Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Фитнес Фитнес-центры Gymnastika (Гимнастика)
Посмотреть список всех фитнес-центров расположенных вблизи этой станции метро
Посмотреть профайл организации на портале CosmoPortal.ru
Посмотреть профайл организации на портале CosmoPortal.ru
Посмотреть профайл организации на портале ВсёОфитнесе.ру

 

Фитнес-клуб
Gymnastika (Гимнастика)

Ценовая категория: VIP


«Gymnastika» — это возможность совмещать спорт и развлечение, отдых с друзьями и заботу о красоте и здоровье. «Gymnastika» — это вместительные залы для групповых занятий и самое современное оборудование. Красивое тело, энергия и жизненный тонус — команда фитнес-профессионалов знает об этом все.



  E-mail
Отправить сообщение
Открыть WEB-сайт организации
  WEB-сайт
Перейти на портал ВсёОкометологии.ру и ознакомиться с косметологическим направлением деятельности организации
Перейти на портал ВсёОкометологии.ру и ознакомиться с косметическим направлением деятельности организации
Фитнес
 Услуги не оценены
 Отношение не оценено
Динамика популярности фитнес-центра
Посмотреть динамику в рейтинге
Посмотреть кто, когда и почему добавил в фавориты
Москва
Посмотреть профайл организации
Фитнес-клуб

Специализация: Косметология, Косметика, Фитнес

+7 (495) 518-23-53
+7 (495) 518-23-63

проспект Вернадского, дом 53    / есть автомобильная парковка г. Москва, проспект Вернадского, дом 53
Посмотреть адрес на карте
Посмотреть график работы

Фитнес

Уделить внимание каждой группе мышц вы сможете в просторном и современном зале, общей площадью 550 кв.м. Зал делиться на три зоны: кардиозона, зона свободных весов и зона силовых тренажеров.

Профессиональные тренажеры FITNESS PRO, различные виды кардиотренажеров, большой выбор гантелей и штанг, а также советы опытных тренеров помогут вам быстро достичь желаемых результатов

Парикмахерские услуги

Парикмахерский зал «Gymnastika» — это большое количество моделей стрижек, окрашиваний, а также укладок и вечерних причесок. Процедурам окрашивания сопутствуют процедуры по восстановлению структуры волос. Чтобы уберечь ваши волосы, практически все красители для волос, используемые в салоне, содержат значительный запас ухаживающих компонентов. Также предлагается лечение волос и кожи головы.

Опытные мастера помогут создать вам свой стиль и подарят радость от смены имиджа.

Услуги косметолога

Косметологический кабинет «Gymnastika» предлагает вам множество методик по уходу за лицом — от классических до аппаратных.

Маникюр и педикюр

Ногти, как и кожа рук нуждаются в постоянном уходе. В нашем салоне вам сделают качественный маникюр и предложат процедуры, которые укрепят и защитят ногти и кожу рук.

Какую бы процедуру вы не выбрали, специалисты профессионально и максимально бережно выполнят любую процедуру.

Студия загара

Загорелая кожа является синонимом красоты, молодости и здоровья. Шоколадный цвет кожи, вошедший в моду благодаря Коко Шанель, и сегодня является предметом гордости многих женщин и мужчин. Сеансы загара в наших соляриях гарантируют максимум комфорта и удовольствия.

Студия загара «Gymnastika» качественно и максимально безопасно поможет вашей коже приобрести желаемый оттенок.

Spa-салон

SPA-салон — это настоящий оазис красоты и здоровья на территории фитнес-клуба «Gymnastika». Это особая атмосфера и потрясающее ощущение комфорта, которое не покидает вас на протяжении всего времени пребывания в SPA-салоне. Здесь вы можете отдохнуть в спокойной обстановке, получить эстетические и лечебно-оздоровительные процедуры.

SPA — это комплекс оздоровительных программ с использованием морской, пресной или минеральной воды, водорослей и солей, лечебных грязей и растений, камней и ароматических препаратов. Главная задача SPA — естественным путем, без применения медикаментов, восстановить физическое и духовное равновесие.

Разнообразие технологий, средств и оборудования позволяет SPA-салону предложить широчайший спектр лечебно-оздоровительных программ по уходу за телом, подобранных индивидуально для вас. Программы, разработанные нашими специалистами, рассчитаны как на клиентов, которые нуждаются в лечебных процедурах, так и на тех, кто хочет просто отдохнуть, оздоровиться душой и телом, привести себя в прекрасную форму. Все процедуры в салоне могут быть сделаны по вашему выбору, с учетом рекомендаций врача, или может быть разработана специальная комплексная программа.

Оставить отзыв
  Оставить отзыв
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш отзыв

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел