Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1034 человека
Сейчас на форуме 1034 гостя
Просмотров:
622'436'501
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
позавчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : [23] : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : ... : 62  >
Авторитет: 111
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 ноября 2011 года в 13:37
Прежде чем выбрать хирурга нужно походить на консультации, послушать что говорят. А потом уже прислушаться к внутреннему голосу.
Лично я выбирала хирурга по советам близких друзей моей семьи. Мне посоветовали Тамару Зурабовну. И когда я пришла на консультацию к ней я сразу сделала выбор в ее сторону. У меня сразу душа легла именно на этого хирурга. К тому же она мне понравилась как человек, очень внимательная, добрая, понимающая. У меня были проблемы с дыханием, и первая причина моего прихода к хирургу это искривление носовой перегородки. А потом уже вторая причина это горбинка. Меня полностью проверили, сделали компьютерную томографию, полностью изучили мои анализы, прежде чем класть на операцию. Для меня конечно самый лучший хирург это Тамара Зурабовна. Я прошла через ее руки и не только я. После меня у нее оперировалась моя родственница. Делала она все тоже самое что и я, у нее тоже были проблемы с дыханием, и форму носа исправляла. Сейчас все прекрасно и у меня и у нее. Мы обе очень благодарны этому хирургу.
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 ноября 2011 года в 22:19
Девочки, здравствуйте. Принимайте счастливчика в свои ряды. Операция состоялась, как и планировали, 29 октября. Сегодня 3 неделя. Тигран Альбертович приложил все усилия к тому, чтобы вернуть моему носику изящность и, главное, здоровье. Наконец-то мучения завершены, я дышу носом. Я верила доктору Алексаняну, хотя в душе и переживала сильно. Я знала, что на этот раз сделала правильный выбор. Отныне во всех вопросах я буду руководствоваться не только разумом, но и сердцем. В данном случае мой разум провел глубокий анализ – прежде чем пойти к Тиграну Альбертовичу, я изучила все аспекты, начиная профессиональной школой, заканчивая отзывами пациентов. Уже на консультации к работе подключилось сердце, оно особо чувствительно к тому, как к тебе относятся. Оно сразу распознало в докторе человеческий порыв помочь. Сейчас я пребываю в таком состоянии, когда ничего тебя не тяготит, когда весь мир кажется цветным. Осталось немного, дождаться, когда отечность полностью сойдет. Обещала устроить себе фотосессию – такой шедевр надо обязательно запечатлеть!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 ноября 2011 года в 23:20
Mistal Попробуй сходить к Белому Игорю Анатольевичу, он в Оттимо оперирует, у него около десяти лет опыта работы в пластике, посмотри у них на сайте его работы + если захочешь могу тебе на почту скинуть мои фотографии до и после ) Тут как-то побаиваюсь выкладывать!
Авторитет: 111
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 12:43
Гость_Танидос, Вам нужно походить на консультации. Советовать тут нельзя. Можно только порекомендовать, а дальше Вы сами должны сделать выбор. Могу Вам порекомендовать своего хирурга, Чкадуа Тамару Зурабовну. Я в марте 2011г делала у нее ринопластику, а точнее септоринопластику (были искривление носовой перегородки, раковина воспалена, киста в пазухе, горбинка. опущенный кончик).
Я довольна результатом операции, довольна этим хирургом. К тому же после меня у нее делала операцию моя родственница, и тоже довольна результатом. Плюс ко всему у моей родственницы были две проблемы: форма носа, дыхание, и грыжи под глазами. Тамара Зурабовна предполагала что грыжи под глазами из-за кист, т.к. компьютерная томография показала, что у нее две кисты в пазухе. Моя родственница хотела две операции делать сразу и нос и грыжи убирать. Но мой хирург сказал, что большой объем, и две операции сразу делать нежелательно. Ей сделали нос, убрали кисты, и грыжи под глазами исчезли. Для меня Тамара Зурабовна настоящий профессионал. Могу Вам посоветовать сходить к ней на консультацию, послушать, что она Вам скажет, а потом Вы сами решите хотите ли Вы делать ринопластику именно у этого хирурга.
Авторитет: 108
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 03:10
Я Вам рекомендую сходить на консультацию к Гришкяну Давиду Рубеновичу! Он лучший доктор по ринопластике! Я ему очень благодарна за результат!
До скорой связи!
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 04:38
     Рино у Гришкяна
Вообще, говорят, Гришкян - самый лучший в ринопластике в Москве! У него носики получается просто обалденные, и главная его фишка - это естественность, а это мало у кого встретишь.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2011 года в 03:59
Marrusya, здравствуйте! А Вы оперировались у Гришкяна? У меня очень сложный случай. У меня нос был сломан, после аварии, зажил неправильно и теперь у меня нарушено дыхание. Мне нужна пластика носа + восстановить перегородку. Я собираюсь к нему на консультацию, очень волнуюсь. Расскажите, как Вы оперировались?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 ноября 2011 года в 12:14
А кто нибудь делал рино у Крихели? пока остановилась на нем.просмотрев его работы на официальном сайте я в восторге!
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 11:55
Нариночка, я Вас от всего сердца поздравляю. Радуюсь вместе с Вами, потому что сама недавно пережила то же, что и Вы. Уже не первый отзыв пациентки читаю, которая исправляла ошибки других хирургов у Тиграна Альбертовича. Я тоже стала жертвой шарлатана, который много лет назад обезобразил мой нос. Страшное чудище, герой ужастиков – только так можно описать мой нос, который получился после «коррекции». Обычная эстетическая операция стала для меня «пластикой безобразия». Столько слез было пролито, я захлебывалась ими. Осталась огромная душевная рана, которая сейчас затягивается, потому что доктор Алексанян сделал мне повторную ринопластику. Мой нос больше не служит объектом для насмешек, теперь никто не оборачивается (после первой неудачной операции у меня в носовой перегородке была дырка; когда я пыталась дышать, нос начинал свистеть). Я только сейчас по-настоящему счастлива. Я испытываю те же чувства, которые испытала, когда на свет появилась моя дочь. Нарина, нас здесь двое, а ведь есть еще сотни женщин, чьи искалеченные неудачными операциями судьбы были вылечены нашим доктором. Это благородство, это гуманность, это человеколюбие. Тигран Альбертович – необычный доктор, он не такой, как все. Главное его достоинство – это скромность. Похвалу он не принимает, считая, что не заслужил ее. Одно то, что он оперирует под Моцарта, о многом говорит. Огромное ему спасибо.






Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 18:31
Garmoniya а что у вас случилось с глазом? это после операции так?
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2011 года в 15:11
Видать, сосудик лопнул. А результат, конечно, впечатляет. Небо и земля.
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 12:46
Поздравьте меня. Я сделал ринопластику. У меня сегодня четвертый день после операции. Отеки и синяки уже сходят, а завтра будут менять гипс. Можно и в первый раз увидеть свой носик.))))По поводу хирургов... Я выбирала между тремя: Гришкян, Павлюченко и Бабаян. Оперировалась в результате у последнего (Бабаяна Г.П.). Я очень довольна. Сразу видно, человек знает, что и как делать. Слова смогу подтвердить фотками чуть позже, когда снимут гипс. Всем удачи. ))))
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2011 года в 20:19
Рада за Вас YANatalya !Будем ждать фотографий)))А что вы делала?я вот тоже собираюсь делать рино хочу убрать маленькую горбинку.Стою перед выбором 3х врачей: Крихели, Бабаян и Алексанян. Все работы нравятся этих хирургов.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 04:02
Anna98сходите на консультацию к Гришкяну! Он настоящий профи в ринопластике! Я делала недавно у него ринопластику, у меня была травма носа после аварии, нос плохо дышал, и заодно я хотела сгладить горбинку и исправить кончик носа, чтобы он стал более тонким, а не шариком на конце…Операция прошла удачно, мой нос теперь нормально дышит, горбинки теперь нет и кончик носа стал более утонченным! Теперь я довольна своим носиком! Врач мне очень понравился, и вообще весь персонал клиники!
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 04:15
Да, Гришкян умничка! Я делала у него маммопласику - довольна до слез!!!! И вот скоро я сделаю у него носик! )))))))) урааа)))
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 03:46
Svetich, а Вы могли бы мне фотки выслать Вашего носика от Гришкяна? У меня скоро у него операция, хотелось бы посмотреть как у Вас он сделал носик!
Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2011 года в 10:22
Они все на рино специализируются
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2011 года в 19:30
Anna98, не буду оригинально в совете. Конечно, Бабаян. Но это исключительно моя точка зрения.
Носик у меня был не из простых. Мне убирали горбинку, но самым сложным участком был кончик. Мне нужно было уменьшить носик. Знаете, даже сейчас под гипсом видно, что кончик аккуратненький. Так хочется посмотреть на результат. )))
Желаю удачи.
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2011 года в 01:23
Гармония, я в шоке от Вашей истории
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 ноября 2011 года в 15:14
Анастасия, я сама в шоке
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 ноября 2011 года в 17:54
Я свой драгоценный нос сейчас берегу, потому что я долго мечтала о нем. Решение сделать ринопластику было принято сразу после того, как я увидела счастливые глаза своей подруги, которая сделала носик в Израиле. Так как возможности лететь на операцию в другую страну у меня не было, да и желания такого тоже, если честно, начала искать здесь. Я не считаю, что отечественная медицина чем-то хуже западной. На поиски ушло 4 месяца. Искала преимущественно среди хирургов, специализирующихся на ринопластике. Так как все они оперируют на примерно одинаковом уровне, надо было учитывать не профессиональные факторы, а личностные. Наибольший интерес и желание помочь разглядела в глазах доктора Ольги Носовой. Она потрясающий человек, восприимчивый ко всему, что волнует ее пациентов. Я доверилась ей. И теперь понимаю, что оказалась права. Носик получился красивый. Результатом полностью удовлетворена.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 декабря 2011 года в 00:04
Я сделала носв клинике Шарм, у Григорянц Владислава Семменовича! Это хирург от Бога и я не побоюсь такого высказывания. Он реально помог мне.Он помог справится с глобальной для меня проблемой, исправиь мне мой нос, на который просто жутко было смотреть! Честь и хвала ему!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 02:28
Я делала ринопластику у Гришкяна, Я убирала горбинку и сужала кончик, у меня нос получился просто потрясающий! Я так преобразилась!!! Я очень рада, что попала именно к нему и сделала долгожданную операцию именно у него!!!
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 14:22
Суперова Аля , сложно не согласится с Вами. Григорянц лушчий ринопласт. Причем он проходил обучение по своей специальности. Я же все узнала перед тем, как идти на операцию. Он ринопласт от Бога. Все довольны результатами его операций, все восхищаются своими новенькими носиками. Я когда приходила в клинику к нему, там девочки порхали от счастья. Еще бы... доктор Григорянц профессионал, он знает что делает. Аккуратный и обходительный. Супер хирург! Рекомендую!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 14:44
как же всех много
Я и запомнить-то не успеваю
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 20:33
Garmoniya скажите пожалуйста, а вот то ,что в глазе сосудик лопнул, он пройдет или так и останется??
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 21:02
У меня все давным-давно прошло
Как будет время, загружу новые фотки носика, посмотрите на моего горделивого красавца
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 21:14
Судя по отзывам на форуме, в Москве ринопластика представлена двумя ключевыми фигурами – Бабаяном и Алексаняном. Хотя у меня и не было такой сложной ситуации, как у Гармонии (Бог уберег), но я все равно очень долго выбирала хирурга.
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 21:49
Уберег, потому что Вы с самого начала пошли к лучшим. А я к лучшему уже на переделку пришла.
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 02:51
Assanje, не знаю, с чего вы это взяли, что хиругов в Москве только два )) , я например мало слышала о Бабаяне и Алексаняне.... Я своего врача нашла именно по отзывам и не только на этом сайте - я делала ринопластику у Гришкяна. Он один из лучших хирургов в ринопластике, уж в Москве - это точно! Я на операцию к нему попала только через месяц, у него очередь стоит!
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 11:16
Ledi, она пишет о ключевых фигурах. Их, по ее мнению, две. А так, конечно, хирургов в Москве много.
Страницы: <  1 : ... : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : [23] : 24 : 25 : 26 : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел