Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
459 человек
Сейчас на форуме 459 гостей
Просмотров:
626'635'765
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : [26] : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : ... : 62  >
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 20:20
мне у Крихели тоже нравятся носики, но сумма, кот. мне озвучили, меня обескуражила)))) 9т.евро, если мне не изменяет память. У Радионова тоже очень нравятся, но, где-то читала, что он только открытым методом оперирует.
Авторитет: 99
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 20:29
Lika, спасибо!
как ваш носик?
я пока только сходила к одному Отари, а уже оч парюсь..столько плохих отзывов прочла про него..уж и не знаю(((блин
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 21:03
меня этот факт тогда тоже насторожил и я отказалась от этого варианта. Спасибо, мой носик чувствует себя отлично. Отек спадает
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 20:33
Lika, насчет суммы... Банально, но зачастую "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ". Я не говорю, что высокая стоимость операции - залог ее успеха. Просто ринопластика - это же не операция, которую стоит делать немедленно, прямо сейчас. Можно и подкопить. Я для себя решила: пусть дороже, позже, зато чтобы все получилось отлично с первого раза.
А про открытый доступ: он меня не очень страшит. Шовчик со временем будет незаметен. Надеюсь
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 21:10
по поводу сумм, я уже писала на предыдущей страничке. Что к сожалению, цена не всегда определяет качество . В любом случае, я сделала свой выбор и не пожалела, чего и Вам желаю от всей души.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 22:02
Шов все равно будет заметен
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 февраля 2012 года в 21:13
Кстати, основным критерием выбора в пользу моего хирурга, стало то, что абсолютно все фото его работ мне понравились .
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2012 года в 00:03
Вот и мне нравятся абсолютно все фотографии на сайте доктора Крихели. Девочки, которые были у него на консультации, говорили, что он показывает результаты операций, которых нет у него на сайте. И все они впечатляют. Надеюсь, смогу поделиться своими личными впечатлениями и от консультации и, возможно, от операции.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 112
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 17:35
Искала доктора Крихели в списке хирургов и не нашла.
Подскажите, где можно взять ссылку на его сайт?
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 18:17
лови да простят меня модераторы
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 20:07
Диана70, Вы сходили на консультацию?
Расскажите о докторе и о том, как он принимал
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 23:27
Нет, я только 27 узнала, что он принимает в Мск в прошедшие выходные. Мне было не сорваться из Питера так быстро
Теперь в следующий его приезд пойду на консультацию.
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 112
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 23:44
Так Вы из Питера?
А почему там не хотите делать?
Повторная ринопластика. Пластический хирург Тигран Алексанян.

Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 23:56
Не нравятся работы местных хирургов
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 112
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 10:49
Я слышала, что в СПИКЕ есть хорошие доктора.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 11:02
Да, в СПИКе работают профессионалы
Рыбакин, Стайсупов, Мальсагов, Моуроава
Авторитет: 112
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 17:31
Я в другой теме писала, что не нравятся мне рыбакинские носы. Точнее так... для себя я такой нос не хочу.
Но это лишь мое субъективное мнение. О профессионализме докторов я судить не берусь.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 21:07
И я из Питера. Планировала за красивым носиком ехать в Москву, а теперь придется лететь за ним аж в Израиль
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 22:28
Ну зачем же ехать за красивым носиком неизвстно куда? В России полно отличных хирургов, отличных ринопластов.
Авторитет: 112
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2012 года в 10:24
Radistka, это к кому? Не к Крихели случайно?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2012 года в 12:05
     ybr
Как говорится на вкус и цвет... . А еще -нет пророка в своем отечестве-. Мне, например очень нравятся Рыбакинские носы, изящные, прям работа ювелира. Мне кажется, что это лучшие работы в Раше. Но увы, я пока собираю деньги. Имею пока 200 000 р. Думаю взять кредит.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2012 года в 18:23
Вообще, не стоит нахваливать хирургов, нужно сначала пойти к нему с сделать рино. Если кому-то повезло, то не значит, что повезет вам тоже. Не хвалите предевременно, идите лучше сначала на ОПИ
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 112
Интересующийся, 315 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2012 года в 22:37
Согласна. Можно похвалить результаты работ хирурга, которые ты видишь. Впрочем, как и любые работы любого специалиста.
Хотя я считаю, что позитивный настрой (если ты уже выбрал хирурга и доверяешь ему) - это правильно! Надо верить в лучшее! Иначе зачем что-то делать?!
маммо - Левин
рино - Крихели
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2012 года в 22:59
Девочки, мысль материальна. Даешь позитиффффффффф в массы!!!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2012 года в 23:18
Natalka-poltavka, да, к Крихели.

Гость_Ybr, я приняла достаточно взвешенное решение. Сопоставляла результаты, примеряла, какой нос я хочу видеть в зеркале, какой - нет. Долго изучала работы питерских хирургов, московских, была кое у кого на консультации. Конечно, все на уровне нравится-не нравится...
Не хотелось идти к хирургу, чье имя мелькает на всех сайтах, во всех ТВ-программах. Ну, предубеждение у меня, считаю, что известность благодаря рекламе - это не плюс доктора. Не знаю, как объяснить.
В общем, как сама операция, так и выбор доктора - это решение не одного года даже в моем случае.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 13:08
     Каждый вправе выбирать.
Наталка, ну конечно же ты права. Ведь тебе нравится, то, что нравится тебе и никто не вправе навязать свое мнение. Ну а что касаемо рекламы, если человек что то делат хорошо, то становится известным, его приглашают на различные программы, пишут в газетах и журналах, берут интервью, да и между нами девочками бурно обсуждается. Это все издержки известности. А вот скажем тоже неплохие Гогоберидзе, Бабаян рекламируются гораздо больше чем СПИКовцы. Они везде, где есть платная реклама. А вот где непроплаченные сьтатьи там их гораздо меньше. Но все равно это бизнес, и рекламироваться никому не запретишь. За рекламу может заплатить тот, кто много зарабатывает, а значит очень востребован.
Я не хвалю этого хирурга, я просто сказала, что мое личное видение его работ кажется совершенным. Возможно у меня вульгарный вкус с Вашей точки зрения, но что я могу поделать. Это мое мнение.
Страницы: <  1 : ... : 17 : 18 : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : [26] : 27 : 28 : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел