Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
473 человека
Сейчас на форуме 473 гостя
Просмотров:
621'769'536
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : ... : 28  >
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 декабря 2012 года в 16:19
Перемываем косточки мужчинам?
Согласна с Anna (Manita), настоящие только в рыцарских романах О настоящих легенды слагали, а сейчас криминальные хроники
Ну ладно, оставим... не флудим!
Я по теме хочу написать - о результатах эндоскопической подтяжке "тут и там" - средняя зона + лоб с бровями. Я полгода назад делала. у Георгия Чемянова. Вижу, что здесь его пациентов немало. Развернули бурную дискуссию, которую почему-то кренит влево Хороший специалист, а то, что красивый мужчина и прочее - это не для этого сайта тема.
О том, как я попала к нему, когда-то рассказывала. Считай, судьба. Поначалу были опасения по поводу того, какой период займет моя реабилитация. Придется ли надолго от работы отрываться. Хотела даже отложить все. Но Георгий Станиславович даже не пытался остановить меня обещаниями, что все заживет за 2-3 дня. Я взвесила все и пришла к нему.
Отличный результат, который четко дает представления о возможностях и пластики вообще, и доктора в частности!
Колоссальные возможности!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 13:24
Я отложила свою операцию у Георгия Станиславовича на конец "конца света". Пусть он состоится или не состоится, а потом видно будет
Если серьезно, то вопросы с отпуском улаживаю, поэтому приходится временить. На консультации у доктора была. Но, к моему сожалению, тот самый S-лифтинг в моем случае оказался бессильным. Придется идти на длинные рубцы.
Классику жанра никто не отменял, поэтому Георгий Станиславович облагородит мое лицо при помощи смас-лифтинга, верхней и нижней блефаропластики, а также липосакции подбородка.
Свое 63-летие я готова встречать молодой!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 21:44
В любом возрасте женина стремится выглядеть моложе. Это похвально!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 12:47
мне отрекомендовали сходить в двум хирургам: Якимцу Валерию и Карповой Елена. собираюсь после нового года.
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 декабря 2012 года в 18:49
это правильно , я тоже подтяжку по рекомендации делала , меня Кузин Данила оперировал,,вот у кого руки золотые, я от его работы в восторге, лицо надо доверять только проверенному хирургу, он меня преобразил, и лицо подтянул, и губки ,,и рино повторное,,мне с ним повезло
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2012 года в 15:31
Бабочка, Вы в ближайшее время еще какие-нибудь операции не планируете? И сколько опи у Вас в 2012-м было?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2012 года в 18:41
больше пока нет, надо отдохнуть, потом лицо хорошее, пока рубцы убирать буду после смас
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2012 года в 02:18
Чем будете рубьцы убирать?
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2012 года в 09:01
я уже давно ими занялась, сначало делала сосудистый лазер, чтоб рубчик не рос, и успокоился . потом дипроспан,после нового года , думаю лазером начать шлифовать, и рубчцы мне помогает убрать мой Кузин Данила, хотя оперировалась я 10 месяцев назад, у другого врача. и шрамы конечно большие, поэтому девочки , своё лицо, дрверяйте тока профессионалу, а я хотела побыстрее, и думала, что все хорошо делают, а нет, на практике , мне пришлось и после блефаро..грыжи доубирать, а я думала , хорошего доктора нашла, к Кузину , я попала , после СМАС и Блефаро,,и очень хотела, чтоб всё подтянул, но без разрезов, вот он умничка, очень хорошо сделал, а сейчас помогает .сделать незаметными толстые красные рубцы,
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2013 года в 17:37
Моя вторая молодость стала возможна благодаря грамотно проведенной Мариничевой операции. Когда лицо стало стареть, я очень изменилась, замкнулась и почти сдалась, поставив на своем настоящем крест. Это было именно настоящее – даже не прошлое. Никаких перспектив, никаких планов, никакой радости. Все сморщилось в один момент – и изменившееся лицо, и некогда активный образ жизни. Встреча с Мариничевой стала знаковой. Одна моя знакомая, заметив, что у меня что-то не так, очень аккуратно организовала мне консультацию, заманила птичку в клетку. И после консультация я вышла совершенно другим человеком, с надеждой в глазах и убеждением, что ничего не закончилось, жизнь продолжается. Даже я, трусиха, смогла взять себя в руки и переступить порог клиники, чтобы сделать подтяжку лица. Операция прошла хорошо. Я, как фантомас, одела компрессионную маску, чтобы закрепить результат. Сейчас вспоминать смешно, а тогда было немного страшно, я испытывала мандраж: а как будет? Вышло хорошо: личико помолодело и посвежело. Отличное состояние! Спасибо Ирине Геннадьевне за ее внимание ко мне и ее красивую работу.
Авторитет: 110
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2013 года в 09:52
     ну как это где?)
конечно у лучшего хирурга по пластике лица!!-Якимец))
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 15:51
К хирургам нужно присматриваться… Не то что к ним (это я неправильно выразилась), к их результатам. Бывает так, что один и тот же хирург что-то делает лучше, а что-то... неплохо, но и не блестяще! А ведь когда мы идем на операцию, нам хочется, чтобы именно в нашем случае результат был на 5 И поэтому долго сомневаемся, выбираем... Я подтяжку сделала у Тиграна Алексаняна. Хирург, который не специализируется на фейслифтинге, поразил меня своими результатами. Я в восторге. И все я правильно сделала, когда на стадии выбора специалиста поняла - МОЕ Здесь еще и дело вкуса. У многих хирургов свой почерк. Помните Мамедова. Какие блестящи у него женщины получались после подтяжек. Он ведь их преображал так смело, так радикально, что потом, сличая их новый образ с фотками 20-летней давности, глазам не веришь - она ли это. Кто-то готов к этому, кто-то не готов. Для меня еще важно было то, какой я буду в период реабилитации. И тут словосочетание "щадящий лифтинг" потешило мою любознательность и внимательность к мелочам. Я хоть и была отечной + в синяках, да не так страшно, как после лифтингов у многих других хирургов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 15:02
Кто о ком, а я о Пенаеве. Дамы, хотелось бы подбодрить тех, кто трусит и не решается на фейслифтинг. Два года назад мне посчастливилось оперироваться у Арслана Агаевича. На тот момент мне было 52. У меня наблюдался значительный птоз кожи лица. Я прекрасно знала, что подтяжка мне очень даже показана по всем параметрам. Врач подтвердил мою обывательскую догадку, объяснил тогда все по-научному. Еще два года назад я видела в зеркале глубокие морщины, которые просто испещрили мое лицо. Брыли, щеки – все обмякло, наступила какая-то тотальная потеря упругости. А сейчас? Сейчас я выгляжу на 40 с малюсеньким хвостиком. Когда называю свой реальный возраст где-нибудь при заполнении документов в окружении незнакомых людей, сразу ощущаю их взгляды, скользящие по мне. Никто не может поверить, что это мой возраст. Для меня – это еще один сигнал успешно проведенной операции. Первый критерий – это, конечно, состояние кожи и мое восприятие своего нового лица. Тут у меня одни междометия… Даже не знаю, как собрать все свои восторги в какие-то разумные синтаксические сочетания. Лицо налитое, свежее, упругое, щечки как у младенца. Никаких перекосов. Все части лица на своем месте. Форма глаз сохранена, ничего не перетянуто. Морщинки исчезли, брыли просто испарились. Все давно уже побелевшие рубчики надежно затерялись в волосах возле ушка, в складочке. Женщины, старейте правильно! Идите на прием к Пенаеву.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2013 года в 23:46
господи, на какими-то просто волнами идут продвижения хирургов.
в прошлом году был стайсупов,ну просто плешь проели..потом свиридов..в этом году битва титанов- тумаков vs чемянов..)))

теперь и пенаев вот возник.каждый день благодарный пациентки-ну не бывает такого...
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 20:35
Могу посоветовать сходить на консу к Захарову Антону Игоревичу. Сама у него дважды оперировалась
в 2010 сделала веки и подтяжку лица, а в январе эндоскопию лба. Очень талантливый хирург
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 20:39
Ну вот, еще один титан
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 21:47
в мае год. будет после моей эндоскопической подтяжки,, самой приятно, что сейчас лучше выгляжу . чем 10 лет назад....меня Кузин Д. А. опнрировал . в СПИКЕ , на Смоленской, просто результат . очень.. наверно мне повезло, и я наконец то нашла своего врача,,Я ему благодарна, так как он помог мне , убрать с лица не только годы, но и недостатки,,и бровки. и губки. и носик . да, мой доктор. может всё . скоро к нему на липофилинг,
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 11:39
Девули добрый день! Иду на этой неделе на операцию,круговая со Smas/Кто что может подскажет...говорят надо Мезовартон поколоть за 5 дней до...чтобы лучше всё прижилось и прошло.И чем еще какими препаратоми запастись,чтобы потом со "страшным" лицом по аптекам не ходить.Капли для глаз нужны?
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 11:40
SveetOK, Вы у кого будете?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 19:28
У Сергея Капустина
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 22:01
SveetOK, а вас не пугает шов через всю голову? я думала,что круговые уже никто не делает
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 23:06
после смас шрамы будут. другого способа нет, даже знаменитости. имеют шрамы за ушами, как Джоли и Пит, но круговую не стоит,я подтяжку эндоскопически делала, следов нет. скулы подтянули. из зо рта, а на голове проколы, со скобами. были, это лучше...эффект хороший..ничего не висит, но смас, он только с разрезами, за и перед ушками, главное найти хорошего хирурга,,,
Страницы: <  1 : ... : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : [14] : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел