Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
400 человек
Сейчас на форуме 400 гостей
Просмотров:
626'700'568
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Lamerel - израильская косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 января 2012 года в 18:11


Lamerel - израильская косметика

Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15  >
Авторитет: 107
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 15:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 апреля 2014 года в 16:47
Вот меня тоже интересует данный вопрос, сказали, что в мае...май уже близится, а более конкретной информации всё нет...хотелось бы уже знать когда точно...
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 апреля 2014 года в 09:05
Да вот я сама бы хотела об этом узнать, Пасха уже прошла и скоро майские праздники, а о новинках Ламерель тишина....((( Завтра еще в свой салон позвоню, узнаю у косметолога, может что-то уже известно, и потом сразу вам напишу.
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 мая 2014 года в 13:04
Я уверена, что после майских праздников уже будет нам известно о новинках Ламерель. Не стоит забывать, что запустить новый комплекс кремов не так уж и просто, да и по времени - не быстро. Препараты должны пройти массу проверок, поэтому, девочки, нужно запасаться терпением.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 16:31
Конечно, мы же не маленькие детки, дождёмся.)) Когда я в последний раз узнавала,а это было где-то месяца 2 назад, комплекс для жирной кожи был в Израиле,На стадии тестирования...как там дальше развивались события-я не в курсе, но уверена, что скоро нас уже порадуют.
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 10:28
Девочки, у меня, скорее всего, печальные новости, новинок Ламерель пока ждать не стоит....((( их не будет. Не знаю, что да как, но эта информация точная!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 11:41
А откуда информация??? Мы тут с вами развели бучу целую))) Это вы спросили в салоне?
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 июня 2014 года в 14:29
Косметологи сказали с салона, что это все ерунда. И скорее всего распускают такие слухи мошенники, которые неофициально работают под именем Ламерель, так что будьте внимательны. Все адреса официальных представительств указаны на сайте данной компании.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июня 2014 года в 13:49
Ну мой-то салон точно официальный, в этом у меня сомнений нет! А мошенники это конечно ужасно, сейчас может пойти шквал критики в сторону Ламерель, а компания не виновата в промыслах нелегалов!
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июня 2014 года в 10:32
Да, теперь с этим нужно быть внимательнее. Девочки, хотела у вас еще спросить... Скоро лечу на юг (собрались в этом году в Крым)... Так вот я думаю, стоит брать комплекс с собой или может дать коже немного отдохнуть, может одного тоника будет достаточно, он же хорошо увлажняет?

Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июня 2014 года в 14:11
Ой я бы тебе порекомендовала вообще на отдыхе устроить отдых для кожи, пользоваться увлажняющим кремом и солнцезащитными кремами. А еще отказаться от покрытия ногтей и обязательно закрывать волосы!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июня 2014 года в 14:11
Ой я бы тебе порекомендовала вообще на отдыхе устроить отдых для кожи, пользоваться увлажняющим кремом и солнцезащитными кремами. А еще отказаться от покрытия ногтей и обязательно закрывать волосы!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июня 2014 года в 14:12
Ой я бы тебе порекомендовала вообще на отдыхе устроить отдых для кожи, пользоваться увлажняющим кремом и солнцезащитными кремами. А еще отказаться от покрытия ногтей и обязательно закрывать волосы!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июня 2014 года в 14:14
Блин, девчонки, извиняюсь что здесь так много одного и того же, сама не поняла как так получилось. А удалить теперь не выходит!
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2014 года в 11:42
Ясно, я в общем, после совета с косметологом, решила взять только тоник и крем с защитой от солнца 20. А еще буду масочками из натуральных фруктов и овощей пользоваться)). Кто знает их рецепты, пишите сюда, буду благодарна!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2014 года в 15:14
1/4 часть большого банана разомните и смешайте с 1/2 стакана овсяных хлопьев. Можно использовать овсяные хлопья целиком или измельчить их к комбайне до порошкообразного состояния. Тщательно перемешайте. Если смесь получится жидкой, то можно добавить еще немного овсяных хлопьев. Нанесите толстым слоем на лицо на 20 минут. Снимите влажной салфеткой, после чего ополосните теплой водой. Такая маска из банана увлажняет кожу.


Вот такую масочку я делала прошлым летом раз в неделю постоянно!!!!Эффект супер.
Просто летом я еще ламерель не пользовалась и единственное что делала с кожей-это натуральные маски
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июня 2014 года в 14:06
На солнце важно защищаться, поэтому может привычным анти-возрастным уходом и можно пренебречь, а вот защитой не стоит!! Если не хотите получить ожоги.
Страницы: <  1 : ... : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : [13] : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел