Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Фитнес Сообщения пользователя

Сообщения пользователя vaneva


Воскресенье, 25 декабря 2022 года в 11:24
     
Чем меньшекк времени до Нового года остается, тем, конечно больше спрос на фейерверки, так что, конечно, лучше покупать салюты быстрее. Но, в магазинах фейерверков все понимают, что салюты все-таки покупаются к конкретной дате, и еслди они загружены, то они пишут дату, на которую принимают заказы.
Суббота, 17 декабря 2022 года в 09:27
     
Да, все верно, только сейчас перед самими новогодними праздниками рекомендую заранее озаботиться покупкой фейерверков, то есть, чтобы можно было без спешки вусе купить и не опасаться, что вовремя не доставят. Точнее опасаться совершенно не стоит, просто перед самыми праздниками, они обычно честно предупреждают о том, что сроки доставки увекличены и пишут, на какую дату принимаются заказы.
Воскресенье, 20 июня 2021 года в 15:28
     
Да, есть такое. Требование к волосковым бровям: отсутствие ранее нанесенного татуажа, то есть, если раньше у вас татуаж нанесен не был, то делайте. Но, полвторюсь, татуаж не вечен, и если раньше была пудра или растушевка, а сейчас хотите волоски, то не обязвтельно срузу бежать на лазер, просто подождите и он сам сойдет, т.к. это не тату, пигмент вносится не так глубоко
Суббота, 19 июня 2021 года в 08:59
     
В этом и смысл этих курсов, и поэтому вы за них столько и платите, потому что там практика на моделях, группы 4 человека максимум, все сматериалы и инструмент студией предоставляются. Есть конечно курсы и дешевле, но там либо чего-то из перечисленного нет, либо группы по 10-15 человек.
Вторник, 15 декабря 2020 года в 09:07
     
Да, я когда была на процедуре ЭКО у Бондаренко В.Н. она также всегда подсаживала одного эмбриона. Потому что если подсаживать более одного эмбриона, то там увеличивается только возможность осложнений, например таких как недоношенность. И это только одно возможное осложнение при многоэмбриональной беременности.
Среда, 9 декабря 2020 года в 09:52
     
Там много показаний к этой процедуре, но в клиническом госпитале MD GROUP, где Гергерт как раз и работает, сильная диагностика, то есть есть все требуемое оборудование, также есть еще и лаборатории все требуемые, в том числе и и генетическая лаборатория, то есть там у них можно будет все анализы сдать, не ходя по другим клиникам и лабораториям.
Вторник, 3 ноября 2020 года в 12:32
     
Да, т.к. у меня были неудачные протоколы, были, мне также делали молекулярно-генетическую диагностику эмбрионов. Потому что показания к этой процедуре - это в том числе и неудачные попытки ЭКО в прошлом, а также выкидыши. В этом случае врачи рекомендуют сделать МГД
Суббота, 3 октября 2020 года в 09:25
     
Да, насколько я знаю у них МГД в клинике также есть, у меня подруга там как раз полностью весь комплекс обследований прошла, потом там же и ЭКО делала и наблюдалась во время беременности и рожала, т.к. до этого у нее две замершей беременности было, она именно в эту клинику и к Гергерт на третий раз пошла.
Понедельник, 24 августа 2020 года в 15:51
     
Разное бывает, я у Бондаренко В.Н. забеременела, там у нее ПГД тоже можно было сделать, тут самое главное, чтобы показания для ПГД были, а это либо возраст, либо неудачные попытки ЭКО в анамнезе. Но если хотите, то конечно этот анализ вам сделают, если эмбрионы из крио, то тоже желательно ПГД сделать.
Четверг, 23 июля 2020 года в 08:22
     
Вы через ИКСИ проходили? Были ли у вас неудачные протоколы? Я когда у Бондаренко на ЭКО была, у меня было ИКСИ из-за утолщенной стенки яйцеклеток, сам бы сперматозоид туда не проникнет, поэтому и делается ИКСИ, чтобы увеличить шанс беременности.
Вторник, 9 июня 2020 года в 10:31
     
До 10 недели большинство гинекологов репродуктологов ведут пациентов. Я у Бондаренко В.Н. ЭКО делала, и она меня тоже до 10 недели вела. Это делается потому что сама беременность подтверждается УЗИ только на пятой неделе. Да, до этого делают ХГЧ тест, но окончательно беременность подтверждается УЗИ
Четверг, 9 апреля 2020 года в 16:30
     
Тут я согласна, некоторые, конечно пишут, что типа там и по два и по три эмбриона подсаживали, но врачи не рекомендуют и тут об этом уже писалось. Подскажите, стационар в ПМЦ был? Рожали вы там же? Или забеременели там, а рожали в другой клинике?
Суббота, 14 марта 2020 года в 11:43
     
Я об этом как раз и писала, потому что самой всегда по одному эмбриону подсаживали. И там успешно все уже прошло. А так иначе это пустая трата эмбрионов по несколько эмбрионов подсаживать, поэтому именно и стоит подсаживать одного эмбриона.
Пятница, 31 января 2020 года в 17:55
     
Клиник ЭКО в Москве много, я тоже в Мать и дитя проходила лечение, правда в другом отделении, лечилась у Бондаренко В.Н. Там также все я прошла все обследования. Там же мы и эмбрионы хранили, там же несколько эмбрионов культивируется. Соответственно если будет пролет, то можно использовать оставшиеся эмбрионы в следующей попытке.
Среда, 20 ноября 2019 года в 18:28
     
Да там можно будет найти варианты по поводу лечения. И у них есть возможность найти варианты, врач в любом случае сможет по анализам определить диагноз и уже потом назначить лечение, я сама пошла на это, чтобы попасть к профессионалам.
Среда, 21 августа 2019 года в 16:39
     
В любом случае все назначения должны идти через врача и именно поэтому я все делала через консультацию с Бондаренко В.Н. Да просто даже некоторые препараты не совместимы, а у некоторых правильную дозировку рассчитать нужно, лучше пусть это делает специалист, к тому же вы все равно врачу платите.
Пятница, 5 июля 2019 года в 09:16
     
Да и для людей с зарплатой выше также эта сумма внушительна, а ЭКО может и дороже стоить, кредиты обычно под эту процедуру берут. Если эко планируете, то советую посмотреть сайты клиник, которые ЭКО занимаются, сможете представить, сколько такая процедура стоит. Ну и уже финансово готовиться будете.
Суббота, 8 июня 2019 года в 05:48
     
Да, согласна, сами на ЭКО копили, за год накопить вполне реально, ну или один раз в отпуск не съездить. Тех людей, которые к этому осознано идутвопрос цены вообще мало волнует, это я могу сказать точно, нам так хотелось ребенка, что все остальные вопросы на второй план сразу отошли.
Четверг, 31 января 2019 года в 09:26
     
Да, но только очередь на квоту растягивается в некоторых городах на несколько лет вперед. Именно по этому я пошла на платное ЭКО . Иногда стоит потратить деньги, чтобы родить ребенка, дело нужное. А цена вопроса да больше 100 тысяч обычно, если все лекарства и препараты учитывать, а также все процедуры и анализы.
Пятница, 7 декабря 2018 года в 19:58
     
Лечилась у Виктории Николаевны Бондаренко. Мою беременность тоже она вела до8 месяцев, да я доплачивала за это, но мне так было спокойнее. Кстати, у нее инста появилась instagram.com/doc.bondarenko/ , она там много про ЭКО пишет. Также все основные процедуры делает она, то есть и за результат она единолично отвечает
Vaneva Общение на разные темы: Выпадение волос и облысение
Четверг, 15 ноября 2018 года в 13:49
     
Да, согласна ,есть случаи когда гормоналка виновата, если быть точной то уж у мужиков - это 90% случаев. Но вот моему не повезло, поздно спохватились, благо трихопигментация в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/trihopigmentaciya-volos помогла. Удалось лысину закамуфлировать.
Четверг, 15 ноября 2018 года в 12:39
     
Коррекция - это когда у вас пигмент не прижился, и вы пошли переделывать татуаж к мастеру или после заживления что-то не понравилось, обычно она стоит дешевле чем сама процедура. Если вы через год пришли то это уже полноценный татуаж будет. Я записалась на стрелочку с межресничкой к Бабицкой, на следующей неделе пойду делать. Если планируете межресничку делать, лучше это летом сделать ,чтобы зажило все до ветренной погоды, да и очки не будут смотреться не к делу (от конъюнктивита на улице носятся).
Vaneva Косметология лица: Татуаж
Четверг, 15 ноября 2018 года в 09:58
     
От 15 тысяч у Инги Бабицкой, если же соберетесь к ней, то можете в рассрочку взять, не так уж и дорого в конце концов встанет, сда волоски будут бить по росту волос, вам их сначала нарисуют, потом только будут колоть
Четверг, 15 ноября 2018 года в 09:15
     
Я до похода на курсы к Инге Бабицкой не работала ни с моделями ни вообще даже на силиконовой коже не тренировалась или манекенах. То есть пришла полным нулем, благо на курсах всему обучили. Они как раз и предназначены для полного нуля. Поэтому я их и выбрала. Сейчас уже за плечами повышение квалификации, там уже не изучают основы, сразу техники, и много практики, я например каждую успела на двух моделях отработать. Если вс схватывать будете, то тоже успеете.
Пятница, 26 октября 2018 года в 20:10
     
Причем для тех, кто только планирует, отмечу, что анализы сдаются как вами так и мужем, спермограмма, анализ на ЗПП. Если в анализах найдут какое-то заболевание, то сначала пролечивается заболевание и только потом приступают к забору материала и самой процедуре ЭКО, нужно снизить вероятность отрицательного результата максимально. Сама процедура проводится Бондаренко В.Н. под контролем УЗИ.
Vaneva Косметология лица: Татуаж
Вторник, 16 октября 2018 года в 10:38
     
В студии Инги Бабицкой мастер сначала нарисует вам декоративкой, как ваш татуаж выглядеть будет, после этого уже вы посмотрите и если какая-то часть ваших родных бровей не вписывается, то ее придется удалить. Если все ок, то ничего выщипывать не понадобится. Волосковые брови делаются так чтобы имитировать рост натуральных бровей, поэтому и зовутся волосковыми
Vaneva Косметология лица: Татуаж
Вторник, 16 октября 2018 года в 09:56
     
В жизни их не отличишь от настоящих бровей, если только очень пристально и сблизи не вглядываться ,так что если решили себе волоски делать, то очень рекомендую восточные, они еще и объем визуально увеличат, сама с такими хожу, очень нравятся. А делала я У Инги Бабицкой у нее своя студия на Николоямской 38, очень хороший мастер, рекомендую