Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
482 человека
Сейчас на форуме 482 гостя
Просмотров:
626'640'561
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : [38] : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : ... : 68  >
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 21:31
HAPPY (Dixan-1tat), пойдешь еще раз на консультацию?
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 22:33
Ну попробую.надо сделать кт и пойти поговорить по факту
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 00:15
Наверное, хорошая идея. КТ покажет и состояние слизистой же вроде?
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 08:38
Ну да.хотя...капец пошла вчера к пульманологу.всегда лечилась именно у лоров.и регулярные стекание отяжеляемого по задней стенке лечили антибиотиками.а вчера врач объяснила что это из-за желудка,а не от носа и гастроэнтеролог подтвердил
Авторитет: 118
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 15:38
HAPPY (Dixan-1tat),вот это для меня новость , а врач объяснил как это может быть связано? И как это лечится? У меня такая же проблема,но мне это и в голову не приходило,ведь анализы крови хорошие.Если можно подробнее рассказать.
Красота приглядится, а ум пригодится.
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 декабря 2013 года в 15:04
Блин, HAPPY (Dixan-1tat), не торопись ничего там отрезать!
Я только хотела написать, что главное - правильно все диагностировать. И попытаться справиться консервативными путями. А отрезать - всегда успеем!
Так что айда со мной на эстетику)))))
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 01:25
Короче рассказывают шо мне вчера поведали(ранее я тоже и не думала об этом)..значит есть такая фигня под названием рефлюкс.смысл такой:когда еда попадает в желудок,то сфинктер (вход в желудок)должен крепко на крепко закрыться.но при рефлюксе он не плотно закрывается и происходит как бы обратный заброс.у кого-то он сильный.прям еда обратно,или отрыжка,или изжога...а у кого-то незначительно и человек даже ничего не ощущает.например когда вы ложитесь спать ежедневно в горизонт положение,то из желудка вверх по тракту идет незначительный заброс содержимого желудка(а именно желуд сока,желчи...)короче оно якобы не ощутимо но при регулярном воздействии на слизистую,ее раздражает и она становится рыхлая и зернистая,отчего и отделяемое.а потом и в астму может перейти из-за скопления в горле и трудности дыхания.короче за что купила,за то и продала.
Насчет отрезать это да.я не спешу.а то б уже давно бы.главное с умом и душой
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2013 года в 01:26
В пример мне привели :представьте если вы каждый день будете смазывать участок кожи уксусом-что с ней станет?-подпортится
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 декабря 2013 года в 01:58
То есть получается, что операция на слизистой и не поможет?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 декабря 2013 года в 02:51
Мля девочки я реально запуталась и нифига не понимаю.никак узелок этот не распутаю.может Крихели поможет да обьяснит
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 декабря 2013 года в 18:52
Ведь Крихели - это ЛОР? Так написано у него на сайте. Значит, он сможет помочь?
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 декабря 2013 года в 15:47
да, Kroff, он ЛОР. Но не все проблемы с дыханием решаются с помощью операции. Так как этиология (причина возникновения) проблем может быть различной и зависит не только он строения перегородки, ее искривления и т. д., а еще и от работы других органов в организме.
Именно об этом и написала HAPPY (Dixan-1tat).
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 декабря 2013 года в 12:04
Думаю, стоит еще раз сходить на консультацию к нему.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 00:51
Что-то я нервничаю.
Думаю, а вдруг мне доктор не понравится или он откажется меня оперировать. Я такая придира. Уже несколько хирургов посетила - никто не впечатлил так, чтобы 100% решиться на операцию. Может, я сильно капризничаю?
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 01:55
Ни в коем случае.все правильно делаете.это же не маникюр сделать или волосы подстричь.надо задавать все вопросы которые интересуют
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 21:46
Спасибо. А то я себя истеричкой чувствую.
Только я когда попадаю на консультацию, как в ступор впадаю.Если доктор сам проявляет инициативу - это еще ничего. А когда доктор молчит и я как воды в рот набрала, получается не консультация, а тайное собрание какое-то
Как тут можно понять, нравится тебе доктор или нет.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 22:18
Заранее напиши на листке кучу вопросов,которые тебя интересуют.тогда ты не рас теряешься и он будет отвечать и ты понимать о докторе что-то.я так всегда делаю.беременная вообще ходила к врачу с такими!!!!конспектами,что она с ума сходила
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 23:11
И прямо с бумажкой идти?
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 02:07
Ну а почему нет?вы готовы лечь на операцию ничего о ней не зная.не зная как видит вас именно этот врач?не совсем понимая что именно он хочет вам делать и как?приходите и говорите,мол для меня сей момент очень важен и я волнуюсь.дабы не забыть ничего,составила список интересующихся вопросов.я читала кучу ерунды в инете,записывала,а потом на приеме:а правда,что.....?все разьясняли без проблем и наоборот хвалили за столь щепетильный подход
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 17:37
Поступила по вашему совету: составила трактат с вопросами. Расскажу, как прошло.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 20:36
Ok.а какого числа примерно обещают консультацию?
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 23:12
Завтра-послезавтра. То есть 14-15.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 декабря 2013 года в 23:47
Спасибо
Страницы: <  1 : ... : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : [38] : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел