Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пожалуйста, воспользуйтесь нашим прекрасным поиском...
Фитнес Фитнес-центры YogaSense (Йога сенс)
Посмотреть список всех фитнес-центров расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОфитнесе.ру

 

YogaSense (Йога сенс)

Ценовая категория: Средняя


Школа йоги «YogaSense» — это пространство где нет места догмам и стереотипам. Вы встретите новых друзей, единомышленников, а также обретете уникальную возможность побыть наедине с собой.



  E-mail
Отправить сообщение
Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности фитнес-центра
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Москва
Посмотреть профайл организации


Специализация: Фитнес

+7 (495) 510-98-02

улица Академика Пилюгина, дом 6    / есть автомобильная парковка г. Москва, улица Академика Пилюгина, дом 6
Посмотреть адрес на карте
Посмотреть график работы

В школы проходят занятия йога для начинающих и опытных практиков. Кундалини-йога, хатха-йога, цигун, тай цзи цюань, детские занятия ушу, йога для детей, пилатес, суставная гимнастика....Эти и другие практики Вы сможете осваивать в «YogaSense». Обучение йоге и другим восточным практикам принесет в Вашу жизнь гармонию и уверенность, спокойствие и комфорт, ту внутреннюю базу, на которой можно благополучно и успешно строить любые отношения и отвечать вызовам современной жизни.

В школе Вам помогут найти и развить «свою» индивидуальную практику, соответствующую физическому состоянию организма в данный момент. Занятия йогой станут радостью, к которой Вы будете возвращаться каждый день! Со временем возможности Вашего тела будут расширяться и практика будет более сложной и разнообразной.

Физическое здоровье и эмоциональная гармония при этом станут приятным дополнением к новому восприятию жизни, которая будет открываться Вам яркими красками каждый день.

Освоение практики — это ежедневные открытия, длинный путь, на котором Вас ждут радости и разочарования, путь, полный новых впечатлений и ощущений.

В школе проводят занятия йогой для начинающих и продвинутых практиков разных школ и направлений, вводный курс «Йога с нуля. Введение в практику», йога в мини-группах и индивидуальные занятия йогой, йогатерапия, йога для людей старшего возраста, лечебный цигун, детские занятия ушу, пилатес, тай цзи цюань, суставная гимнастика. Прекрасным дополнением к практике станут массажи и индивидуальная работа с биоэнергологом, который поможет осуществить эмоциональную и физическую коррекцию организма.

Школа постоянно развиваемся, и будет предлагать Вам новые направления развития.

Оставить отзыв
  Оставить отзыв
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел