Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Зарегистрируйтесь, чтобы общаться на сайте...

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя MilaVanilla


Четверг, 14 февраля 2019 года в 13:14
     
Наконец-то у меня нормальная, грудь)) Всю жизнь проходила с первым размером и вот решилась, на операцию. Переживала, конечно, как все пройдет, но в итоге все оказалось не так страшно. Больше спасибо моему хирургу Дмитрию Саратовцеву! Впечатления о нем остались только положительные. Внимательный, опытный, знающий свое дело. Грудь очень красивая, размер третий, а форма, как я и мечтала, округлая.
MilaVanilla Общение на разные темы: Хочу научиться делать шугаринг
Среда, 28 ноября 2018 года в 12:21
     
А как проходит обучение? У вас только теория была или на моделях тоже практиковались?
MilaVanilla Общение на разные темы: Хочу научиться делать шугаринг
Понедельник, 26 ноября 2018 года в 15:16
     
Большое спасибо) Обязательно запишусь, раз такая возможность есть. А по стоимости вы мне не ответили, дорого у вас вышло?
MilaVanilla Общение на разные темы: Хочу научиться делать шугаринг
Четверг, 22 ноября 2018 года в 09:21
     
А какой курс вы проходили, как называется? И как по стоимости?
MilaVanilla Общение на разные темы: Хочу научиться делать шугаринг
Вторник, 20 ноября 2018 года в 15:08
     
А вы как, для себя обучались, или для работы в салоне?
MilaVanilla Общение на разные темы: Хочу научиться делать шугаринг [автор темы]
Воскресенье, 18 ноября 2018 года в 20:32
     
Всем привет! Может кто-нибудь сможет здесь подсказать, я мед. работник со средним образованием. В данный момент по профессии не работаю, но очень хочу начать поучиться делать шугаринг для дальнейшего трудоустройства. Подскажите, достаточно ли среднего медицинского образования и какие курсы выбрать (Москва), т.к. разброс цен везде разный.
MilaVanilla Клиники: Эспадент
Вторник, 6 ноября 2018 года в 15:01
     
Обратилась в Эспадент и не пожалела очень хорошие врачи, нацелены помочь пациенту, а не содрать деньги. Пролечили у них три зуба, поставила коронку, все отлично. Рекомендую!
Четверг, 27 сентября 2018 года в 14:04
     
Сбросьте, пожалуйста мне в личку телефон вашему косметолога, пойду к ней же, к чему эксперименты?)
Вторник, 25 сентября 2018 года в 09:29
     
Надо поискать косметолога, который с мезолайн работает, попробую сделать подбородок, а потом, если понравится и от живота избавлюсь))
Среда, 19 сентября 2018 года в 09:01
     
А вы скажите нам что вы кололи, может мы тоже этот препарат попробуем?
Пятница, 14 сентября 2018 года в 10:25
     
Я последнее время активно собой занимаюсь, спорт здоровое питание и все такое) В общем-то добилась не плохих результатов, но есть зоны жир из которых уходить отказывается- это второй подбородок и складка на животе. Может есть какие-нибудь методики, которые помогут убрать жир именно из этих зон?
Среда, 5 сентября 2018 года в 07:25
     
Мое лицо портили синяки под глазами, вид от них был от них всегда уставим. Решила избавиться от них с помощью контурной пластики. Сходила сначала на консультацию к косметологу Азизе Усмановой. Она мне все объяснила, успокоила, поэтому сомнений не осталось. Процедура прошла очень хорошо, заполнили носослезные борозды филлером. Синяки стали не заметными, кожа ровная и гладкая. Я сейчас об одном жалею, что не решилась на эту процедуру раньше.
Пятница, 13 июля 2018 года в 06:48
     
У меня кожа лица достаточно хорошая, а вот веки сильно выдавали мой возраст. Решила пойти на операцию по блефаропластике, когда увидела свое последнее фото, просто старуха! Оперировалась у Володченкова И.А., прекрасный специалист, омолодил меня лет на 10! Я в полном восторге от своего преображения, взгляд стал вновь молодым и открытым.
MilaVanilla Общие вопросы пластической хирургии: Увеличение губ
Вторник, 22 мая 2018 года в 07:55
     
Я уже не первый раз губы увеличиваю, процедура для меня знакомая. Последний раз увеличивала губки филлером Плюреаль Вольюм, он мне больше всех понравился. Во-первых, уколы были не такие болезненные, как другими филлерами, следы от инъекций прошли быстро, а во-вторых результат порадовал. Губы, хоть и увеличены, но выглядят максиматьно естественно. Гель в губах совершенно не чувствую. В дальнейшем только его буду использовать.Советую.
Понедельник, 19 февраля 2018 года в 08:11
     
Я сделала спейслифтинг у доктора Годяцкого Игоря Сергеевича два месяца назад. После операции чувствовала себя прекрасно. Немного проживала, что останутся рубцы, но напрасно, совершенно ничего не осталось. Очень счастлива, что не поскупилась на операцию и выбрала именно этого доктора. Конечно, первые пару дней у меня были и небольшие припухлости, и синяки. Но спустя неделю лицо стало выглядеть очень молодо. Всем рекомендую.
MilaVanilla Косметология тела: Послеродовые растяжки
Четверг, 15 февраля 2018 года в 08:02
     
У меня после родов на животе остались очень большие растяжки. Мне в свои 25 лет не хотелось оставаться с таким дефектом кожи на всю жизнь, поэтому решила сделать лазерную шлифовку. Процедуру делала в клинике Этерна. Результат очень хороший, не могу сказать, что они совсем пропали, но стали менее заметными. Часто шлифовку делать нельзя. Поэтому пока выжидаю, думаю, еще через пару процедур станет еще лучше.
MilaVanilla Отзывы о косметологах: Усманова Азиза Муллоевна
Понедельник, 12 февраля 2018 года в 08:18
     
Хочу оставить отзыв о моем любимом косметологе Азизе Усмановой. Хожу к ней уже достаточно давно, но отзыв пишу первые. Вижу я здесь не первая, значит, я не единственный благодарный клиент)) После того, как я стала посещать Азизочку, моя жизнь поменялась, я стала выглядеть более молодой и ухоженной, даже личная жизнь поменялась в лучшую сторону. У Азизы просто золотые руки, очень аккуратная и доброжелательная. Всем её советую!
Четверг, 1 февраля 2018 года в 08:20
     
У меня с возрастом стали проявляться заломы между бровями. Старалась солнечные очки носить чаще, но складка все рано глубже становилась. Пошла на консультацию в Этерну, косметолог Кислицына Наталья порекомендовала ботокс сделать. Честно говоря, процедура весьма, для меня лично, неприятная, но ради своей красоты потерпеть можно. Зато сейчас морщинка пропала, я очень довольна. У меня кожа жирная, сказали хорошо эффект должен держаться. Я очень довольна! Рекомендую всем эту клинику!
MilaVanilla Все организации: Ланцетъ
Воскресенье, 24 декабря 2017 года в 11:56
     
У меня подруга недавно сделала лазерную шлифовку лица и шеи в клинике Ланцетъ, я, на неё глядя тоже захотела. Позвонила поинтересоваться, оказалось, что у них как раз сейчас акция проходит – на шлифовку лица, шеи и зоны декольте скидка 10%, плюс биоревитализация в подарок. Пока сделала только шлифовку, очень довольна результатом! Кожа стала выглядеть намного лучше и моложе. Клиникой очень довольна! Большое спасибо!
Четверг, 26 октября 2017 года в 22:36
     
С возрастом у меня появились нависшие веки, в зеркало страшно стало смотреть, ни один макияж не мог скрыть вида моих «уставших глаз». Обратилась в клинику к пластическому хирургу Виталию Александровичу Баландину, прошла консультацию и решилась на операцию. После самой операции процесс восстановления прошел достаточно быстро, через 2 недели полностью спали отеки, и я предстала перед своими близкими в новом виде. Все просто в восторге, спасибо доктору Баландину В.А!