Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
438 человек
Сейчас на форуме 438 гостей
Просмотров:
626'643'692
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Хирурги Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 28 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 июля 2008 года в 09:17


Крихели - доктор из Израиля! кто оперировался у него, отзовитесь!

Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость!
Приветствую всех!

Прошу отозваться людей, которые оперировались у этого израильского доктора - очень хочу получить Ваши отзывы! Пожалуйста, не сочтите за труд, напишите!

Ведь он оперирует в Москве уже несколько лет - приезжает периодически! нашла его сайт, разговаривала с ассистенткой, пока вот остановилась на нем. У меня внушительная горбинка, много лет собираюсь ее убрать. И вот решила сделать это наконец...
Хочу сделать именно под местной анестезией и страшно боюсь разочарований и повторной операции. К сожалению, поняла, что повторные - далекоооо не редкость! Мне кажется, все же повторные операции должны быть исключения.
А вот уже несколько месяцев читаю форумы и осознаю - у наших распиаренных ринопластиков - это норма....
И это даже не вопрос цены (хотя деньги тут, какраз большие), а вопрос здоровья - моего!
Посмотрела фотоальбомы - еня впечатляет. А еще - то, что у этого Крихели 34 года врачебной практики. И не мне рассказывать, что в Израиле и уровень медицины и уровень хирургов с нашим несопоставим!
Очень жду реальных российских отзывов!
Страницы: <  1 : ... : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : [48] : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : ... : 68  >
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 апреля 2014 года в 11:11
Luna-Luna, к сожалению нет, ещё деньги не накопила...как накоплю так сразу, а так смысла нет,мне вот интересно он в Москве может операцию сделать или нет....? Все пишут только в Израиле опи(
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 апреля 2014 года в 11:16
В Москве, вроде, не делает.
По отзывам девочек - в Израиле крутая медицина. Так что я, наоборот, не против прокатиться в Израиль.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 апреля 2014 года в 11:50
Сообщение удалено. Причина: Так хочется администрации сайта
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 апреля 2014 года в 11:52
Сообщение удалено. Причина: Так хочется администрации сайта
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 апреля 2014 года в 18:08
Я, наоборот, не совсем понимаю, почему не позвонить помощнице доктора и не спросить ее самой?
А расходы на перелеты, гостиницу - об этом мне девочки написали. Правда, я спрашивала не публично, а в личку, чтобы эфир не засорять
Наверное, форум не столько для обсуждения стоимости, сколько для информации о ходе самой операции, реабилитации, результатах.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 апреля 2014 года в 14:15
девочки если 900000 то мне никогда не накопить,буду искать другие варианты, либо успокоюсь ( лично у меня в середине идёт как хрящ что-ли получается в профиль горбинка сам нос маленький укорачивать не надо) всё равно наверно дорого возьмёт(я читала в Махачкале хорошо делают под местным наркозом, но лично мне туда страшно ехать и цены там не высокие....
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 апреля 2014 года в 21:57
В том-то и все дело,что помощница не говорит расценки.все цены после личной встречи.и то!врач не обсуждает это с вами.вы идете на прием,уезжаете,а потом только Сабина звонит вам и называет стоимость.аренда операционной 2000€
Мне например вроде тоже только горбинку хочется убрать,но у всех носов когда убирается горбинка,то он начинает выглядеть длинноватым.поэтому кончик тоже слегка или поднимают или укорачивают
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 18:44
Перечитала последние страницы темы (все не осилить пока). HAPPY (Dixan-1tat), доктор вам не захотел делать лор-операцию . Значит, вы пациент другого хирурга.
Я же пока вариантов кроме Крихели не вижу.
Надеюсь, консультация подтвердит правильность моих мыслей.
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 23:46
Насчет моих Лор проблем это само собой вопрос снят.а вот вопрос пластики до сих пор подвешен.я надеялась и была уверена что мне удастся убить двух зайцев одним выстрелом.и доктор Крихели как был так и есть для меня намбер Ван на сегодняшний день.просто я не понимаю почему такие тайны со стоимостью.у всех врачей цены более или менее прозрачны.написан прайс(опи на кончике...,на горбинке...,на перегородке...)и подпись"окончательная стоимость определяется при осмотре пациента.там +-.а здесь тайна по крытая мраком
Авторитет: 139
Интересующийся, 211 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 01:10
HAPPY (Dixan-1tat), главное, что вы понимаете, что доктор Крихели - достойнейший профессионал своего дела.
Как у вас сейчас с дыханием? Может, есть проблески? И можно обойтись без операции?
Рино и ментопластика у любимого доктора Крихели!
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2014 года в 12:14
Да, лучшего специалиста по ринопластике, чем Крихели, нет!
Почитала тут отзывы девочек у операциях у разных хирургов: у кого рубцы, у кого отек не проходит,у кого проблемы с дыханием. У меня ни того, ни другого, ни третьего. Все прошло настолько гладко и даже незаметно, что я всякий раз удивляюсь тем ужОсам, которые девочки рассказывают Слава Богу, что мне повезло и я попала с первого раза к Мастеру!
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 мая 2014 года в 22:20
Да, Диана, вам очень повезло.
Если бы я раньше узнала о докторе Крихели... Возможно, и мне не пришлось бы дважды терпеть наркоз и "резать" нос аж 5 раз!!!!!
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 октября 2017 года в 01:08
     Ринопластика
Здравствуйте,а у кого в первый раз вы делали нос???Я скоро у Куликова буду делать...что-то боюсь...отзывы плохие есть
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 03:34
На самом деле на сегодняшний день нет проблем с дыханием.вернее сказать пока что!просто решаю сопутствующие
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 мая 2014 года в 00:08
Profy, жаль, что вам пришлось столько пережить((( Но, как говорится, все хорошо то, что хорошо кончается Теперь носик будет только радовать вас - я уверена. У нас, пациентов доктора Крихели, по-другому и быть не может
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 00:08
Я не очень поняла, у Profy была 3-я операция?
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 00:45
Нет.5ая.а хирургов было 3.(кажется так)
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 11:19
Пятая?
А кто, кроме доктора Крихели, оперировал?
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2014 года в 01:57
Первопроходец - Куликов. Потом - Левин...
- доктор Авраам Крихели
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2014 года в 15:33
Танюшка бедненькая.ну зато теперь красотка!!!!
Авторитет: 106
Интересующийся, 224 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2014 года в 20:19
HAPPY (Dixan-1tat), сегодня была в салоне у подруги. Делала коррекцию бровей. Подруга мне говорит: "...косметолог сказала, что твоя подруга стала очень хорошо выглядеть". (Это про меня то есть.) Юля смеется: " Я ей отвечаю: это она нос немного удлинила, черты лица стали более гармоничными". Косметолог отвечает: " Точно!"

Вот такие волшебные миллиметры))))))))))
- доктор Авраам Крихели
Qsx
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 20:54
Сообщение удалено. Причина: Так хочется администрации сайта
Qsx
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 21:08
Сообщение удалено. Причина: Так хочется администрации сайта
Авторитет: 125
Интересующийся, 97 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 23:46
Сообщение удалено. Причина: Так хочется администрации сайта
Qsx
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 мая 2014 года в 10:38
Сообщение удалено. Причина: Так хочется администрации сайта
Страницы: <  1 : ... : 39 : 40 : 41 : 42 : 43 : 44 : 45 : 46 : 47 : [48] : 49 : 50 : 51 : 52 : 53 : 54 : 55 : 56 : 57 : ... : 68  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел