Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
479 человек
Сейчас на форуме 479 гостей
Просмотров:
626'645'372
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : [50] : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : ... : 68  >
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 12:31
На сколько я слышала цены начинаются у нашего доктора от 15000 евро это минимум, а максимум зависит от состояния и пожелания вашего носика.Так озвучила Сабина моей знакомой которая уже прошла у него ринопластику. Те кто первый раз приходит на форму конечно интересует цена, хотя бы приблизительная от чего отталкиваться. И очень много таких вопросов задают на разных форумах, я думаю каждый кто приходил на форум интересовался этим вопросом,для этого и существуют форумы что бы обсуждать. А цену которую назовёт доктор на консе это уже и будет окончательная.Конечно если говорить о докторе Крихелли он хорошо делает носики, по этому и цена высока.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 12:38
Сообщение удалено. Причина: Неподтвержденные факты
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 12:58
На самом деле никто и не говорит дорого или дешево.я думаю что все зашедшие на данный форум наслышаны или начитаны о мастерство доктора.просто вопрос цены не всех устраивает.моя подруга например очень хочет грудь сделать.и не просто сделать ,а чтоб именно красивую как настоящая.но ее приводит в шок когда она слышит что у хорошего врача это стоит примерно 500000.при этом она покупает себе кофточки по 2000евро.а я наоборот считаю лучше шмотки не купить но за операцию заплатить лишь бы к хорошему врачу попасть.каждый решает сам что ему подходит.только зачем другие скрывают не ясно
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 14:37
HAPPY (Dixan-1tat), не то чтобы я хочу поспорить, просто у меня складывается впечатление, что девочки не хотят называть цену, видя ваше любопытство в этом вопросе. При том что вы стоимость своей операции уже знаете. Получается, что вы хотите сравнить. И я понимаю, что вы не хотите сказать плохого о докторе, но выглядит именно так.
Мне бы и в голову такое не пришло, но я на консультации познакомилась с женщиной, которая просто читает этот форум. И она обратила внимание на ваши посты. Даже я бы сказала, они ее насторожили. И только купленные заранее билеты в Москву и совмещенные планы по работе не позволили ей отказаться от консультации у доктора. Сейчас она уже собирается на операцию. Мы даже обсуждаем, чтобы вместе в одно время полететь. Но ведь консультации могло и не быть((((
Это я к тому, что вынося что-то на обсуждение, нужно понимать, что найдутся люди, которых подобные разговоры отпугнут. И они не сделают операцию у достойнейшего доктора, а попаду к какому-нибудь коновалу.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 16:40
Сообщение удалено. Причина: Так хочется администрации сайта
Авторитет: 115
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 19:42
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июня 2014 года в 09:29
Luna-Luna, как ваши сборы на операцию? Есть определенность?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июня 2014 года в 09:29
Luna-Luna, как ваши сборы на операцию? Есть определенность?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июня 2014 года в 17:14
Дианочка, спасибо, что интересуетесь
Да, едем вдвоем с новой знакомой. Познакомились на консультации у доктора, договорились ехать вместе. Вот, все сложилось. В июле, в самую жару но в другое время никак....
Авторитет: 115
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июня 2014 года в 23:30
Удачи Вам и отличных результатов
Потом расскажите, что да как?
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 10:43
Расскажу. Особо не переживаю. Спасибо девочкам, кто уже прооперировался у доктора за поддержку очень важно, когда в голову лезут всякие глупые мысли, послушать тех, у кого было ровно такое же состояние
Доктору доверяю на 1000%! За то, каким носик получится, вообще не переживаю. Главное, чтобы мой организм не выдал фортеля в виде отека сильного или гематом. Я же хочу отдохнуть потом еще, как гипс снимут.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 июня 2014 года в 11:23
Luna-Luna, здорово, что вы уже определились. Все будет хорошо. Доктор настолько аккуратно все делает, что травматизация будет минимальной и отек тоже должен быть минимальным. Строго соблюдайте его рекомендации: не ленитесь держать лед, много пейте и контролируйте пищу - ничего острого, жирного, соленого.
Насколько я помню себя и девочек по отзывам, когда гипс снимают, отеков и гематом уже, как правило, не бывает.
Ну, и носик от солнца прячьте - в гипсе вы или уже без него.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 18:39
Juliana123, спасибо. Конечно, я буду самой послушной пациенткой в мире!!!!
Не подведу нашего доктора)))))

Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июня 2014 года в 01:26
Luna-Luna, на какое число ориентируетесь?
И о себе, любимой... Буквально минут 15 назад схлопотала комплимент от подруги (она тоже некогда делала нос у моего первого доктора, и тоже неудачно)... Уж очень ей нравится мой профиль Хоть похвастаюсь...))))
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2014 года в 19:02
Profy, поверьте: еще красивше будет!
А что, подруга планирует переделку?
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2014 года в 16:33
Мечтает... Но финансово пока не готова. Она проштудировала весь инет, не видит доктора, кроме нашего, кому могла бы доверить. Особенно, учась на моих ошибках
Так что пока все на уровне мечт.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 17:15
Profy, пока на 7 июля. Билеты взяла все равно на 3. Может получиться и раньше. Но у меня отпуск длиннющий. Если даже и 7, то все успею.
Есть,,конечно, желание попасть в Эйлат. Морской отдых мне именно там рекомендовали коллеги. Посмотрим по ситуации, как чувствовать себя буду.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июня 2014 года в 00:12
Чувствовать себя будете превосходно! Спросите девочек. Они подтвердят. Напротив, уезжать не захочется.
Да, по поводу Эйлата я тоже слышала. Но, думаю, его стоит рассматривать не в летний сезон. В июле и в Тель-Авиве жарко. И доктор рядышком))))). А он, поверьте, все то время, что вы будете в Т-А, скучать вам не даст. Уж такой он человек!
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 июня 2014 года в 19:48
Девчат, напишите, если не сложно, на почту цену на операцию у Крихели. Хочется понять, уже можно ехать на консультацию или еще трудиться в поте лица для достижения желаемого результата. Заранее благодарна. [email protected]
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июля 2014 года в 07:53
Тишина((( просто тайна под 7 замками эта цена на операцию
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июля 2014 года в 17:11
Форум не работал. У меня, по крайней мере
Elena84, почему не хотите прийти на консультацию или, как минимум, позвонить Сабине, например?
- доктор Авраам Крихели
Страницы: <  1 : ... : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : [50] : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : 58 : 59 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел