Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
473 человека
Сейчас на форуме 473 гостя
Просмотров:
626'638'212
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : [29] : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : ... : 68  >
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 02:56
Удачи-держите нас в курсе!вместе с фото отчетом желательно
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 18:52
Спасибо, HAPPY (Dixan-1tat).
Постараюсь.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 12:47
Katerina, удачки!
Все пройдет хорошо! Держим за вас кулачки. Отпищитесь, как сможете. Если вы в гостинице, которую рекомендует доктор Крихели, там будет бесплатный вай-фай. Будем ждать вестей с полей. Доктору привет из Ульяновска )))))))
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 июня 2013 года в 17:11
Kanerina, и я присоединяюсь к девочкам. Удачи!
Разведайте все, как там. Возможно, я через пару месяцев посещу земли израильские
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 01:12
Девочки, завтра день Х.
Все же приехала пораньше, чтобы не с корабля на бал, так сказать... Страшно Доктор завтра утром заедет за мной в гостиницу и... прощай, шнобеляра
Не знаю, получится ли завтра написать, может, вечером попробую. Девочки, кто уже сделал рино у Крихели, писали, что даже в первый день чувствовали себя хорошо. Буду надеяться. А пока - всем спокойной ночи (В России уже глубокая ночь... )
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 02:04
желаю вам удачи и чтобы все прошло тип топ!!!!!!отпишитесь как все прошло.удачи
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 18:21
Kanerina, уже все позади? Как только сможете, расскажите скорее. Очень интересно, как все проходит в Израиле
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 12:38
Наверное, лежит с горошком
Не до нас ей пока. Пусть еще денек отдохнет...
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 21:51
Диана, угадали
Извините, отпишусь в двух словах, чтобы вы все не беспокоились.
Итак, операция состоялась. Утром совсем рано (еще не было 7) доктор заехал за мной в гостиницу и мы поехали в клинику. Это, скажу я вам, не клиника, а космический корабль. Очень современная, я у нас в России, таких не видела.
Оформили, меня отвели в палату, там сделали успокоительный укольчик и почти сразу стало так спокойно, легко, как будто я не на операцию, а в спа-салон собираюсь)))
Саму операцию практически не помню. Я засыпала, периодически просыпалась, слышала, как разговаривают. А когда проснулась окончательно, пыталась вспомнить, почему я не слышала звуков и не чувствовала, как долбят кости
Вчера отсыпалась с горошком, сегодня весь день была тяжелая голова. На улице, конечно, жарко, но в отеле очень хорошая система кондиционирования, никакой духоты не чувствуется. Думаю, тяжесть в голове из-за нехватки воздуха, сложновато дышать ртом.
Жду-не дождусь, когда можно будет вынуть тампоны. Доктор молчит, как партизан. Пока все, буду писать.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 16:31
Kanerina, он всем по разному разрешает тампоны убрать.
Думаю, что как выйдете в "места общего пользования", наверняка, встретите подруг по щастью с гипсиком на носу)))))
А пока держитесь. Чуток осталось
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 июня 2013 года в 19:49
Разрешил! Разрешил! Я и не думала, что САМА смогу убрать тампоны. А это и не больно, и просто. Девочки, чудо, я могу дышать носиком и без страха глотать пищу
Аппетит отменный! Жизнь прекрасна! Но САМОЕ ГЛАВНОЕ: они ровные - мои малюсенькие ноздрюшечки. Не знаю, посмотрим, что будет, когда снимут гипс, но как же мне нравится мой профиль и, простите, вид снизу
Синяки, конечно, расцветают, но неприятность эту мы переживем
Всех целую. Пока-пока.
Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 21:12
Ух ты! Сами убирали тампоны? Это кааааак?
И конечно поздравляю с тем, что все случилось и что самое страшное позади.
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 июня 2013 года в 00:34
Да. Оказалось это очень просто. И ни в какое сравнение не идет с тем что было после первой рино.
У доктора Крихели все очень миниатюрное, аккуратное. Гипсик такой маленький. И нос, девочки, под гипсом уже похудел.
Вчера вечером вышла на улицу. Порадовалась солнышку, походила по берегу моря, помочила ножки. Очень хотелось искупаться, но побоялась. Хоть вода и теплая, не хочу простудиться.
Пока все в кайф. Доктор звонит каждый день, по нескольку раз. Вообще хочу сказать огромное спасибо всей его команде: и Ирине, и Сабиночке... Спасибо также персоналу отеля. Все очень доброжелательны, российскому сервису до такого уровня далеко.
Теперь жду дня снятия гипса)))))
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 16:05
Эх, давно забытые ощущения: ожидание момента снятия гипса, вспоминаю себя, любопытство прямо распирало, что же вышло...
Kanerina, что доктор говорит, когда гипс снимет?..
Не томите
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июля 2013 года в 11:57
Juliana123, гипс сняли позавчера вечером.
У меня тут были некоторые проблемы со связью (намочила свой нетбук ), но ничего, все разрешилось
Доктор позвонил, как обычно, узнать, как мое самочувствие, не нужно ли мне что-нибудь, уточнил, гуляю я или в гостинице и... приехал.
Девочки, носик ровненький, прямой, спинка тонкая, все как я мечтала Док предупреждал, что идеала не будет, что он постарается исправить все, что можно, я была готова хотя бы к тому, что получу просто нос, который не будет вызывать у меня слезы и недоуменные взгляды окружающих (а так и получилось после первой рино), но то, что я увидела, превзошло все ожидания.
Сейчас он немножко больше, чем сразу после снятия гипса, появился отек. Но такой отек - это так, "отечик" - опять же сравниваю себя после первой операции.
Я не знаю, как благодарить доктора Коихели - замечательного, чуткого Человека!!!! Мне хочется всему миру рассказать, как я счастлива. И еще хочу сказать девочкам, кто, может, как и я недавно, переживает неудачную операцию: да, исправить ошибки бывает сложно, но есть такие Мастера, Волшебники, которым это дано от Бога. Верьте - и все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июля 2013 года в 22:52
Я пропустила самое интересное
Под каждым вашим словом подписываюсь. Моя благодарность доктору Крихели за то, что он "нарисовал" на моем лице профиль, не исчезает, хотя времени после операции прошло много.
Каnerina, вы уже дома? Расскажите, как носик
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 00:05
Нет. Я перед операцией не случайно советовалась, как лучше поступить: приехать отдохнуть до или уже после операции. Я пока еще отдыхаю, путешествую.
Уже не помню, кто мне советовал остаться после операции. Но спасибочки вам за грамотный совет.
Если бы я приехала за неделю до операции, отдых был бы не таким кайфовым. Представляю, как я бы купалась, загорала и все время думала о том, как все пройдет.
А сейчас я просто наслаждаюсь, погодой, морем, ничегонеделанием и, разумеется, новым носиком... Съездила в Иерусалим, много гуляю. Может, паранойя, но мне кажется, мужчины стали глазеть не по-детски)))) Раньше я этого стеснялась, боялась даже предположить, что они думают о моем уродском носе, а сейчас, если ловлю на себе чей-то взгляд, так и норовлю повернуться в профиль

Авторитет: 110
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2013 года в 19:33
Kanerina, еще раз поздравляю с новым носом! с новым счастьем!
Скажите, рекомендуете ли вы, основываясь на собственном опыте, взять с собой что-нибудь? Обезболивающие? Масло персиковое? мази или гели от отеков и синяков?
Можно ли ограничиться минимальной суммой наличных? Принимают ли в ресторанах-кафе-магазинах и гостинице пластиковые карты? Декларировать наличные не сложно?
Извините, я вас помучаю. Все же вы совсем недавно сделали операцию. Так что из первых уст, практически
Авторитет: 114
Новичок, 77 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июля 2013 года в 20:07
Спасибо за поздравление.
Я не совсем типичный пациент, потому что мне уже пришлось пережить первую операцию со всеми вытекающими из нее последствиями. А последствия эти были не особо приятные. Но к нашему любимому доктору Крихели это не имеет никакого отношения, поэтому писать об этом не буду.
По свежайшим воспоминаниям я не могу сказать, что мне потребовались какие-то лекарства. Болеть у меня ничего не болело, голова была сначала чугунная, но от этого таблеток я не знаю. Просто когда в носу тампоны, дышать приходится ртом, а это дискомфортно. По ощущениям как будто у тебя сильный насморк, но сделать с этим ничего нельзя, в тампоны же не закапаешь.
А так ни таблеток, ни мазей - я ничем не пользовалась. Думаю, если бы понадобились, доктор бы примчался быстрее самой скорой Скорой помощи .
Что касается денежных вопросов: можно ограничиться суммой оплаты за операцию и немного на карманные расходы. Гостиницу можно оплатить картой. Рестораны тоже в Тель-Авиве цивилизованные)))) Так что много "лишних" наличных не берите.
Уезжать не хочется, девочки А скоро домой.
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2013 года в 14:26
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с этим. Планирую сделать рино и планируют беременность. Беременность никак не может повлиять на уже сделанную ринопластику или все же лучше беременеть , рожать, а уже потом делать рино? Хотелось бы конечно до беременности, т.к после родов уже не скоро получится(((
Страницы: <  1 : ... : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : [29] : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : 38 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел