Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
390 человек
Сейчас на форуме 390 гостей
Просмотров:
626'698'594
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Lamerel - израильская косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 января 2012 года в 18:11


Lamerel - израильская косметика

Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 15  >
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 августа 2012 года в 15:18
Это уже на ваше усмотрение! Я думаю, что три раза в неделю вполне достаточно, но можно и 4. Перебарщивать тоже не надо. Эффект будет тот же, а кремы израсходуются быстро.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 12:23
Понятно, так, в принципе и буду делать. Расходовать зря тоже не хочу.
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 12:23
Понятно, так, в принципе и буду делать. Расходовать зря тоже не хочу.
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 12:10
Девчонки, а сколько сейчас стоит разовая процедура... Подруга хочет сходить, но ей вроде сказали 900 руб, а я была за 700 руб. Подняли, да, уже цену? И что там с ценой набора, те же 30 тыс. или дороже?
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 сентября 2012 года в 10:49
Насколько я знаю, набор стоит также 30 тыс., а вот про разовые процедуры нужно узнавать. Наверное, в каждом салоне они стоят по-разному, где есть акция, где нет. Недавно у меня подруга была, сказала, что с нее 900 рублей взяли.
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2012 года в 11:40
Всех приветствую. Хочу, знаете, о чем поговорить - о сыворотке Ламерель, которая имеет эффективную формулу. Я заметила, что она для моей тонкой и чувствительной кожи вокруг глаз просто идеально подходит. Как оказалось, мне девчонки-профессионалы сказали, что это средство из набора ламерель имеет лимфодренажное действие. Именно поэтому я не стала ощущать тяжести век, а также ушли темные круги под глазами. Кроме того, сыворотка укрепила и повысила упругость кожи под глазами. Теперь у меня заметно меньше мелких морщин. Я ее еще использую для кожи вокруг губ - эффект также неплохой. Так что, многим рекомендую.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 сентября 2012 года в 12:27
Ой, а у меня кожа совсем не тонкая, а наоборот, жирная и проблемная, но сыворотка Ламерель мне также очень подходит. Но, я ее использую только для экспресс-процедур, так как гель-лифтинг из набора имеет то же предназначение. Или я что-то путаю?
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 13:20
А меня интересует вопрос по поводу применения маски красоты "Оливковой". Сколько ее раз в неделю нужно наносить? Я сейчас применяю один раз - это нормально, или маловато. Вообще, что она дает, более подробно, кто знает, можете написать?
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 12:47
Маска с пептидами оказывает комплексное омолаживающее действие. Наносить ее необходимо тонким слоем на чистую и влажную кожу лица, обходя области вокруг глаз. "Оставить на 15-20 минут. Смыть теплой водой. Одного раза в неделю будет достаточно для достижения великолепного результата". Это я нашла на сайте компании Ламерель в разделе, где описана продукция и ее действие, так что раза в неделю вполне достаточно.
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 12:24
Ага, спасибо. Т.е., как я поняла, ее можно наносить со всеми средствами одновременно? Или же выделить для этой маски какой-нибудь один день и применять в отдельности от всех средств?
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 12:31
Да, как Вам удобно. Ну. думаю, лучше выделить какой-то отдельный день для применения данного средства, так эффективнее будет. Да и результат заметнее.
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 октября 2012 года в 11:48
Спасибо большое за советы. Я вообще сейчас подумала, что как хорошо, что есть такие современные средства общения, как, например, наш форум. Возник вопрос, написал - и получил ответ в реальном времени и от действительно реальных людей.
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 14:25
А от деликатного пилинга ни у кого покраснений не возникало? У меня бывают, но не часто. Профессионалы говорят, что такое возможно, и это не проявление аллергии, а действие препарата и его активных компонентов. После этого средства советуют обязательно пользоваться кремами успокаивающими и тонизирующими кожу.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 14:46
Такая реакция может быть на активные компоненты,я тоже слышала. Кожа начинает обновляться, и отсюда вылезают всякие "бяки".
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 14:53
Вот-вот, но, все-таки, когда не знаешь - очень страшно!! Поэтому, рекомендую всегда читать о креме и его применении.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2012 года в 12:46
Я в принципе всегда так и делаю, без этого просто никак! Надеясь не понятно на что, наносить на себя косметическое средство к тому же и очень опасно, а вдруг там содержатся компоненты, которые могут вызывать аллергию или еще что-нибудь? Так что я тоже призываю всех пользователей всегда читать, что пишут на этикетке производители.
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 13:59
Я вот пользуюсь Lamerel уже несколько месяц. То, на какие результаты я надеялась, получила в полном объеме. Моя кожа намного лучше стала, причем, это замечаю не только я, но и мои подруги, дети и даже муж. Сейчас решила, пусть немного лицо отдохнет, а ближе к декабрю, когда начнутся холода, я опять продолжу. Средств осталась меньше половины, но пока хватит, второй набор куплю к весне. Так что, 30 тыс. на косметику именно на такой временной период - это вполне нормально, даже, скажу, экономично выходит.
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2012 года в 11:11
Тут Maja призывает всех смотреть, что написано на этикетках той или иной продукции. Я хочу ее поддержать, в выборе - это самое основное. Никогда не забывайте об этом. А за вас Любаша, я очень рада, что эти крема вам подошли и омолаживают кожу. С перерывом сильно не переусердствуйте, так как сейчас уже холода начались, а вы свою кожу без защиты оставили.
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 10:57
Да, нет, я увлекаться не буду, всего хочу пару недель, чтобы кожа отдохнула. А в начале декабря опять начну применение, защиту, омоложение.
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2012 года в 11:04
У меня тут подруга спрашивает, она хочет тоже начать омолаживающий курс, но перед этим желает сходить к косметологу. Ее интересует, тип кожи важен при подборе косметического средства или нет? У нее кожа жирная и ей не все кремы подходят, и она переживает, что если купит Ламерель, он не даст результатов, и деньги будут потрачены зря.
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 11:22
Если есть возможность сходить к профессиональному косметологу, то конечно пусть сходит. Это не помешает. Все узнает и к подбору антивозрастных средств подойдет грамотно. Что касается, важен ли тип кожа - ЕСТЕСТВЕННО! Так что пусть идет к косметологу или же решает данный вопрос непосредственно в салоне Ламерель со специалистом.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел