Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Фитнес Услуги Самооборона для женщин

Самооборона для женщин


Ночь. Улица. Кругом ни души. Вы идете по темному переулку и слышите за своей спиной шаги, которые прекращаются, едва вы оглянетесь назад. Таковы реалии нашего мегаполиса, поэтому знать приемы самозащиты жизненно необходимо. Овладеть искусством самообороны непросто, это дело требует самоотдачи, времени и терпения. Знания и навыки, приобретаемые во время занятий, откладываются и проявляются на уровне условных рефлексов в случае необходимости. Самозащита — это уверенность в себе.

Обучение самообороне

Обучиться самообороне сегодня легко и просто. Наиболее оптимальный вариант — практические курсы. Программа курсов варьируется, однако базовые элементы кикбоксинга, бокса и тайского бокса включены в тренировку всегда. Эти дисциплины позволяют развить в женщине выносливость, силу, мгновенную реакцию на угрозу, способность быстро оценить ситуацию и найти выход из положения. После прохождения курса самообороны в человеке крепнет сила воли, он умеет терпеть боль и не сдаваться, сражаясь до победного конца.

Занятия могут проводиться как индивидуально, так и в группах. Инструкторы научат женщину владеть собой, поставят удар. Это отличная возможность раскрыть свои сильные стороны и скрыть слабые. Женская самооборона — это путь к уверенности и самообладанию, который позволит избавиться от страхов и стереотипов.


Фитнес-центры и инструкторы :



Фитнес-клуб
«ALEX fitness (Алекс фитнес)»
Москва
Фитнес клуб
«Allo (Алло)»
Москва
Фитнес клуб
«M&G (М энд Джей)»
Москва
Сеть фитнес клубов
«Лайт-Фит»
Москва
Фитнес клуб
«ReСтарт (РеСтарт)»
Москва
Фитнес клуб
«Актив леди»
Москва
Центр красоты и здоровья
«Амаль»
Москва
Фитнес-клуб
«Аэро-фит»
Жуковский
Спортклуб
«Импульс»
Москва
Велнес-центр
«Сана»
Москва
Персональный тренер
Суляйманов Тимур
Москва
Тренер
Алехин Антон