Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
462 человека
Сейчас на форуме 462 гостя
Просмотров:
626'646'511
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : [57] : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : ... : 68  >
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 ноября 2014 года в 14:19
У меня не такая сложная ситуация, но я солидарна с Profy, доктор Крихели лучший!
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 ноября 2014 года в 00:39
Была в прошлую субботу на консультации у доктора. Посмотрел внимательно меня, подробно рассказал, что во время операции будет делать с моим носом, показал фото своих работ, засыпал комплиментами. Договорились с Сабиной, что она отзвонится мне и скажет стоимость опи, но прошла неделя-звонка до сих пор нет.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 ноября 2014 года в 22:33
Kriss90, может, вы позвоните ей сами?..
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 00:35
Вам именно стоимость должны озвучить или дату операции? Может, с графиком пока непонятно у него...
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 15:45
Да, Диан, график у доктора плотный. Он, кроме операций, много ездит по миру - на симпозиумы, конференции и пр.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2014 года в 18:14
Еще один аргумент в пользу того, что я на правильном пути.
Если специалист с его опытом продолжает учиться, значит, не напрасно вы, девочки, называете доктора Крихели лучшим!

Я почти решилась на операцию.
Kriss90, я сама через пару дней после консультации позвонила Сабине. Порадовало, что она меня запомнила Очень приятно, что так внимательно доктор и его ассистенты относятся к пациентам.
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2014 года в 21:08
Да, у доктора замечательные помощницы! И Сабина, и Ирина - с ней вы познакомитесь в Тель-Авиве. И сам он очень внимательный доктор и человек. Когда с ним общаешься, такое чувство, что ты под защитой.
Я думала грешным делом, что это продлится, пока он не сделал операцию. Но все время, пока я была в Тель-Авиве, даже после снятия гипса до моего отъезда он или Ирина ни на день не забывали позвонить, поинтересоваться, как мое самочувствие, настроение. И даже когда я вернулась домой доктор периодически звонит. Это очень приятно
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 ноября 2014 года в 21:46
Nos-nos, очень верное решение.
Я скоро буду отмечать годик с момента операции) первая круглая дата)))))
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 декабря 2014 года в 20:53
Как здорово! А когда именно? И конечно очень хочется увидеть, как выглядит носик "от Крихели' через год после операции
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2014 года в 21:24
1 января 2014 года была операция
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 декабря 2014 года в 14:37
Девочки, не знаю, в какой теме задать этот вопрос. Слышала, что после штампов арабских стран могут не пустить в Израиль. Кто сталкивался с этим, расскажите.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 декабря 2014 года в 14:24
Nos-nos, я летела с двумя штампами: египетским и ОАЭ. При въезде вообще без проблем - показала письмо от доктора -приглашение на операцию. При выезде мне задали несколько дополнительных вопросов: с какой целью ездили? С кем? В каком отеле отдыхали? Есть ли знакомые в этих странах?.. И все. Никакого личного досмотра не было, хотя я побаивалась. Летела Трансаэро.
Не волнуйтесь, все будет хорошо. Это правильно, что они перестраховываются. Мне так даже спокойнее лететь.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2014 года в 19:39
Проверки - это чистая формальность. Если вам нечего скрывать, то и бояться нечего.
Вы когда планируете лететь? Решили? Мне интересно, что там с ценами на отдых.
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 декабря 2014 года в 13:29
Решила. Определяюсь с датой. Это будет январь или февраль.
Альтернативы, кроме Крихели, для себя не вижу. Так что настраиваюсь на дальнюю поездку)))
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 декабря 2014 года в 15:26
Не такая уж она и дальняя. Зато приятная - это точно! И дело сделаете, и отдохнете и посмотреть в Израиле много чего можно.
Я с каждым днем убеждаюсь, что правильно сделала, что решилась на ринопластику вопреки всем отговорам. И еще более правильно, что выбрала нашего доктора. Лучше него с моим носом никто бы не справился. В который раз хочу сказать ему СПАСИБО!!!!!!
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 23:04
Девочки, склоняюсь к первой половине февраля.
Если у доктора будут свободны эти дни, то ориентируюсь именно на них. Подскажите, как долго действительны анализы? Есть у вас такая информация?
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 декабря 2014 года в 23:20
У меня были готовы за несколько дней до отъезда и до операции, меньше недели. Позаоните Сабиночке, она наверняка скажет, как лучше поступить и когда лучше сдать, чтобы и с готовностью не рисковать и действительны были.
Есть еще вариант - сдать срочно.
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 декабря 2014 года в 22:58
Девоньки, спасибо, все выяснила. Теперь надо набраться терпения и дождаться операции. Даже из новогодней суматохи из-за этого совсем выпала))))
Авторитет: 106
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2014 года в 11:16
Даааа. Вспоминаю последние дни ожидания. Чем ближе была дата операции, тем больше не терпелось сделать все поскорее. А сейчас я бы с удовольствием все повторила: и поездку в ТА, и опи
Ринопластика у доктора Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 декабря 2014 года в 17:47
И я бы присоединилась к вам))))
Девочки, один нюанс: я сделала операцию год назад. А сейчас пребываю в очень интересном положении - жду малыша. Уже почти 15 недель. Носик чувствует себя прекрасно, дышит, пока не отекает, не расплывается. Опытные мамочки: подскажите, если у кого черты лица расплывались во время беременности, когда ожидать этой "красоты"?
- доктор Авраам Крихели
Страницы: <  1 : ... : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : [57] : 58 : 59 : 60 : 61 : 62 : 63 : 64 : 65 : 66 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел