Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
394 человека
Сейчас на форуме 394 гостя
Просмотров:
621'774'944
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Подтяжка лица. Где?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 апреля 2011 года в 14:42


Подтяжка лица. Где?

не могу решиться на пластику лица, в Интернете столько пугающих фактов о неудачных операциях. Подскажите, может быть кто-то делал уже подобные операции, в какой клинике и какие впечатления остались?
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : ... : 28  >
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июля 2013 года в 16:32
Да, фото на сайте есть и результаты очень хорошие Беру свои слова обратно. Спейслифтинг - методика интересная по своей сути и, главное, она дает выраженный эффект естественного омоложения.
Хирург, который проводит спейслифтинг, достоин похвал. Так что выражаю ему свой респект Несмотря на то, что мое сердце целиком и полностью принадлежит другому!
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июля 2013 года в 09:26
Наконец-то нашла Я недавно только лицо у другого хирурга сделала. Про спейслифтинг тогда и знать не знала. Я своей операцией довольна, но не могли раньше про спейслифтинг написать?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 21:52
Прошло время и мои поступки стали более обдуманными, в этот раз более избирательно подошла к вопросу выбора места, времени и метода улучшения своей внешности! Клиника МонБлан в целом оправдала ожидания и представления мои и супруга. Я сразу же обратила внимание на комфортную и теплую обстановку, улыбчивый персонал и буквально подружилась с хирургом, а супруг подметил техническое оснащение клиники и палат. Оказалось что совмещение методик по омоложению лица обычная практика в работе опытного хирурга для достижения желаемого результата, а мне была проведена блефаропластика и смас-лифтинг.
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2013 года в 23:54
Всем привет!

Девочки,нужна помощь!

С трудом верится,но,после корректировки уголков рта( приподнимание) и заполнения небольшого заломчика на подбородке филером(уверена,что меня "перегрузили" гелем),к тому же, плюсом я начала делать "фитнес" для лица...у меня стало очень не красивой нижняя треть.

.Все как-то резко обнаружилось!!!Филеры сошли,кстати,ооочень быстро-3 месяца,подколола повторно и они сошли на нет за 2,5 месяца и сейчас я вижу ужасные заломы и появился рот с черточками вниз( марионетка)И какой-то кружок из морщин где брыльки намечаются. Но,пока их нет. Да, по своей физеологии я имею под нижней губой довольно выраженные мышцы. И я их,как я потом поняла,еще перегрузила и гелем и зарядкой.Но,что теперь,надо находить выход.

Мне сейчас очень не приятно. Все как-то оочень резко началось ,а может, .... время пришло(((( Вторые роды в 40,5))( 2 годика дочке сейчас),кормление грудью еще имеет место быть...едва завязываю..может вес немного скинула...короче,я на себя сейчас не могу смотреть в зеркало...
Хотя,когда при параде,дают реально намного меньше.
Девочки,совсем запуталась,операций боюсь,но если будет перевес в их сторону,то должна выбрать реально лучшего врача и методитки.Обсуждаются и липолифтинги и мезо-нити и различные методики-техники операций. Почему боюсь операций? Больше всего-боюсь наркоз...ну и случай с мужем.
Ему 5 лет назад сделали блефаро и лоб-эндо ...у него генетически тяжелый лоб и веки. В его 50,глаза были на 70! Но,Мамедов взялся. Сейчас,конечно,я вижу,что одно верхнее веко он мог и побольше снять кожи. Не одинаково получилось. Хотя,это если приглядываться.Так вот я о чем,мы прооперировались,все прошло супер.Хотя,муж говорил,что наркоз и отход был ооочень тяжелым.А реабилитация прошла супер. Так вот,вроде бы довольные,потом узнали,что Мамедов совсем и не специалист и диплома то у него нет.И та история с женщиной в коме всплыла. В общем,Слава Богу,нам повезло. И еще,муж говорит,что у него НЕРЕАЛЬНО СЖИМАЮТ ВЕКИ,давление вокруг них,болят глаза. Говорит,что непередаваемые ,плохие ощущения,как-будто сдавливается все вокруг век. И он категорически против моей операции.Хотя,грудь хочет)))
Прошу совета к кому идти. Могу фотки выставить своей нижней части лица,там,где наивысшая,на мой взляд,проблема.Хотя,реально и блефаро надо и вообще ,может,лучше эффект от "все сразу"?)))
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 10:52
мое мнение, в 40 лет липофилинг конечно поможет..но на год максимум. это хорошо делать в более молодом возрасте. вам нужно думать о хирургии
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 11:12
Маруночка,спасибо большое!!!

У меня голова идет кругом.Конечно,врачи хвалят методики.
Вот новое направление,например,Спейс-Лифтинг,его представляет один доктор,как Ноу-Хау,другие отвечают,что это не более,как пиар-ход( старые техники,под новым названием и другие деньги)

Далее,Интерпоральный лифтинг,нитями Интерпорель,атравматично и сравнимо с подтяжкой,о чем свидетельствует фото Сябитовой( конечно,если верить,что она делала не подтяжку,а именно их.

Задавая вопрос про эти нити другим матерым пластикам-заявляют,что работают только на" Аптос"и с не рассасывающими не хотят иметь дело.Хотя о этих нитях много противоречивой инфо.

Короче,теперь у меня запарка где,у кого и что делать.

Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 февраля 2014 года в 19:42
Добрый день. Я лично делала у Искорнева СМАС и интемпорельный лифтинг в июне 2013 года. Неделю назад сделала у него эндо интемпорельную подтяжку лба.
Полный рассказ с фотографиями до, что и как есть на пластик клубе в теме" реабилитация после лифтинга " с 92 вроде страницы
Я там под тем же ником Аккорд))
Если есть вопросы- спрашивайте
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 14:39
Спейслифтинг очень раскручен сейчас. В какой-то степени можно сказать, что это пиар. Но почему же тогда все хирурги, которые говорят, что это пиар, не делают спейслифтинг???
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 14:49
Вот и я о том же)))

Селеста! Я Вас очень прошу,посмотрите личку!

МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 16:47
Зойка, я Вам отписалась
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 16:10
12 сентября буду делать спейслифтинг. Я не размышлала очень долго, потому что хирург донес до меня главные преимущества данной методики и сравнил с остальными. Мне оставалось только подумать и принять решение. Меня никто не уговаривал, не убалтывал делать именно спейслифтинг, это мое решение и я в нем не сомневаюсь. Скоро будет 45 лет, я не хочу встречать этот возраст "бабы-ягодки" с явными признаками старения. Я хочу выглядеть молодой, так как в душе мне все еще 18!
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 16:43
V.Elena,желаю Вам удачи!!!

Мне очень понравился доктор,я с ним,наверное,час беседовала по телефону.

Буду ждать от Вас новостей!!! Удачи!!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 сентября 2013 года в 20:00
Для себя я выбрала чек-лифтинг. Мне 40, но после операции я выгляжу лет на 30.Это эндоскопическая операця. Никаких следов не осталось, только на нижних веках по ресничному краю и то найти невозможно. Благодаря Захарову Антону Игоревичу я избавилась от мешков под глазами, носогубные складки разгладились, лицо подтянулось. Результат потрясающий
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 сентября 2013 года в 20:33

А какова реабилитация?

Она одна из самых тяжелых,сколько я поняла.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 сентября 2013 года в 20:40
Незнаю, через 2 недели я уже на работу вышла
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 сентября 2013 года в 20:41
Конечно, лицо в области скул было еще отечным, но вид был вполне. Отек держался больше месяца, но самый заметный до 2 недель. Потом только самые близкие говорили, что отек еще есть
Lan
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 20:11
У меня тоже чек-лифтинг и подтяжка нижних век! Сегодня только швы с век сняли,но я уже вижу раздницу. Делала у Антона Игоревича по рекомендации знакомой,мне очень понравился доктор и мне уже наравится то,что получилось. Осталось запастись терпением и ждать пока сойдут отеки
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 декабря 2013 года в 12:28
У Захарова все отзывы одинаковые Отличаются только ники "пациентов". Все просьбы выложить хотя бы одну фотку, заканчиваются игнором. Осталось только запастись терпением и ждать, когда администрация форума прогонит вот таких пиарщиков с форума
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 сентября 2013 года в 14:32
Жду вестей по Спейс-лифтингу!

Лило! Спасибо за ответ!

Общаясь на другом форуме-услышала..."Эндо средней зоны-сходящий рез-т и,все-равно,надо делать СМАС.Как я поняла,он бывает двух уровневый. Но,та швы((((

Видела работу Адамяна-супер! Но о нем таак мало в интернете.И нет его работ совсем.Или ,профи не нуждаются в рекламе?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 сентября 2013 года в 00:54
Недавно сделала SMAS лифтинг у Белого Игоря Анатольевича в клинике Оттимо. Просто отлично сделана операция, я очень рада результатом и как все прошло.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 15:35
    
Хорошая (Horoshaia)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений

Вторник, 3 мая 2011 года в 08:38
Rybakova, Zanussi, Selesta дмаю отвечу всем сразу, а то каждому по отдельности времени не хватит! )))
Это фотографии работ которые меня впечатлили.


На этом сайте скорее всего есть обсуждение клиники Блохина, ссылку на сайт к сожалению здесь нельзя оставить!


У Блохина есть работы и получше) Например, как он моей маме подтяжку сделал
Авторитет: 104
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2013 года в 17:02
Блохин вон из Агибаловой какую звезду сделал, заглядение просто. Я аж устала ей завидовать, вдохновилась и поехала к нему на такую же операцию. На первой странице фотографии все же дамы помоложе, а в общем да, я согласна, у него есть результаты намного лучше и заметнее, особенно у престарелых дам за 50
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2013 года в 13:56
вообще не понимаю как можно решиться делать СМАС в клинике без реанимации.хирург хирургом, но ведь он не отвечает за поведение вашего организма..ужас.
Страницы: <  1 : ... : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : [16] : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : ... : 28  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел