Сергееву приезжают не только со всех концов России, но из-за рубежа. Илье Вячеславовичу доверяют и представители отечественного шоу-бизнеса — многие публичные женщины, которыми восхищаются миллионы поклонников, сделали у Ильи Сергеева увеличение груди. Доктор Сергеев оперирует около 25 лет. Илья Вячеславович Сергеев — топовый российский пластический хирург. Его ключевая специализация на пластике груди сделала его лидером этого направления. «Увеличение груди у Ильи Сергеева» — это знак качества. На коррекцию молочных желез к доктору Сергееву приезжают не только со всех концов России, но из-за рубежа. Илье Вячеславовичу доверяют и представители отечественного шоу-бизнеса — многие публичные женщины, которыми восхищаются миллионы поклонников, сделали у Ильи Сергеева увеличение груди. Доктор Сергеев оперирует около 25 лет. На протяжении этого времени хирург успешно сочетает практическую и научную деятельность. Тысячи успешных операций по пластике груди были проведены на фоне научного обоснования вопросов, связанных с эстетической коррекций груди. Этой теме Илья Вячеславович посвятил и свою докторскую диссертацию. Сегодня И.В. Сергеев является профессором пластической хирургии на кафедре онкологии и торакальной хирургии Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского (МОНИКИ), членом Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ). И.В. Сергеев основал крупнейшую московскую клинику пластической хирургии и косметологии «ДОКТОРПЛАСТИК», в рамках которого действует единственное в России специализированное отделение пластики груди. В клинике работают специалисты высокого уровня, они проводят широкий спектр операций на молочных железах — от эстетики до реконструкции. В последние годы «ДОКТОРПЛАСТИК» обогнала другие московские клиники по числу проводимых операций (увеличение груди) и успешно сохраняет за собой звание «первой». Искусству создавать гармоничные формы груди Илья Сергеев учился не один год. Он ездил на Запад и перенимал опыт хирургов с мировым именем. С особой теплотой доктор вспоминает время, проведенное в Akademikliniken (Стокгольм, Швеция). В 1998-м году это была самая крупная клиника пластической хирургии в Европе. Пластического хирурга И.В. Сергеева можно назвать новатором. В 2006-м году совместно со своим немецким коллегой он разработал технологию 3D-моделирования груди, позволяющую предсказать результат операции на 95%. Эта услуга и сегодня представлена в клинике «ДОКТОРПЛАСТИК». Кроме того, «увеличение груди и Ильи Сергеева» стало брендом благодаря уникальным авторским методикам. Они позволили сократить время проведения операции (теперь это 20-30 минут вместо 1,5 часов) и сделать реабилитационный период максимально комфортным.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2011 года в 13:55
Сделала пластику груди у Ильи Вячеславовича 25 декабря 2010г. Очень довольна работой доктора и всей его команды таких профессионалов ещё поискать)Оправдались все мои ожидания притом в этот день он делал ещё одной девушке операцию мы с ней общаемся у неё тоже все супер всем) у кого есть вопросы пишите поделюсь опытом)
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2011 года в 00:10
Порадуйте фотками ? судя по дате уже результат близок к окончательному? что то давно от Сергеева никто ничего не выкладывал. Что вам ставили, какой объем?
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2011 года в 10:52
Девочки!!!! прооперировали подружку!!! ну и не так страшен чёрт,как его малюют я думала,всё страшнее будет,честно говоря...))приехали утром в клинику, она сразу пошла по докторам,разговаривала с анестезиологом,походила с ней,потом пошла к ресепшн,села фильм смотреть...ну её прооперировали..она долго отходиоа от наркоза,но потом нормально..первую ночь была с ней...она почти всё время спала,встали только один раз в туалет..ну а потом на след.день уже поехали домой...она любительница спать на животе и боку,слежу за ней,чтоб на бок не переворачивалась..а то грудь сразу ныть начинает..пока болит,но она говорит,что терпимо..ещё за ней немного понаблюдаю и пора уже к Сергееву наведаться))))
Авторитет: 10
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2011 года в 09:49
хаха! Барабум! Ну ты молодчина!!)) значит,экспериментируем над подружками!
ну и как она чувствует себя на данный момент? вот пусть фото и выложит!)) ты что намереваешься делать? уже ходила к доку?
Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 01:00
А что у него в клинике можно лежать... с подружкой?
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Авторитет: 108
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 01:01
А что у него в клинике можно лежать... с подружкой?
Пластика МПГ у Бакирханова С.К.
Авторитет: 109
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 июля 2011 года в 16:22
Jemma,скиньте мне плз, если не затруднит!Давно присматриваюсь к Илье мое мыло [email protected]
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 11:25
Jemma,мне тоже кинь!))))
Nemezida) шалунишка)
как видишь,можно)))
я уже анализы,девочки,собираю скоро и я буду щеголять с новыми формами))
Авторитет: 109
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 11:45
Barabum, Jemma к сожалению так и не ответила мне. Надеюсь вы мне пришлете свои фото ,если не сложно это будет нашим маленьким секретиком)) Желаю успехов! Отпишитесь потом обязательно как все прошло
Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2011 года в 15:10
Девочки! Очень хочу подкорректировать и соответственно увеличить свою грудь после двух родов. Грудь маленькая и пустая... Очень хочу попасть к Сергееву, но пока рановато, т.к. с момента завершения лактации должно пройти 6 мес. не меньше. Проблема еще в том, что я из другого города. Скажите, кто из другого города, делали операцию в Др. Пластик, сколько у вас времени занял весь процесс от первой консультации до снятия швов и т.д. ПОделитесь опытом и впечатлениями от операций и ощущений после?
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2011 года в 18:24
Вот пришла я к вашему Сергееву. а у него на мои даты уже и мест нет свободных. Это нормально для августа? Я слышала, что лето- это глухое время года для хирургов.Тогда как объяснить вот такую несправедливость? Понимаю,что есть еще куча врачей. но меня же это зацепило. Я можно сказать настроилась...
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 11:37
Если настроилась - жди. я сама в августе оперировалась у него, подруга- в июне,В конце.
не могу сказать,что у него лето - глухой сезон был.
я сама ждала. так что..
а сколько тбе ждать нужно?
на осень сейчас все как попрут..бронируй себе срочно время)
Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2011 года в 11:52
Привет! Поздравляю вас с новой грудкой! Bаrabum, вы говорите в августе оперировались? Как все прошло, как впечатления? Извините за любопытство, очень интересно Довольны результатом? И можно глянуть фоточки, если есть? [email protected]
Авторитет: 99
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 10:10
Напишу коротко. Два года назад увеличивала грудь, у меня стоят Мак ган 300, круглые. Сейчас планирую увеличить еще на пару размеров ( поставить что то около 400) Мне очень рекомендовали Сергеева,собственно поэтому я и тут. Залезла на сайт, но понять не могу какова будет стоимость операции по замене. Буду признательна от кого-нибудь получить ответ.
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 12:11
Лили! Барабум обещала фотки вообще на форум выложить) объявится-всё будет,сама жду с нетерпением,а пока могу свою гордость показать)))
http://www.vseoplastike.ru/data/files/2011-03-19_004849.png (0)

ДО
и ПОСЛЕ
http://www.vseoplastike.ru/data/files/2011-03-19_005001.png (0)

Маргарита,лучше ехать на консалт к нему сразу..а зачем побольше решила, слишком маленький размер?
Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 13:17
Поздравляю, Джемма! Очень красиво, главное естественно и аккуратно. Мой исходник очень на ваш похож, только птоз еще небольшой после двух кормлений... Я вот на весну планирую, эх!
Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2011 года в 13:23
В итоге какой размерчик по белью получился?
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2011 года в 12:51
Девчонки! А я наконец-то тоже выбила фотки у Ильи! Так что тоже уже могу похвастаться! Правда они после месяца, у меня уже больше времени прошло, но всё равно- моя гордость!!!))))



я такая счастливая!!!!
Авторитет: 99
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 14:44
Barabum, очень преочень красиво! Работа просто восхищает своей аккуратностью и естественностью! Илья - молодчина. А какие импланты выбрали (мл, форма)?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 октября 2011 года в 02:53
да , мне тоже интересно!)))
Блин! зашла на форум про подтяжки всё изучить,а теперь на красивые сиси пялюсь и такие же хочу! ну что такое...!
в любом случае...congrats! Good job! Хирург - волшебник!)
Авторитет: 6
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 13:49
280 ММ, круглые)
девочки,спасибо большое! теперь нас с подружкой двое))) наша история была такова,что я нашла Серегеева в интернете, потом записали туда подругу, она у него сначала прооперировалась...я посмотрела как ей сделали, ну и потом пошла с чистой совестью сама))) мы с ней вообще всё делаем вместе))))
Black Violin,нет ничего невозможного!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 ноября 2011 года в 12:16
Барабум! я читала эту безумную историю! вы сумасшедшие
пусть подруга тоже грудь -фотки выложит! у вас похожие получились или разные?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 12:30
Джемма! Только посмотрела твои фотки! ВАУУУУУ! Нечто!
Илья- красавчик. Что у тебя,что у Барабум- шикарные грудки...
у тебя давно ОП была? как себя ощущаешь спустя длительное время после операции...привыкаешь-это понятно...удобно ли в первое время?
Авторитет: 131
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 00:30
Джемма!! очень красивые сиси!! что за импланты? хирург - молодец..погодите,Барабум , тебе тоже Сергеев ставил?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел