Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя Galaxia (Galaxy)


Galaxia (Galaxy) Косметология лица: Биоревитализация.
Четверг, 27 ноября 2014 года в 17:19
     
Биоревитализация - очень крутая процедура для кожи. Ради красоты, можно и потерпеть укольчики. Поверьте, большинство процедур намного болезненней, например лазерное омоложение.)) Я стараюсь пару раз в год делать курс биоревитализации, лицо потом заметно посвежевшее, поры сужаются, да и кожа подтягивается. хожу в Эстетик клуб, там мой любимый косметолог работает, свое лицо только ей доверяю).
Понедельник, 24 ноября 2014 года в 13:20
     
мне больше нравится эффект от инъекций. Периодически делаю биоревитализацию. Косметолог - Анненкова Наталья, клиника Эстетик Клуб. Кожа после этого такая помолодевшая, свежаяЮ увлажненная. И эффект дольше держится. Хотя иногда и массажики стараюсь делать. Пробовала LPG, но честно говоря, мне больше понравился ручной массаж лица.
Galaxia (Galaxy) Косметология тела: Хочу кайф для тела
Воскресенье, 23 ноября 2014 года в 14:09
     
сходите на какую-нибудь спа-программу, вот это точно полный кайф для тела в течении 2.5 часов!!!
Воскресенье, 14 сентября 2014 года в 21:37
     
у меня была схожая ситуация, и никакие крема увы не помогали. Помогли только радикальные способы в виде лазера. Делала в Эстетик клубе, после консультации у проверенного косметолога. У меня все прошло хорошо, понадобилось две процедуры.
Воскресенье, 14 сентября 2014 года в 21:29
     
хорошо, что заглянула в эту тему. Этим летом я впервые в жизни перед отпуском решила нарастить ресницы. Они у меня от природы хорошие и длинные, но вот захотелось мне поизвращаться. Мастер долго предлагала мне попробовать завивку, вместо наращивания, но я была тверда в своем выборе. В итоге полностью разочаровалась, ресницы потом отваливались кусками пол отпуска, и еще месяц я их восстанавливала. Прочитала сейчас про торчащие во все стороны раскручивающиеся ресницы и поняла, что завивку я тоже делать не буду))).
Вторник, 29 апреля 2014 года в 22:52
     
я тоже за шеллак, только им и спасаюсь)
Вторник, 29 апреля 2014 года в 22:22
     
Даааа, французский маникюр на ногах - вобще не понимаю....а вот яркий лак - рулит!!!
Вторник, 29 апреля 2014 года в 22:18
     
в Питере не практиковала подобные услуги, а в Москве несколько раз ходила в экспресс-маникюр в Атриуме. все нравилось, никаких замечаний не было))
Galaxia (Galaxy) Отзывы о косметологах: Полозова Марина Васильевна
Вторник, 29 апреля 2014 года в 21:54
     
Хотела написать положительный отзыв - не нашла в списке! так что решила добавить.
Хожу к Марине уже год, очень довольна - прекрасный специалист, который помог мне с моей проблемной кожей. Хожу к ней на чистки лица плюс аппаратку.
Galaxia (Galaxy) Отзывы о косметологах: Полозова Марина Васильевна [автор темы]
Вторник, 29 апреля 2014 года в 21:15
     
Отзывы о специалисте
Пятница, 24 января 2014 года в 18:59
     
Месяц назад решилась все же на лазерное омоложение. Делала, как уже писала выше, в Эстетик клубе. Процедура болезненная, но результат действительно очень хороший. Первые пару дней все действительно выглядит очень страшно - сначала кожа просто красная, потом краснота сходит, появляется отек...Если все хорошо и качественно сделали, должно дней за 7-10 полностью все восстановится. Раньше я, наверное, тоже бы испугалась подобных фотографий))) Но теперь я понимаю, красота требует жертв, надо просто перетерпеть пару дней, зато потом ощутимый результат.
Пятница, 24 января 2014 года в 18:45
     
Сама мучаюсь со спиной. Массаж + бассейн. Йога - это хорошо, но не для всех спин)
Пятница, 24 января 2014 года в 18:42
     
Живем рядом с Парком Победы, муж уже несколько лет по утрам там бегает....Муж - молодец, а я никак не могу себя заставить. Просыпаюсь утром, холодно, темно....и залезаю обратно под одеялко....))) а ему нравится))) говорит, много народу бегает..
Пятница, 24 января 2014 года в 18:37
     
Йога бывает разная)) Я хожу на йогу для спины, на ней точно не уснешь!!!))) Там и растяжка и физическая нагрузка, мне нравится! Ходила до этого на пилатес, в итоге остановила выбор на йоге)
Galaxia (Galaxy) Уход за волосами: Рваные концы
Воскресенье, 12 января 2014 года в 17:52
     
Если недовольны концами - я бы на вашем месте их состригла. Лучше тогда выбрать горячие ножницы - и кончики запаяют, чтоб не секлись и волосы, говорят, после горячих ножниц быстрее отрастают.
Воскресенье, 12 января 2014 года в 17:45
     
В солярии предлагают шапочку для волос не просто так, нужно защищать и жалеть волосы! сейчас таким способом они у вас выгорят, а потом замучаетесь лечить и восстанавливать!
Galaxia (Galaxy) Уход за волосами: Смена шампуня
Воскресенье, 12 января 2014 года в 17:43
     
Кстати никогда не слышала про то, что и шампунь и зубную пасту надо так часто менять. Возьму на заметку))
Galaxia (Galaxy) Уход за телом: Эпиляция
Пятница, 27 декабря 2013 года в 21:35
     
мне эпиляторы вообще не подходят, первые два раза все хорошо было, а потом долго и упорно избавлялась от вросших волос((( а вот лазерной эпиляцией я очень довольно, два месяца назад делала в Эстетик клубе, теперь наслаждаюсь гладкими ножками. Девочки, если есть возможность - сделайте, процедура того стоит)
Пятница, 27 декабря 2013 года в 21:16
     
Главное - во всем знать меру и не перебарщивать с косметикой))))
Пятница, 27 декабря 2013 года в 21:10
     
Ну шанель просто духи не на каждый день, а к определенному образу...да и возрасту тоже))))
Пятница, 6 декабря 2013 года в 15:49
     
Из всех методов мне больше всего понравилась эпиляция александритовым лазером. Последний раз делала ее в Эстетик клубе, результатом очень довольна. Мне понадобилось всего три процедуры, чтобы избавиться от проблемы волос. Сейчас зимой - самое идеальное время для процедуры - нельзя загорать 2 недели до и 2 после процедуры.
Пятница, 6 декабря 2013 года в 15:28
     
у меня подруга после того, как год проходила с нарощенными волосами (несколько раз делала корректировку) - лишилась в итоге трети своих волос(( очень долго потом лечила волосы!
Пятница, 6 декабря 2013 года в 15:23
     
Очень нравятся горячие ножницы, но эффект действительно виден только после 3 стрижки, не раньше. У меня волосы даже расти стали лучше!)))
Пятница, 6 декабря 2013 года в 15:17
     
а если уж так хотите длинные волосы - купите себе волосы на заколках, от них вреда нет, да и снять/одеть можете самостоятельно когда захотите!
Пятница, 6 декабря 2013 года в 15:16
     
На самом деле всеми этими наращиваниями вы очень сильно портите свои родные волосы...если при этому еще и смотрится все плохо - зачем идти на такие жертвы? снимите!
Galaxia (Galaxy) Косметология лица: Избавиться от морщин
Вторник, 26 ноября 2013 года в 21:47
     
Если не хотите ботокс и не знаете, что еще выбрать, то лучше обратиться к специалистам все же) Могу посоветовать своего косметолога - Полозова Марина Васильевна, принимает в Эстетик клубе. Со всеми вопроса всегда к ней хожу!
Galaxia (Galaxy) Общие вопросы косметологии: Как быстро свести синяк?
Вторник, 26 ноября 2013 года в 21:18
     
Самое идеально средство от синяков, лично для меня - бадяга! она есть гелем, а есть как скраб! я вечно вся в синяках хожу, благодаря бадяге они проходят очень быстро
Galaxia (Galaxy) Отечественные бренды: Грин Мама
Вторник, 26 ноября 2013 года в 20:56
     
когда Грин мама только появилась - была вполне хорошая косметика, сейчас - либо много подделок, либо просто фирма испортилась!(((
Galaxia (Galaxy) Отечественные бренды: Natura
Вторник, 26 ноября 2013 года в 20:53
     
Бальзамы для губ, крема для рук у них вполне себе хорошие, особенно за такую цену))). А вот шампуни мне совсем не нравятся! волосы потом тусклые какие-то(((
Вторник, 12 ноября 2013 года в 17:32
     
Девочки, помогите решить: сходила я тут на днях на консультацию в центр медицинской косметологии Эстетик клуб. Решила вплотную заняться своим лицом. Мне посоветовали на выбор: горячий пилинг или лазерное омоложение.... Вот не знаю, что выбрать. Подскажите, что эффективнее?
Galaxia (Galaxy) Декоративная косметика: Лак-духи
Вторник, 12 ноября 2013 года в 17:20
     
Девочки, а сколько по времени запах-то держится?
Вторник, 12 ноября 2013 года в 17:17
     
а я вобще не могу пользоваться водостойкой....она по консистенции другая и у меня начинают жутко глаза от нее болеть....не знаю почему((
Вторник, 12 ноября 2013 года в 17:15
     
После того, как попробовала Телескопик - на другие туши даже не смотрю)) лучше всего удлиняет ресницы)
Galaxia (Galaxy) Декоративная косметика: Блеск для губ или помада?
Вторник, 12 ноября 2013 года в 17:13
     
Раньше пользовалась блесками, теперь мое сердце полностью отдано помадам)) на мой взгляд помада смотрится выигрышней на губах...если ее правильно подобрать,конечно)
Galaxia (Galaxy) Уход за волосами: Конский шампунь
Воскресенье, 13 октября 2013 года в 13:28
     
и чем именно вам помог данный шампунь? в чем его эффект был?)
Воскресенье, 13 октября 2013 года в 13:24
     
Мне нравятся маски от Estel - очень хорошо увлажняют волосы, они потом такие мягкие и блестящие))
Воскресенье, 13 октября 2013 года в 13:21
     
Итак, кому интересно, операцию сделали, спасибо Дмитрию Петровичу! Все прошло хорошо (тьфу-тьфу-тьфу!). Прошло уже два месяца после операции - все это время носили компрессионные чулки, сейчас сходили опять на консультацию к доктору - сказал, что теперь можно уже не постоянно носить, а только когда много времени проводишь на ногах. Внешний вид ног тоже уже намного лучше).
Воскресенье, 4 августа 2013 года в 16:50
     
Cпасибо за ответ, скажите пожалуйста, а после лазера вы сколько восстанавливались потом? и как долго носили специальные чулки? или после лазера этого вообще не нужно?
Воскресенье, 14 июля 2013 года в 19:50
     
У мамы проблемы с венами на ногах, недавно все воспалилось, даже ходить не может. Врач сказал, что нужно удалять вену. На данном этапе возможно обойтись минифлебэктомией. Нам порекомендовали Дмитрия Петровича Грицаенко, как опытного хирурга с 25-летним стажем. Нашли про него много статей, вроде хороший специалист, но хотелось бы еще послушать отзывы именно пациентов.
Вторник, 9 июля 2013 года в 01:36
     
ну вообще, если посмотреть предложения, то очень многие клиники пишут о возможности местной анестезии при ринопластике любой сложности.
Местная анестезия заключается в обкалывании тканей носа раствором, который не допускает прохождения нервного импульса, будете чувствовать только онемение в носу. но вот видеть и слышать будете все...хотя можно наверно зажмуриться и абстрагироваться))

хах, прочла в одной статье:
"На практике местная анестезия современными хирургами применяется редко. Это объясняется спецификой операции, затрагивающей костные ткани, а также неудобством работы под взглядом трясущегося от страха пациента".
Вторник, 9 июля 2013 года в 00:18
     
я вот тоже начиталась и наслушалась всяких ужасов про то, как девушки ложились на всякие простые косметические операции, а потом не выходили из наркоза...бррр...Да и врачи предпочитают, если возможно, проводить операции под местным наркозом...Ни разу не делала общий наркоз и панически его боюсь. Хотя многие друзья по тем или иным причинам побывали по общим наркозом и все было хорошо, просыпались легко и без каких-либо проблем