Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
495 человек
Сейчас на форуме 495 гостей
Просмотров:
626'637'969
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Фитнес Форум Пластическая хирургия Операции Нос так кто же лучший хируг-ринопласт?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Нос / так кто же лучший хируг-ринопласт?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
  Качество услуг: 4.88
  Отношение:
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 15 января 2008 года в 14:18


так кто же лучший хируг-ринопласт?

Поделитесь, у кого все-таки стоит делать нос, кто на самом деле не испортит, а исправит? А то рекламы и пиара - вал,а понять и определиться от этого еще труднее.
Страницы: <  1 : ... : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : [28] : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : ... : 62  >
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 11:36
улучшение конечно на лицо.но с фасом доктор не справился.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 17:28
     про нос
Кончик, после операции слегказавалился вправо (для пациентки влево), но может это отек неравномерный.
Авторитет: 115
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 19:39
Спасибо всем за комментарии. Я сделала ринопластику всего два месяца назад. Хирург мне убирал длину и формировал кончик носика. Отекать носик до сих пор продолжает. Но это нормально. Времени еще мало прошло.
Наверное, моя ошибка, что во время съемки я улыбнулась, потому и кончик несколько видоизменился. Через месяц сделаю новые фотки, улыбаться не буду. ))) А результатом я довольна.
Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 19:53
это здорово. Главное, чтобы вам нравилось.
Авторитет: 107
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 февраля 2012 года в 20:05
Хороший носик, Наталья.
Просто фотки неудачные.
Респект Бабаяну, хотя не вхожу в его фан-клуб!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2012 года в 15:09
Я тоже думаю, что носик лучше чем был .
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 февраля 2012 года в 09:59
3 года назад на форумах было «потише», а сейчас столько пациентов, столько новых хирургов, о которых я даже не слышала. Естественно, речь не идет о таких специалистах, как Бабаян, Левин, Вульф, Павлюченко, Рыбакин и другие известные пластические хирурги. У них хорошие результаты, но я принимала решение о том, у кого делать ринопластику, исключительно по рекомендации. Наверное, сознание пациента с тех пор изменилось. Для меня совета подруги было достаточно: «Иди, – говорит, – к Светлане Пшонкиной». Хотя она сама не делала у нее операцию. Оперировалась ее мама (фейслифтинг). Не было повода не доверять, потому что я посмотрела фотографии пациентов на сайте Пшонкиной и поняла, что ринопластику она действительно хорошо делает. Причем, не только работа с формой, но и с внутренними структурами, что позволяет решить функциональные проблемы. У меня нос был после травмы – искривление и сложности с дыханием (дышала через раз). На консультации я все для себя решила – это мой хирург. Я не ошиблась. Уже 3 года прошло, а я не перестаю радоваться. У меня и носик красивый, и дышать может.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 февраля 2012 года в 21:34
Хирургов много, выбирай на любой вкус и цвет, как говорится.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 февраля 2012 года в 11:15
Почитала веточку – каждый тянет одеяло на себя. Нет, чтобы порадоваться, что у нас столько классных хирургов-ринопластиков. Зачем подуживать? Супер, если хирурги умеют делать такие шедевральные носики! Ради интереса сравните с тем, что делают на Западе и в США. Это же кошмар какой-то! Средние работы они выдают за образцовые!

Я недавно тоже рино сделала у Тиграна Алексаняна. Мой самый любимый и дорогой доктор! Как же мы с ним сладили – свой человек!!! Каждая наша встреча – как целая эпоха человеческих взаимоотношений. У меня редко с кем из докторов так получается.

Недавно пришла к нему на осмотр (на прошлой неделе, кажется), мы разговорились, и я узнала, что Тигран Альбертович в следующем месяце планирует лететь на стажировку в Голливуд. Говорю ему: «Зачем Вам этот Голливуд, чему они Вас могут научить». Не знаю, мне кажется, отечественная школа ринопластики, опыт наших хирургов, подход и понимание красоты гораздо лучше, чем у западных и американских специалистов.

И напоследок кидаю фото своего носика. Это 14 день после рино у Алексаняна! Отека нет. Физиотерапия рулит!

Авторитет: 112
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 12:44
А нельзя ли выложить более удачные фото...По такой фотке трудно судить какой нос ...я понимаю - все хотят красотками быть на фото - но тут все же речь идет о носе, а не о красивом ракурсе лица
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 17:41
     Ринопластика у Гришкяна
У меня всегда существовали определенные комплексы по поводу моего лица. В частности, не радовал нос. И я не раз задумывалась о том, что однажды прибегну к помощи пластического хирурга. Так и случилось. Спустя годы, я обратилась за помощью к Давиду Рубеновичу Гришкяну. У меня не было страха перед операцией изначально, а если и были какие-то тревоги, то они очень быстро рассеялись после посещения клиники. Вместе с Давидом Рубеновичем мы в спокойной обстановке обсудили, каким должен быть будущий нос. Для того, чтобы он гармонично вписался в остальные черты лица, мы воспользовались компьютерным моделированием. Встреч до операции было несколько: мы несколько раз «примеряли» будущий нос, и на экране он выглядел очень здорово. Давид Рубенович заметил, что у меня есть проблемы еще и с подбородком, он был слишком маленьким, и предложил мне заодно исправить и его. Наконец, я прошла обязательный осмотр лора. Важно было узнать, нет ли каких-то внутренних патологий и противопоказаний. И только после этого мне назначили дату операции. Она прошла очень хорошо, после наркоза я чувствовала себя вполне нормально и благополучно проспала в клинике весь день. Отдельную благодарность за заботу обо мне в первые часы после операции хочется выразить персоналу клиники. Это очень внимательные и заботливые люди. На следующее утро меня отпустили домой, на лице у меня были фиксирующие повязки. Кстати, часто пишут, что после пластических операций бывают какие-то неимоверные синяки, отеки, чуть ли не гематомы. Меня это обошло стороной. Были только небольшие синяки над глазами и между бровей, но они очень быстро исчезли, на третий день после операции. Пока я ждала снятия повязок с лица, у меня вообще ничего не болело, никакого дискомфорта на лице я не ощущала. Конечно, у меня были определенные ограничения на это время (нельзя было принимать горячую пищу, умывать лицо, спать разрешалось исключительно на спине). Но все это можно легко вытерпеть, тем более что результат того стоил. Пока на лице была повязка, Давид Рубенович неоднократно назначал мне перевязки и проводил осмотр носа. Спустя неделю мне все сняли. Я и сейчас вспоминаю ту минуту, когда я подошла к зеркалу. Это невозможно передать словами! Все было просто потрясающе, так потрясающе, что даже не верилось, что это я. Первые недели у меня сохранялся очень маленький отек носа, он казался чуть больше. Но это нормально, ведь раньше его сдерживал гипс. Но этот отек очень быстро спадал. Через несколько недель я его уже не замечала, а окружающие – тем более. К слову, рубцы после операции тоже быстро зажили. Например, сейчас единственное, что осталось – это главный рубец под носом, но он уже не такой явный, он маленький и очень тонкий. Многие боялись и даже отговаривали меня от операции, пугали страшными историями. Но скажу одно: дело-то вовсе не в страхе, а в специалисте, к которому обращаешься. И я о своем выборе ни минуты не жалею.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 19:31
А после операции на носу шрам остается, что ли?
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 01:46
Brookbond, нет конечно! это после снятия гипса еще красненький. А через неделю вообще следа не останется! У меня подруга тоже ринопластику делала, ей также делали открытым способом - так даже следа найти не можем, хоть и прошло пару месяцев!
Авторитет: 109
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 19:45
только если открытым способом рино делают. А если закрытым, то никаких шрамов нет.
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 20:14
А если это не повторная операция, зачем шрам оставлять? Это же обычная ринопластика!
Страницы: <  1 : ... : 19 : 20 : 21 : 22 : 23 : 24 : 25 : 26 : 27 : [28] : 29 : 30 : 31 : 32 : 33 : 34 : 35 : 36 : 37 : ... : 62  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел