Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
455 человек
Сейчас на форуме 455 гостей
Просмотров:
626'642'496
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : [45] : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : ... : 68  >
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 19:15
Ну без нее никак.и удалить ее никак.просто ее тупо срезают.как-то так.я сама слабо это представляю
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 22:42
я конечно очень хочу на операцию до мая, но у меня началась аллергия и если в израиле все цветет , я там просто не выживу))))) а май и июнь- у меня свадьбы, тогда уже на август отложу,но что поеду -точно.Муж уже на все согласен, так что время подходящее нужно.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 22:48
А что касается аллергии, я сама мучаюсь 5-Й год, в этом году как-то сильно очень. И мне ничего не помогает- тоже говорят надо сменить место на это время, где все деревья оцвели, и так пару лет и все само пройдет. Только куда ехать на 3 месяца весной , в Европе тоже все цветет ,а потом и летом куда-то охота, а здесь семья, что делать не знаю. Вдруг операцию сделаю, там все цветет, а у меня льет не перестовая, и что делать, и так спать не могу, там вообще измучаюсь. Вот думаю
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 марта 2014 года в 17:48
Жалко, я рассчитывала объединиться
Но здоровье беречь надо! Это самое важное, конечно. Может, и вправду лучше подождать до августа или сентября, когда жара уже спадет.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 16:46
Девчонки , кто нибудь едет на оп в ближайшее время?!
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 марта 2014 года в 00:48
Kroff искала попутчиков ( см. выше)
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 марта 2014 года в 21:44
Я поеду в мае. С датой пока не определилась. В апреле буду звонить Сабине договариваться.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 14:40
Я была на консультации у доктора Крихели. Конечно, во всем чувствуется профессионализм доктора. И еще я заметила большую разницу - как строится консультация наших врачей в моем городе, в Санкт-Петербурге и в Москве, и как консультирует доктор. Я такого тщательного подхода не встретила ни у кого.
Оперироваться буду только у него!
К сожалению, до мая я вряд ли смогу решить все свои вопросы, но однозначно в этом году.
Кто планирует операцию после лета, давайте знакомиться и общаться.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2014 года в 01:50
Девочки, добрый вечер!
Хочу начать свой рассказ с того, что я давно читаю этот и еще один форум, но никогда не участвовала в беседах. Именно из форумов я узнала о докторе, ну а решающим фактором стало то, что в моем окружении совершенно случайно нашелся человек, который много лет знаком с доктором и делал у него операцию.
Я не рассматривала других хирургов и не ходила к ним на консультации, так как изначально планировала делать операцию только у доктора Крихели.
Идею с операцией я вынашивала около двух лет. И наконец осенью я попала на консультацию к доктору.
Завтра будет ровно две недели со дня операции и 6 дней как мне сняли гипс.
Если начать с самого начала, то в Тель-Авив я решила лететь с сестрой, которую вызвала из другого города, в качестве моральной поддержки ) Хотя если говорить о нервах или о каком-либо волнении, то у меня его не было, так как я на все 100% была уверенна в докторе. И поверьте, это оочень важно.
Операция была назначена на следующий день после нашего прилета. В день операции доктор заехал за мной в гостиницу рано утром, было очень приятно его увидеть ). В клинике после оформления всех необходимых документов мне сделали укол и дали таблетку. Помню как меня везли на другой этаж, как делали укол в вену, ну и на этом все)) Хотя помню как проснулась во врем операции, буквально на пару секунд, но это было как во сне. Многие девочки пишут, что были в сознании, но мне повезло и я проспала все время. Проснулась уже с повязкой на лице и через пару часов смогла сама пообедать. Через какое то время за мной заехала Ирина (о ней я еще подробнее напишу) и отвезла меня в гостиницу, дав те самые знаменитые пакетики с замороженным горошком )
После операции 2 дня я лежала (с горошком на глазах) и пила много воды. Из лекарств у меня с собой были только таблетки от головной боли, которые в итоге выпила моя сестра )). Доктор не советует никаких кремов и мазей от синяков, так что я обошлась без них. Вечером третьего дня мы даже вышли прогуляться до магазина. Дышать приходилось ртом, но к этому быстро привыкаешь. После того, как доктор извлек тампоны, что оказалось совсем безболезненным, и этой проблемы не стало ) Кстати, доктор сказал, что некоторые пациенты вытаскивают их сами, без его помощи.
Синяки расцвели за три дня, но потом начали проходить, на сегодняшний день не осталось ни одного.
Я очень ждала дня, когда доктор снимет мне гипс. Немного волновалась ) но результат меня порадовал, хоть нос и был отекший. Доктор выпрямил спинку и уменьшил кончик и сам нос, также уменьшил ноздри. Нос стал намного аккуратнее, без горбинки. Забыла сказать, что нос был сломан, помимо того, что был большеватым. Я плохо дышала, хотя для меня этот вопрос был на втором месте. Теперь жду перемен ) пройдет почти год пока нос примет свой окончательный вид. Зеркало стало моим неразлучным другом )
Конечно внимание и поддержка доктора очень помогали, я была окружена заботой и ни о чем не волновалась ). Отдельное спасибо Ирине, которая звонила каждый день, давала советы и отвечала на все вопросы, во время моего нахождения в ТА. И конечно же Сабиночке, которая даже сегодня звонила и интересовалась моим самочувствием. Это очень приятно!
Как и все пациенты доктора мы остановились в Abratel, о чем ни разу не пожалели. К пациентам доктора там особое отношение. У нас появился друг Илия ) было ощущение, что мы приехали в гости к родственникам, так тепло нас встретили.
В ТА мы были со 2-13 марта, так что под конец поездки смогли с'ездить на две экскурсии - на мертвое море и в Иерусалим.
Трудно описать свои эмоции, но я сказала доктору, что это самый лучший подарок и я очень счастлива . Я рада, что судьба свела меня с доктором Крихели. Я даже не знаю какими еще словами выразить свою благодарность
Надеюсь вам будет полезен мой отзыв (как и мне многие отзывы, которые я здесь прочитала) и он будет еще одном плюсиком в пользу операции.
Возможно я что то пропустила, поэтому буду рада ответить на ваши вопросы.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 марта 2014 года в 16:56
Zdravstuyte, ochen poradoval vash rasskaz, stolko polojitelnix emotsiy, klass) ya vot odna iz mnogix kto reshilsa na opi k etomu doktoru. Ne smogli bi vi podelitsa svoimi foto?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 марта 2014 года в 12:31
Piupiu (Manunya), спасибо за такой подробный рассказ. Только не совсем поняла, а когда вы ездили на экскурсии? Сколько дней после операции прошло?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 марта 2014 года в 10:26
Sveta0308
Операция была 4 марта, а на экскурсию мы поехали 12-го ) это была экскурсия Спа + мертвое море. На следующий день мне сняли гипс и 14-го мы поехали в Иерусалим. Правда немного понервничали, все таки рискованно ехать куда то в последний день (в 22:00 Ирина прислала за нами машину), неизвестно что может случится по дороге, я имею ввиду пробки и другие непредвиденные обстоятельства. В принципе доктор сказал, что гипс можно снять и раньше, но с этими поездками все таки это безопаснее для носика.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 марта 2014 года в 21:35
Смешно сказать, но я даже немного завидую девочкам, которые оперировались в Израиле. Я летала на операцию к доктору в Москву. И ничего, кроме гостиницы не видела((((
А во время реабилитации очень важно получать положительные эмоции. Так что, девчат, те,к то собирается на операцию, не смущайтесь, что в чужой стране. Вы будете окружены таким вниманием и заботой! И встретят вас с таким гостеприимством!
Что кроме полезного еще и приятностей много получите...

Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 11:59
     Privet vsem!
Privet vsem. Nikak ne mogla opredelitsa s viborom vracha, ochen rada chto natknulas na etot forum posle vashix polojitelnix otzivov ,pochti s polnoy uverennostyu obrashus k etomu doktoru. Ne xvatayet vashix foto do I posle, esli ne zatrudnit, skinte ix mne v lichku,
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 12:05
Так их ни одной вам не хватает.я например и не иду к нему,потому что работ не видно.мало того,что он не делает моделирование,так еще и не знаешь как этот человек видит красоту своими глазами.вот как Левин видит я знаю потому что много работ видела,а тут....
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 12:13
HAPPY (Dixan-1tat), вы же сказали, что не идете, потому что доктор отказался вам делать ЛОР-операцию...
Насчет второго хирурга (у него есть своя тема), я хочу сказать только одно: ОЧЕНЬ ПОДУМАЙТЕ!
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 22:12
Profy, vi mojete pereslat mne vashe foto do I posle?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 22:19
O, nashla, ) ochen simpatichniy profil, a mojno eshe foto? Otek spal u vas?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 12:22
Nu naschet modelirovaniye ya ix videla takoye kolichestvo I voodushevlennix patsiyentov s etimi kartinkami, no ni odin rezultat ne sootvetstvoval im. Dumayu eto ne pokazatel, prosto ochen xochetsa uvidet nosiki devochek s etogo foruma.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 21:33
Написала вам в личку.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 13:12
Вы меня не поняли.понятное дело что моделирование это все туфта,но!!!!когда ты видишь 10-20 работ врача и их исходникки-ты можешь составить представление о его взгляде.может человеку пошел бы прямой профиль как теперь у PROFY,нежели вогнутый и курносый.я вот о чем.мне надо делать операцию для дыхания и по совместительству конечно же я бы сделала пластику.доктор мне сказал-тебе не нужна опирайся для дыхания-надо климат менять.а пластику я тебе сделаю,приезжай
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 13:27
А насчет того самого другого хирурга,я уж точно думать не буду.решено.есть 2варианта в Германии,но все же мне Крихели был ближе как-то
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 22:43
Juliana а вы фото не поделитесь?
Страницы: <  1 : ... : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : [45] : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел