Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
456 человек
Сейчас на форуме 456 гостей
Просмотров:
626'640'936
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : [37] : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : ... : 68  >
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 ноября 2013 года в 22:53
Я моделирование делать не умею((( Увы.
Вот глаза замазать могу. Точно, в айфоне тоже можно
Моделирование - дело такое, относительное. Первый доктор мне рисовал нос прямо на бумажной фотографии. Получилось оч. красиво... на моделировании))) А второй - сделал моделирование совсем не таким, какой нос вышел в итоге. Так что я бы не стала заморачиваться по этому поводу. Ну, разве только чтобы посмотреть, как лицо изменится.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 ноября 2013 года в 00:56
Ну расскажите как в айфоне замазать и глаза и прыщики...хаха.что за редактор?
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 ноября 2013 года в 19:33
Блин, а вот никак не смогла. Думала, там тоже можно фигурки разные накладывать - неа
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 ноября 2013 года в 21:25
В aviari. "Рисунок" чтобы нарисовать что хочешь на фотке. А "дефект" чтобы размазать дефект кожи: кому морщинки, кому прыщики, а бывает что и грудь, вылезшую из купальника ))
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 17:57
Кто спрашивал про приезд доктора Крихели? В декабре он будет в Москве. Я поеду на осмотр.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 19:34
Спасибо за информацию
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2013 года в 17:47
Лучший "фотошоп" - скальпель пластического хирурга
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2013 года в 21:13
К сожалению, есть "виртуозы", которые в искусстве владеют именно фотошопом, а вот скальпелем - увы, работать не умеют. Приходят к таким горе-хЕругам девочки, им моделируют идеальные носы, а в итоге вместо носа получается "обрубок", "клюв" и другие "великолепные" формы.
(к доктору Крихели, пардон муа, это не относится...)
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2013 года в 17:28
Прочитала, что доктор Крихели может отказать в операции. А по каким причинам? Когда не нравится пациент? Или когда он не может исправить нос? У меня ужасный нос. И я стала переживать, что меня не возьмут.
Была на консультации у одного хирурга. Говорит, все сделает, как я хочу. Нарисовал мне маленький носик, а я сомневаюсь, как из моего носяры можно сделать что-то приличное. Очень не хочется обмануться и потом переделывать. И смущает еще то, что я спрашиваю, доктор, вы что рекомендуете? А он отвечает, сделаю такой, какой вы хотите.
Девочки, кому сильно уменьшали, это реально сделать за один раз?
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 ноября 2013 года в 12:45
Сделать реально. Если доктор профессиональный, если анатомия позволяет. Я не совсем могу объяснить, но при сильном уменьшении носа возникает много нюансов, самый главный - а сможете ли вы хорошо дышать? Плюс к этому - сократиться ли кожа, пойдет ли вам маленький нос...
Надо вопросы задавать доктору, который будет вас оперировать.
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2013 года в 17:56
Задавала. В ответ я написала, что услышала.
Надеюсь на приезд доктора Крихели. Мне нужен совет опытного доктора. Я скорее буду полагаться на его вкус. Потому что знаю, что как только буду канючить ХОЧУ, а мне сделают - может выйти не просто ужас, а ужас-ужас. Пришла как-то челку постричь, говорю, сделайте короткую, ровную, прямую. Мне попытались объяснить, что к моей прическе она не пойдет, я настояла, а потом плакала, потому что выглядела как урод Ну челка-то отрастет, а вот нос новый не вырастет. Поэтому мне и нужен грамотный доктор, который точно знает, какой нос меня украсит
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 ноября 2013 года в 23:32
Мало знать. Нужно еще и суметь сделать.
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 ноября 2013 года в 23:32
Тогда Вам именно к Крихели. У него отличное чувство гармонии. Он сделает именно то, что вам пойдет и сделает максимально хорошо.
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2013 года в 17:40
Очень надеюсь. Скоро доктор должен быть в Москве. Посмотрим, что скажет. Кто-нибудь еще собирается на консультацию?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 ноября 2013 года в 21:12
Я буду. Приду на осмотр. У меня уже 2 месяца будет Доктор велел показаться. Я сама очень хочу увидеться. Он оч. позитивный человек! Не знаю, как другим, но мне было легче от того, что он общается с тобой как с давней знакомой, безо всяких формальностей типО "доктор-пациент".
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 ноября 2013 года в 16:59
О-о-о! 2 месяца? И что носик уже принял окончательную форму? Или еще отек есть? Как он менялся? Нравится ли вам результат? Расскажите.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 ноября 2013 года в 20:23
Очень нравится! Если честно, я не ожидала, что нос изменит не просто мое лицо, а мироощущение в целом. Я стала и моложе, и увереннее в себе. Я полюбила себя!
Чем больше времени проходит, тем больше понимаю, что мы делаем операцию не для окружающих, а для себя. Большинство даже не заметит, что вы в себе что-то изменили. Максимум, скажут, что выглядишь отлично, отдохнула, похорошела. Некоторые меня спрашивали, какие процедуры я сделала))) Намекая на косметологию
Я до операции читала разные сайты. Так получилось, что о докторе Крихели узнала от знакомых, а потом уже стала искать о нем информацию в интернете. Читала отзывы о других хирургах, о нашем докторе и не понимала, чего ради девочки пишут такие восторженные слова! Уже почти 2 месяца прошло, а я все еще вспоминаю доктора с огромным теплом. Не знаю, кому как, а мне, как кошке, "и доброе слово приятно"))) Для меня важно, чтобы ко мне относились с вниманием, теплотой, человечностью. Может, я эгоистка, но не хочу быть одной из многих, которую не помнят даже по имени. Вот, доктор Крихели - как раз из таких докторов, которые к тебе относятся, как будто ты у него одна единственная пациентка (поймите меня правильно). Как будто важнее твоей проблемы для него ничего в данный момент не существует. Может, поэтому, и пресловутая реабилитация у меня прошла легко. Про отек расскажу, когда схожу на осмотр. По мне и так все прекрасно.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 00:46
А в каких числах обещают прием доктора?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 23:12
В середине декабря обещали.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 02:02
Спасибочки
Авторитет: 111
Новичок, 59 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 13:59
Тоже пойдете на консультацию? И я собираюсь.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 21:52
И я тоже собираюсь )))))
Страницы: <  1 : ... : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : [37] : 38 : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел