Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
418 человек
Сейчас на форуме 418 гостей
Просмотров:
626'642'581
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : [44] : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : ... : 68  >
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 00:48
Кларитин помогает при обычном отеке слизистой. Послеоперационный отек тут не при чем.
Девочки, я всегда всем советую не заниматься самолечением. Нужно все медицинские вопросы проговаривать с доктором. Я думаю, он лучше объяснит, что к чему
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 11:23
Я ничего не пила, ничем не мазалась.
Доктор на осмотрах говорил, что у меня отек сходит быстрее, чем должен.

маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 23:13
Это потому, Диан, что доктор минимально травмирует ткани во время операции.
У его пациентов обычно и носы не кровят, и отеки быстро сходят. И рубцы ничего не портят. Одно на другое влияет, в общем.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 февраля 2014 года в 16:28
Juliana123, точно!!!!!!!!!!
Я пока в Т-А была, мы с доктором очень много общались. Он много чего интересного рассказывал.
Вот, например, говорил, что однажды оперировал двоих пациентов в один день. После операции приходит в амбулаторное отделение (я назову это так - там после операции пациенты немного отдыхают, а потом идут домой), а ему говорят: "Ваши трое уже покушали". Он говорит: "Какие трое я двоих оперировал.." Медсестра с ним спорит: "Троих! Все трое не кровят, а не кровят только ваши пациенты, доктор..."
Я себя вспоминаю, у меня в первые сутки, пока я прикладывала повязку под нос, вообще почти никаких выделений не было. Доктор когда утром на след. день пришел, сказал, что не нужно прикладывать. И тампоны не могу сказать, чтобы сильно набухли, напротив... Я через них даже дышать немного могла. Отека и не было особо внутреннего.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 01:19
А фото есть? Я жалею, что не фотографировала себя после операции сразу. Для истории))))
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 20:24
Есть парочка. Счас поищу
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2014 года в 23:20
Мне кажется, я "горошек" уже выкладывала.

ПыСы: Губы нормальные, это я корчу рожи))))
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 12:56
Да, повязочка чистенькая. И горошек прикольно смотрится
Долго нужно было с ним лежать?
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 18:22
Здравствуйте всем! Я не очень разбираюсь в форумах) Кое-что хотела узнать у двух конкретных девушек здесь ( похожая ситуация, как мне кажется) написала в личку и тишина в личном кабинете в исходящих свои сообщения вижу, а никто не ответил, хотя здесь все продолжают общаться..может что-то не так я делаю? Подскажите плиз
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 22:32
Фиа, извините, я давно не заходила на форум(
Надеюсь, Ваша консультация состоялась? По ценообразованию я вам точно не советчик. Потому что делала очень давно, еще когда доктор оперировал в Москве.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2014 года в 02:53
А кому вопросы задавали то хоть?
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 11:05
Фиа, напишите сюда. По себе знаю: иногда просто присматриваешь форум, типа, что новенького. Не заходишь в свой профиль.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 22:07
Всем привет, сегодня прилетела в Москву на консультацию к Крихели, и собираюсь до мая съездить на операцию в Израиль , правда цена меня впечатлила !!! Я ни разу не делала рино, носик у меня свой аккуратный и маленький, но абсолютно не дышит и хочу немного его облагородить, так что не хочу доверять никому кроме него. Скорей всего полечу одна на 10 дней, сейчас начну обрабатывай мужа)))) как определюсь с датой напишу, можем поехать вместе
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 11:24
Вы были на консультации в эти дни? Поделитесь впечатлениями...
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2014 года в 22:58
Блин девочки может кто тут может мне помочь?может кто штудировал врачей Германии например?капец.мне как Крихели отказал-все.руки опустились и не знаю куды теперь бежать.вся надежда была на него
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 марта 2014 года в 12:39
HAPPY (Dixan-1tat), а напомните, почему вам Крихели отказал? Вы же у него были на консультации давно, верно?
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 11:27
Наверное все хорошо прошло,раз на операцию ехать собирается
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 марта 2014 года в 19:29
Я у него была несколько раз.и давно и в январе...смысл в том,что пару лет назад у меня начались признаки аллергии ни с того ни с сего(чихать стала).и пропали запахи и вкусы.по исследованиям показало увеличенные раковины и утолченную слизистую.все врачи сказали что на фоне экологии начался круглогодичный ринит и типа надо делать операцию на раковинах.я искала инфу,искала лучшего врача.понадеялась что это Крихели будет,а он сказал что операция мне не поможет.что он мне может только эстетику сделать.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 марта 2014 года в 00:31
Привет. Врач мне понравился, я была на консультации у 2-х других ( в риге и в вильнусе), но именно от него я услышала, то, что сама хочу изменить в своей носике, он меня излишне не озадачивал по поводу как будет проходить операция и почему я плохо дышу, по поводу дыхания особо сильно не обещал, но мне кажется, что он его точно " настроит". Я в нем уверена, сама не знаю почему)))))
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 00:40
Ksu (Ksusha-chek), "настроит" однозначно! У меня случай был очень непростой. Теперь дышу как паровоз
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 13:19
Ksu (Ksusha-chek), вы написали, что поедете до мая на опи. Это значит в апреле или уже в марте?
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 марта 2014 года в 09:39
HAPPY (Dixan-1tat), может, не надо операцию? Я к хирургии отношусь настороженно. Вы прямо уверены, что скальпель может помочь? Чтобы не влезли напрасно. Тем более если Крихели считает, что оперировать не нужно...
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 марта 2014 года в 11:57
Однозначно правильно.я тоже так считаю.но!!!!все врачи говорят обратное.да и по логике сходится.вот смотри:врач смотрит и говорит-вам так плохо потому что у вас утолщена слизистая и увеличены раковины.надо сделать операцию по частичному удалению нижних раковин и конхотомию(это типа слизистую срезают),тогда в носу будет место для прохода воздуха.теоретически все понятно.прихожу к Крихели и он мне говорит,что операция мне не поможет,что надо просто сменить место жительства.тут тоже по логике возможно сходится.но!!!опять таки это не выход из положения для меня.я что буду ездить по всему миру и искать где я смогу жить и дышать?он сам говорил что даже в Израиле многим бизнесменам не подходит там климат а уехать они не могут из-за работы и семьи.более того неужели я одна единственная,кому не подходит московская экология?или все мучаются и терпят?или наоборот сваливают из страны пачками а мы этого просто не знаем?блин и там и там есть истина.но мне нужно именно решение проблемы.я устала жить без запахов и вкусов.это реально напрягает.устала сморкаться,плеваться и чихать(ссори).в общем как-то так
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 17:23
HAPPY (Dixan-1tat), хоть я и не смыслю в этом вообще, у меня вопрос, а как вы будете без слизистой в носу? Она же защитную функцию выполняет.
Страницы: <  1 : ... : 35 : 36 : 37 : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : [44] : 45 : 46 : 47 : 48 : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел