Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
418 человек
Сейчас на форуме 418 гостей
Просмотров:
626'700'766
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Lamerel - израильская косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 января 2012 года в 18:11


Lamerel - израильская косметика

Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 15  >
Авторитет: 107
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2012 года в 13:09
Если бы бренды всегда придерживались политики "лезть из кожи вон, чтобы угодить покупателям и оправдать их ожидания", было бы хорошо. Буду с любопытством ждать Ваш отзыв, потому что сама любительница всего нового
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 00:20
     Отзыв
Ну доложу я Вам - космические ощущения. Сыворотка для глаз и почему-то для кожи вокруг губ - видимо один тип кожи. Губы не мазала- скажу сразу. А вокруг глаз - пара ночей под сывороткой и очень свежий вид. Синяков под глазами меньше, хотя спала мало - часов по пять-шесть - сейчас проект заканчиваем - некогда спать.
Одним словом - рекомендую. Завтра вечерком напишу состав - мне пришлют.
И еще я видела в Сети инфу о промо-акциях с этой косметикой - даже вроде компания Ламерель сама в город приходит и начинает приучать народ к продукции.
Короче, за какие-то символические деньги - получаешь сеанс процедурок с их кремами и масками.
Найду где взять на эти израильские "заманухи" купоны или просто инфу - точно поделюсь!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 12:48
     А что еще у них есть?
Добрый день! А какие еще там есть новинки?
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 января 2012 года в 13:24
Krokodilchik, не знаю насчет новинок, ведь вся косметика - новинка но я сходила-таки на промо-акцию lamerel, потом посидела-подумала-прикинула и купила набор. Потому что очень уж мне понравился эффект - цвет лица нормализовался, кожа стала более упругой даже на вид. Согласна с Milochka - синяки от усталости правда "ретушируются" Пользуюсь пока неделю, все необходимое в нем есть. А у меня есть подозрение, что косметика реально из натуральных компонентов
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 января 2012 года в 14:40
WoWomen, что Вы подразумеваете под необходимым? Я не поняла, что конкретно входит в набор, уточните если не сложно.
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2012 года в 11:38
Не сложно В набор входит: дневной и ночной крем, сыворотка для зоны вокруг глаз и губ, гель-лифтинг с тонизирующим эффектом для лица и зоны декольте,
сыворотка быстрого действия, оливковая маска, тоник, деликатный пилинг. Общий эффект от всего вместе - заметно улучшилась текстура кожи и лицо выглядит более подтянутым .
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 11:37
Спасибо! А с какого возраста ее можно применять? И где приобретали? Я недавно услышала, что вообще с молодости надо потихоньку пользоваться косметикой анти-возраст, а то потом только под нож( Но мне уже в любом случае пора
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 17:15
На ней написано, что с 25. Я думаю что лучше попозже, а косметолог, что со мной работала, говорит что можно и раньше Покупала в их салоне после процедуры,- посмотрела на себя в зеркало и решила надо брать А больше нигде пока и не купишь, только в фирменных салонах. Вы не отчаивайтесь, ничего и никогда не поздно, главное побольше позитива и радости жизни
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2012 года в 14:58
Я по совету сестры сходила на эту промо-акцию, мне больше всего понравился уровень сотрудников, сервис. А то бывает придешь а тебе как будто одолжение делают! И сама продукция стоящая, замечательно освежает лицо. И дорогостоящая, поэтому купить я еще не купила, думаю поищу что-нибудь подоступнее с похожим качеством. Но если не найду, то остановлюсь на ламерель наверное.
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 16:19
Кстати да! Я тоже хотела отдельно сказать про уровень сотрудников, очень вежливые и профессиональные девушки! Обычно некомфортно себя чувствую, как в бутиках, это у меня бзик такой А там расслабилась прекрасно. Lussy, я за месяц столько использовала, что даже незаметно, так что надолго хватает
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 10:54
Мне за 40. До сих пор не могу подобрать себе марку, которая подходила бы мне и была эффективной. Каждый раз пробую что-то новое. Думаю, стоит обратить на эту марку свой пристальный взор.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 февраля 2012 года в 17:58
Купил жене и не угодил,говорит что уже пробовала не понравилось.Кроме madara ни чем не пользуется и скажу вам есть ведь эффект!
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 09:35
Очень сложно найти косметику по себе, даже в таком несметном количестве предложений!
G.Alex (G_AL), интересно, когда Ваша жена уже успела попробовать, если косметика на рынке с начала января
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 февраля 2012 года в 10:10
Это не та контора, менеджеры которой ходят по домам и делают бесплатные процедуры и заставляют покупать косметику. А если не купишь, то дуло к виску
Авторитет: 116
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 14:24
Не поленилась поискала по форумам отзывы об этой косметике. Так забавно! все очень счастливы и стали красавицами! Косметика как будто бы творит чудеса. Набор стоит всего то 1000 баксов, ну а почему не заплатить за 5 пузыречков, зато молодой станешь!
Количество хвалебных отзывов всегда отпугивает. Написаны под копирку.

Особо порадовало, что можно ознакомиться на сайте компании с сертификатами. Я не знаю иврита. Там все на иврите, кроме состава) . Ознакомилась. Ничего мне это не дало.

Полагаю, это филиал Дешали
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 10:48
Заметьте - не говорила я что молодой стала Говорила только что цвет лица нормализовался и кожа стала свежее, от своих слов не отказываюсь!

И "Дешали" мне кажется не нуждается в филиалах, у них и так достаточно Лично у меня при посещении не возникло таких подозрений.
То что сертификаты на иврите мне тоже не понятно, но у меня нет к продукции претензий, 2 месяца все хорошо.

Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 марта 2012 года в 21:32
Сходила на акцию в Петербурге, подруга записала: развод полнейший на деньги. Обычный пилинг, маска, крем и сыворотка. Ничего чудодейственного. Какие пошлейшие девушки, деньги за процедуру берут вперед. Баночки на вид ужасны, дозатор в руках у косметолога сломался сломался, косметолог воббще по-моему только вчера научилась все это делать, а если посмотреть на лицо косметолога, то и делать что то перехочется. На салоне ни вывески, ни указателей как пройти (находятся на втором этаже элитного дома), пришлось еще долго плутать, ищя нужную парадную. И все это дело попахивает какой то фирмой однодневкой! Сходить можно, просто чтобы тебе сделали эту процедуру, но такая процедура есть в каждом салоне, думаю с более известной и качественной косметикой. И никто ее не будет впаривать за 35 тысяч. А еще лучше пойти сделать мезотерапию и иньекции ботокса и быть без морщин и с красивой кожей за такие то деньги. Это уж гарантировано, чем ждать результатов от израильских чудо кремов.
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2012 года в 15:21
Вы так говорите, как будто девушки лично себе берут деньги вперед И я видела там только ухоженных сотрудниц, а про природные данные говорить некорректно, да и у каждого свой вкус. Мне лично никто ничего не впаривал, захотела-купила, а не захотела бы - не купила, там к счастью нет навязчивых звонков и тому подобного.
Делайте инъекции, кто ж вам запрещает, а я например сторонница кремов, и эти средства очень достойные, на мой взгляд.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 10:29
Девушки, вы тут смешали ДеШели и ЛаМарель
Втюхивают косметику за 30 000 ДеШели
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 марта 2012 года в 11:02
Крема может и достойные, но их нет в продаже ни в Германии, ни в самом Израиле, у меня там живут подруги и я их попросила узнать. А то, что продукции этой фирмы нет ни на одном иностранном поисковике, это нормально? а отзывы, написанные под копирку? а девушек, которые вы набираете для работы, именно в этом она и заключается, сидеть на сайтах и писать липовые положительные отзывы?!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел