Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
336 человек
Сейчас на форуме 336 гостей
Просмотров:
626'698'402
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

Форум / Косметика / Косметические бренды / Зарубежные бренды / Lamerel - израильская косметика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 6 января 2012 года в 18:11


Lamerel - израильская косметика

Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур.
Всем доброго дня и с наступившим новым годом!
В Петербург только-только пришла новая косметическая серия от израильской косметики Lamerel.
Совсем новый, малознакомый на нашем рынке бренд, а потому меня, как мега опытного пользователя он заинтересовал. Во-первых, Израиль - это и Европа и Азия одновременно - весьма развитая страна. Во-вторых, получила достоверную инфу, что Ламерель весьма щепетильна к натуральности и экологичности ингредиентов для своей косметики. Решила убедиться.
Разумеется, юной девой после ночного крема я не проснулась, но ощущения кожи напоминали последствия SPA-процедур. Честно говоря, понравилось. На третий день использования вдруг заметила легкий намек на румянец - это в моем-то возрасте.
Короче, антивозрастной ночной крем для лица Ламерелевский я взяла аж три банки.
Руководствуюсь таким правилом: когда бренд тока-тока появляется на рынке - он из кожи вон лезет, чтобы этот рынок завоевать и покорить, а, соответственно, и качество обалденное!
Вот так же вроде работает и косметика Lamerel в Петербурге. На следующей неделе возьму крем для век и вокруг глаз, а также для тела (особенно для рук и для зоны декольте интересует - оно и понятно - самый многострадальные участки тела, и самые открытые порой). Обещаю отчитаться - если заборю технику- выложу фоты.
Ваша Милочка- Людмилочка!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2013 года в 13:35
Понятно! В общем, вы опасаетесь? Скажу ей, чтобы самостоятельно ничего не покупала и не принимала, а то, действительно, только навредит своей коже и организму. Лучше с косметологом эти вопросы решать. Хотя сейчас тоже им доверять не особо можно, так как практически все специалисты привязаны к той или иной косметической марке, которую и продвигают!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 12:50
Да, не скажите, не все!! У меня знакомая девочка-косметолог, на дому принимает. Ей вообще все равно, какой марки косметика. Я вот пришла к ней со своим Ламерелем, так она, прежде всего выводы о кремах сделала по составам. Сказала, что если реально все проверено, и составы, такие, как указаны, то средства должны работать. И со всеми остальными марками она делает тоже самое: изучает составы, читает о фирме, пробует на себе, а уже потом назначает женщинам.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 15:24
побольше бы таких честных специалистов как ваша подруга и как консультанты в Ламерель! Не гипнотизируют росказнями о мгновенном эффекте, а просто берут и доказывают на деле. у меня после того как я набор купила-результата долго не было, я уже отчаилась, расстроилась вся, пришла к ним, намереваясь устроить скандал, а оказалось что сама виновата, потому что в неправильной последовательности наносила средства, конечно результата и не было плюс ко всему поры забились. после чего в ванной над раковиной повесила себе алгоритм, которого придерживаюсь уже 8 месяцев. кожа выглядит намного лучше чем раньше, уже коллег "подсадила", приятно слышать их восторженные отзывы, чувствую и свою причастность в их постепепнном омоложении!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 13:17
Ой, и не говорите! Меня, конечно, трудно росказнями загипнотизировать, но сам факт. Так бесит, когда что-то начинают навязывать. Я лично сама могу прекрасно оценить, стоящая косметика или нет. Ну, и, конечно же, от работы мастеров тоже очень многое зависит. Вот если бы вы сразу начали правильно пользоваться, то результаты были бы,уже лучше. Более того, из-за этого сами же пользователи создают "дурную славу" кремам. Пользуются неправильно, а виноваты производители!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2013 года в 10:39
я вообще считаю что женщинам стоит более обдуманно и осмысленно подходить к процедуре ухода за лицом, а в особенности это касается средств анти-эйдж, это ведь не просто молодою кожу очистить и кремом намазать, в этом деле к каждому этапу нужно относиться серьёзно, чтобы не жаловаться потом на отсутствие результата или не дай бог аллергию или какую-нибудь ненормальную реакцию. в моём случае-хорошо что я вовремя заподозрила неладное и понеслась к косметологу в ламерель, а то ведь некоторые так годами могут неправильно ухаживать, результат то может и получают какой, но значительно хуже чем от качественного ухода. вот так!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 15:03
Согласна! И мало "отсутствие результата", можно ведь значительно навредить своему лицу, и не омолодить его, а только испортить! Действительно, хорошо, что вы заметили, что что-то идет не так, ведь забитые поры - это только "цветочки", все могло быть и хуже!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2013 года в 16:59
ой-ёёй, ну напугали меня! представляете, если б вместо омоложения постарела бы лет на 10!? моё сердце бы этого не выдержало!
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 14:17
Всем привет!Lisa_Alisa35, значит мы приветствуем вас в наших рядах. А можно вам нескромный вопрос: сколько вам лет, и когда начали применять анти-эйдж препараты?
Так же, мне лично, очень интересно узнать более подробно о результатах применения. Что именно стало лучше, как разглаживаются морщины, делали ли перерыв в применении и т.д.
Заранее спасибо!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2013 года в 16:55
37 полных и мааленький хвостик до ламереля вообще не пользовалась никакими антивозрастными препаратами, витамины пила только и в спа ходила периодически. получается, что 8 месяцев уже мы с ламерелем на ты.
если конкретно о результатах, то это во-первых общая эластичность и гладкость, во вторых-носогубка разгладилась, в третьих-гусиные лапки почти не заметны, ну и плюс увлажнение хорошее-для меня это было важно, потому что кожа сухая у меня очень, а особенно зимой. перерыв не делала пока,но уже задумываюсь над этим, только боюсь ужасно....а вдруг...проснусь, к зеркалу подойду и увижу там картину годичной давности, ой как не хочуууу!!! где-то прочитала, что вся салонная косметика вызывает привыкание...а из вас кто-нибудь делал перерыв? так хочется,чтоб кто-нибудь развеял мои сомнения!!
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 13:30
Как я вас понимаю, у меня тоже проблема номер 1 - это сухость кожи. Разумеется, сухая кожа выглядит очень красиво, но когда за ней правильно ухаживаешь. У меня всегда страшные шелушения наблюдались, причем не только в области подбородка, но и у лба, губ, да практически все лицо шелушилось и обветривалось. А за зиму я вообще молчу, страх просто... Тоже, как стала применять кремы Ламерель PH полностью восстановился, теперь все эти проблемы ушли. Правда, я еще дополнительно стала пользоваться специальным кремом для защиты от мороза.
Перерыв я уже делала, да и вам советую, все-таки 8 месяцев, пора бы уже дать коже отдохнуть! Не бойтесь, ничего страшного не произойдет, уже многие здесь об этом писали, прочитайте весь сабж Это точно развеет ваши сомнения.
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 15:03
я вам скажу больше ,у меня диагноз-ихтиоз,наследственный,но лёгкой степени. ихтиоз характеризуется сухостью и шероховатостью кожи с наличием мелких чешуек, ничего страшного конечно,не смертельно, но выглядит не очень эстетично, в особенности на лице. А зимой и весной прям сильно страдала. я к тому, что сейчас позьзуюсь всеми средствами ламерель, это конечно не панацея, но кожа намного выглядит лучше!про лифтинг вообще не говорю, я выше в принипе высказала уже свои впечатления. так что советую активно ламерель не только как лифтинговое средство хорошее, но и плюс к этому как увлажняющее для сухой кожи(но т.к. препараты всё-же анти-эйдж-так что только после 27-ми, 30-ти.

Решено....делаю перерыв с новой недели теперь уже. А с сухостью по старинке жирненьким кремом...пускай отдыхает личико.
Авторитет: 113
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 15:26
Даже не знала, что есть такое заболевание... У меня тоже шелушится кожа. Зимой очень сильно. Может, дело в том, что мы пьем меньше воды?
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 12:42
в принципе это довольно распространнное заболевание. Но я предпочитаю не относиться к нему как к болезни. А то что у вас кожа шелушится зимой-это в принципе для многих нормально, тут хоть оппейся литрами воды-не поможет. В Ламереле ведь ещё и витаминный комплекс, что тоже неплохо для устранения сухости и шелушения, наверное. а вообще, если вы молоденькая ещё-то просто проконсультируетесь с дерматологом-что-нибудь супер питательное может вам назначит, аптечное. а если всё не настолько серьёзное, просто мажьтесь кремом жирным, после душа питайте кожу и перед выходом на улицу
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 13:03
Я тоже о таком не слышала, хотя, как уже писала выше, всегда страдала сухостью кожи. А вообще, вы не знаете, от чего начинает шелушиться кожа, что на нее так влияет, или может каких-то витаминов не хватает? Почему-то косметологи всегда говорят по-разному. Не знаешь, что и думать, мне Ламерель сухость убрал, но я не представляю, что буду делать, если эти препараты перестанут помогать. Вот на будущее и хочу узнать.

Кремом жирным не могу мазать, ощущение маски на лице - просто невыносимо, тут же хочется смыть. А чем кожу после душа питать?
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2013 года в 14:52
знаете, причин огромное количество, нашла интересную статью, вот выдержки из неё

1) Сильное воздействие внешних факторов, по вине которых происходит ускоренное обновление.
При стирке используете средства, которые не подходят вашей коже.

2)На отдыхе у моря кожа переносит стресс, связанный с сильным воздействием солнца и морской воды.

3) Коже не хватает влаги, поэтому она становится сухой.
Недостаточное поступление воды в организм. Человек должен «подпитывать» свое тело водой, выпивая около 1,5 литров воды в день.

4)Зимой в квартирах и офисах воздух становится чересчур сухим. С этой проблемой помогут справиться комнатные растения и специальные приборы, увлажняющие воздух.

3) Нехватка витаминов для кожи А и Е
Витамин А содержат в себе сливочное масло и красно-оранжевые овощи и фрукты.
Витамин Е есть в орехах, подсолнечном масле и семечках.

В вашем случае,Любаша, у вас просто тип кожи такой скорее всего. У вас только на лице кожа сухая или по всему телу? Я бы посоветовала добавлять эфирное масло лаванды в ванну, чтобы предотвратить сухость.Еще знаю, что долго в горячей ванной не стоит находиться,горячая вода как раз провоцирует сухость.Также ОЧЕНЬ ЧАСТЫЕ походы мыться приводят к тому что кожа утрачивает свой природный "увлажняющий крем"-кожное сало.
Ну я думаю, что вряд ли Ламерель как-то изменится, если вам сейчас хорошо увлажняет да еще и лифтинг как вы отмечаете, хороший-можете не беспокоиться, дальше будет только лучше!многим женщинам нравится ламерелевское увлажнение, им нет смысла ухудшать продукцию, которая пользуется такой популярностью
Авторитет: 110
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2013 года в 14:41
Ага, спасибо, очень хорошая информация! Я думаю, что Tatosik была права, все-таки употребление жидкости способствует сухости кожи. Это у вас в третьем пункте описано. На счет Любаши не знаю, а у меня вот точно просто сухой тип кожи. Сейчас с Ламерелем восстановила водный баланс, вот почему я этот комплекс и хвалю. И согласна по поводу того, что компания не должна потерять своей репутации, так как эти кремы уже многим понравились. Их качество должно оставаться на высоте, ведь, как говорится, "конкуренты не спят"!
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 14:06
Девочки, многие интересовались составами кремов Ламерель, выкладываю небольшой обзор, думаю, вам интересно будет прочить.... Натуральные экстракты, которых там очень много, брать не буду, с ними и так все понятно! Давайте быстро расскажу о тех, которые многим не известны:
1. SOYBEAN (GLYCINE SOJA) PROTEIN - протеин, выделенный из сои; снабжает кожу питательными веществами.
2. SHEA BUTTER (BUTYROSPERMUM PARKII) - масло карите, родом из африканского континента, используется в медицине и косметологии уже много лет.
3. TOCOPHEROL - по сути, это витамин Е, который является мощным антиоксидантом, то есть защищает полиненасыщенные жирные кислоты и липиды клеточных мембран от перекисного окисления и повреждения их свободными радикалами. Это имеет большое значение в предотвращении раннего старения, сердечно-сосудистых заболеваний и развития злокачественных опухолей.
4. PANTHENOL, а если точнее, Декспантенол, является витамином группы В, участвует в регенерации кожи и слизистых оболочек, нормализует клеточный метаболизм, ускоряет деление клеток, увеличивает прочность коллагеновых волокон.
5. DMDM HYDANTOIN - формалин, является очень хорошим консервирующем средством, защищая крема от микробов. В Ламерель он содержится в допустимой концентрации 0.2%. И обратите внимание, на приставку DMDM, это означает, что производитель использует не свободный формалин, а вещества, которые выделяют его, уже находясь в косметическом средстве.
6. RETINOL - жирорастворимый витамин А, антиоксидант. Ретинол защищает клетки от старения и сохраняет молодость кожи. Такие марки, как Vichy, Garnier, Lumene, Oriflame и др. также используют при изготовлении своих кремов данный компонент.
7. XANTHAN GUM - очень часто применяется в косметике мертвого моря, распространенный в косметических средствах стабилизатор растительного происхождения, образующийся при брожении углеводов морского растения Xanthomaonas canipestris.
8. CYCLOMETHICONE - синтетическое масло, антистатик, увлажнитель, улучшающий распределение косметического средства по коже, избавляет от эффекта липкости, обладает защитным действием, образуя тонкую защитную плёнку на коже, а также смягчают ее и улучшают внешний вид.
9.CETEARYL OLIVATE- натуральный эмульсатор, обеспечивающий структурную прочность крема и отличное проникновение через кожу. Он устраняет риск повреждения липидного барьера кожи.
10. HYDROGENATED OLIVE OIL - Оливковое масло гидрогенизированное. Гидрогенизированное масло имеет более плотную консистенцию, высокую температуру плавления и устойчивость к окислению, чем обычное оливковое масло, что делает его ценным компонентом для приготовления антивозрастной косметики.
Более того, девочки, я проанализировала и другие составы натуральных кремов сторонних марок, и в них также практически все эти компоненты были. Надеюсь, чем-то мой обзор вам поможет. И хотелось бы предупредить всех, что перед применением даже "самой" натуральной косметики необходимо делать алерго тесты!
Авторитет: 105
Новичок, 102 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 10:45
Maja, супер! вы умничка! думаю, ваш отзыв будет полезным для многих, и развеет сомнения, если таковые имеются по поводу "чистоты" состава у кремов "Ламерель".

Кстати, я на перерыве....парилась до последнего, боялась переставать пользоваться, но слава богу мои страхи уже ушли, лицо в том же состоянии, и даже сухость не мучает что освобождает меня от необходимости забивать кожу жирным кремом!
Кожа отдыхает, а Ламерель дожидается на полочке
Авторитет: 109
Новичок, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 апреля 2013 года в 16:01
Вот и отлично, что не зря старалась! Там остались еще некоторые компоненты, о которых я не упомянула, ну это уже в следующий раз, как время будет изучить их, так и напишу!
Знаете, косметохимия - это очень тяжелая наука. Каждый компонент имеет свои характеристики, в сочетании с другими, которые могут очень меняться. Здесь важны все нюансы. Так что, буду стараться вас и дальше просвещать!
Авторитет: 114
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2013 года в 09:58
Мая, да, спасибо вам большое! Я посмотрела по составам, вы практически все описали, кроме натуральных экстрактов. Но, что о них говорить, для меня тоже с ними все понятно.
А можете сказать, какое из средств самое сильное по составам в плане омоложения? Я лично заметила по своей коже, что гель-лифтинг наиболее сильно действует... А вот, по компонентам вроде косметологи сказали еще сыворотка быстрого действия очень активна.. Вы не знаете об этом?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел